Новенькая

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 089 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6.Останься со мной.

Настройки
Останься со мной «Сьюзан почувствовала толчок в бок» Кристиан: чёрт , ТВОЮ Ж.. «визжание шин, дым, невыносимая боль» -Сьюзан??! ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ?- «Белая пелена перед глазами, сирена скорой» -ОНА ЗДЕСЬ- «Сьюзан смогла наконец открыть глаза» Кристиан.. Кристиан: не волнуйся , все будет хорошо Кристиан мне страшно Кристиан: я с тобой , все хорошо, слышишь..? Кристиан , не оставляй меня одну , пожалуйста.. мне страшно Кристиан: я с тобой , все хорошо «Сьюзан снова закрыла глаза» -я с ней поеду- Спустя 2 часа «Сьюзан пришла в себя, все тело ломило , она еле как открыла глаза» Где я ? Врач: все хорошо, вы в больнице Ай, почему так больно Врач: вы попали в аварию. Сейчас вам нужно лежать и как меньше двигаться Где он? Кристиан: я здесь.. «Она медленно повернула голову в другую сторону» Что случилось? Кристиан: прямо на повороте в нас врезалась машина.. в сторону где.. сидела ты «Сьюзан просто молча лежала» Врач: вам повезло, машина врезалась достаточно на маленькой скорости. Вы сможете полностью восстановиться Какие переломы ? Врач: вы отделались маленькой травмой. Сломана только рука и сотрясение Это хорошо Врач: ладно , лежите отдыхайте. Если что-то понадобиться позовите нашу медсестру. Кристиан: хорошо, спасибо док «Кристиан встал и сел на угол кровати» Кристиан: ты..как вообще? Хочешь поспать? Нет , только сильно голова болит Кристиан: ладно , лежи отдыхай , съезжу в Универ и всё им объясню «Кристиан встал» Стой.. Кристиан : чего? Можешь.. «Сьюзан замолчала» Кристиан: что ? Медсестру позвать? Нет.. останься со мной .. «Кристиан улыбнулся» Пожалуйста.. Кристиан: ладно «Он сел обратно» Кристиан: так, ну что ж , давай я тебе пока что расскажу про ребят из Универа. «Они болтали, обсуждали планы на будущие, узнавали друг друга» «Открылась дверь» Кесси: о боже Сьюзан.. Господи.. Как ты ? Оуу Кесси , привет. Кесси : я так испугалась , когда узнала.. Кристиан: Кес, у неё сотрясение, можешь говорить чуть потише Кесси: Мм Кристиан , а чего это ты стал таким заботливым Кесси, правда, очень голова болит Кесси: того водителя задержали ? Кристиан: это был мужчина у которого проблемы с сердцем , ему стало плохо и он отрубился , пока ехал машина начала сбавлять скорость и поэтому удар получился не такой сильный Кесси : жуть какая.. какие травмы ? Перелом руки и сотрясение Кесси: ладно , жить будешь. Тебе что нибудь принести ? Кристиан: давай я съезжу тебе за одеждой , как раз сам быстро приму душ, а ты посиди с Кесси? Хорошо «Кристиан оделся и вышел из палаты» Слушай Кес, а почему ты не захотела , чтоб я с вами ехала ? Кесси: если честно , то ты меня бесила своим поведением к Кристиану.. В смысле ? Кесси: ну .. ты так была зла на него из-за какого то пустяка. Я хотела , чтоб вы помирились и поэтому отказала тебе Оу.. это .. неожиданно .. ахах Кесси: Сью, прости , мне нужно бежать..Кристиан уже должен скоро приехать .. побудешь одна ? Да, конечно. Кесси: пока .. «Кесси поцеловала её в лоб» «Кристиан и в правду приехал скоро» Кристиан : так , я захватил тебе эти штаны и эту кофту .. пойдёт ? Да «Сьюзан улыбнулась. Теперь она видела в нём доброго и заботливого парня» Кристиан: и ещё захватил тебе это.. «Он достал красные кружевные стринги и красный кружевной лифчик» Кристиан..
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник