Часть 6.Останься со мной.
22 января 2023 г., 23:36
Останься со мной
«Сьюзан почувствовала толчок в бок»
Кристиан: чёрт , ТВОЮ Ж..
«визжание шин, дым, невыносимая боль»
-Сьюзан??! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?-
«Белая пелена перед глазами, сирена скорой»
-ОНА ЗДЕСЬ-
«Сьюзан смогла наконец открыть глаза»
Кристиан..
Кристиан: не волнуйся , все будет хорошо
Кристиан мне страшно
Кристиан: я с тобой , все хорошо, слышишь..?
Кристиан , не оставляй меня одну , пожалуйста.. мне страшно
Кристиан: я с тобой , все хорошо
«Сьюзан снова закрыла глаза»
-я с ней поеду-
Спустя 2 часа
«Сьюзан пришла в себя, все тело ломило , она еле как открыла глаза»
Где я ?
Врач: все хорошо, вы в больнице
Ай, почему так больно
Врач: вы попали в аварию. Сейчас вам нужно лежать и как меньше двигаться
Где он?
Кристиан: я здесь..
«Она медленно повернула голову в другую сторону»
Что случилось?
Кристиан: прямо на повороте в нас врезалась машина.. в сторону где.. сидела ты
«Сьюзан просто молча лежала»
Врач: вам повезло, машина врезалась достаточно на маленькой скорости. Вы сможете полностью восстановиться
Какие переломы ?
Врач: вы отделались маленькой травмой. Сломана только рука и сотрясение
Это хорошо
Врач: ладно , лежите отдыхайте. Если что-то понадобиться позовите нашу медсестру.
Кристиан: хорошо, спасибо док
«Кристиан встал и сел на угол кровати»
Кристиан: ты..как вообще? Хочешь поспать?
Нет , только сильно голова болит
Кристиан: ладно , лежи отдыхай , съезжу в Универ и всё им объясню
«Кристиан встал»
Стой..
Кристиан : чего?
Можешь..
«Сьюзан замолчала»
Кристиан: что ? Медсестру позвать?
Нет.. останься со мной ..
«Кристиан улыбнулся»
Пожалуйста..
Кристиан: ладно
«Он сел обратно»
Кристиан: так, ну что ж , давай я тебе пока что расскажу про ребят из Универа.
«Они болтали, обсуждали планы на будущие, узнавали друг друга»
«Открылась дверь»
Кесси: о боже Сьюзан.. Господи.. Как ты ?
Оуу Кесси , привет.
Кесси : я так испугалась , когда узнала..
Кристиан: Кес, у неё сотрясение, можешь говорить чуть потише
Кесси: Мм Кристиан , а чего это ты стал таким заботливым
Кесси, правда, очень голова болит
Кесси: того водителя задержали ?
Кристиан: это был мужчина у которого проблемы с сердцем , ему стало плохо и он отрубился , пока ехал машина начала сбавлять скорость и поэтому удар получился не такой сильный
Кесси : жуть какая.. какие травмы ?
Перелом руки и сотрясение
Кесси: ладно , жить будешь. Тебе что нибудь принести ?
Кристиан: давай я съезжу тебе за одеждой , как раз сам быстро приму душ, а ты посиди с Кесси?
Хорошо
«Кристиан оделся и вышел из палаты»
Слушай Кес, а почему ты не захотела , чтоб я с вами ехала ?
Кесси: если честно , то ты меня бесила своим поведением к Кристиану..
В смысле ?
Кесси: ну .. ты так была зла на него из-за какого то пустяка. Я хотела , чтоб вы помирились и поэтому отказала тебе
Оу.. это .. неожиданно .. ахах
Кесси: Сью, прости , мне нужно бежать..Кристиан уже должен скоро приехать .. побудешь одна ?
Да, конечно.
Кесси: пока ..
«Кесси поцеловала её в лоб»
«Кристиан и в правду приехал скоро»
Кристиан : так , я захватил тебе эти штаны и эту кофту .. пойдёт ?
Да
«Сьюзан улыбнулась. Теперь она видела в нём доброго и заботливого парня»
Кристиан: и ещё захватил тебе это..
«Он достал красные кружевные стринги и красный кружевной лифчик»
Кристиан..