Новенькая

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 089 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 4.Ночь страсти.

Настройки
Ночь страсти «Он потянул руку к неприличному месту» Что ты делаешь ?!! «Сьюзан ударила его по руке и дала пощёчину» Кристиан: эх, все таки не покинула клуб монашек.. Или ты состоишь в клубе воздержания? Урод «Сьюзан развернулась и хотела уйти, но пошатнулась» Кристиан: тише, ты же пьяна , куда ты так бежишь дурочка? «Он взял её под руку» Не трогай меня Кристиан: да успокойся же ты, не буду я тебя трогать. И вообще , ты не в моём вкусе, просто хотел тебя побесить Какой же ты придурок «Он поднял её и положил на кровать» Кристиан: спи тут , а я так уж и быть уйду. Сладких снов, монашка «Он развернулся , ушёл и захлопнул за собой дверь» Господи , что со мной ? Почему все тело горит «Она посмотрела на свои ноги и раздвинула их, положила руку на внутреннюю часть бедра и рука непроизвольно начала скользить в низ» хаах.. «Пальчики проскользнули под трусики» Почему там так мокро.. «Два пальчика легли на клитор и она начала стимулировать его круговыми движениями» хааАхх ах ммм.. Боже что я делаю «Она повернула голову в бок и её нос уткнулся в подушку» Как приятно пахнет..тут же лежал он.. «Возбуждение накрыло её второй волной» АХ ах АА ммм «Пальчики начали двигаться быстрее» ха.. «Она глубоко вдохнула и…» АААХХ «Тело бросило в дрожь, ноги немного тряслись, она начала извиваться.. это был её первый оргазм» Хмм ха мм «Она обмякла и пыталась восстановить дыхания» 6:30 «Сьюзан неохотно открыла глаза» Хмм сколько время ? Где мой телефон? «Она ёрзала руками по кровати и наконец нашла его» 6:30??!! Черт , я опоздаю на первую пару «Она встала с кровати, голова болела, ноги были ватными» Ох как болит голова «Она шла с закрытыми глазами и вдруг» Ай Ой Кесси : о ты проснулась ? Черт , я врезалась в тебя? Кесси: да , немного Ой , пости Кесси: как ты? Сильно голова болит , но ничего , пройдёт.. Кристиан: конечно болит, ты же такая пьяная была А ты тут что делаешь? Кристиан: тоже , что и ты. Опаздываю на первую пару. Вас подвести ? Автобус будет только через час Кесси: я еду вместе с Кеседи и тем красавчиком..мм..не помню как его зовут Кристиан:ну что поедешь со мной ? Я..
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)