Новенькая

NC-21
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 15 страниц, 3 089 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 7. Неловкий разговор.

Настройки
Кристиан достал кружевные стринги и лифчик - Кристиан! - ахах, а они красивые, у тебя правда очень красивое белье.. - твою мать ты рассматривал моё белье??!!! «Я почувствовала как злость начала наполнять меня, щеки краснели от стыда и ненависти» - слушай , если ты конечно любишь ходить без трусиков , то можешь не одевать это..но.. я взял на всякий случай , пытался подобрать что-то закрытое поэтому мне пришлось смотреть на твое белье - о господи.. - да ладно , чего ты так стесняешься как будто правда никогда не трахалась ахахах «Я покраснела и замолчала, отвернула голову и смотрела в пол» - Сью, ты что правда никогда не…? - НЕТ И ЧТО? «Мне было так неловко от этого разговора, я начала злиться» - да ничего , просто , я думал ты вчера хорошо провела ночь с кем то, я был в соседней комнате и слышал стоны.. «Он сначала хмурился , а потом начал улыбаться» - так ты что правда тогда намокла и.. помогла себе пальчиками ? «Меня бесила его ухмылка» - выйди ВОН ОТ СЮДА - твою мать! Ты совсем так кричать ?? -ты..т..ты -я? - придурок -можешь идти и заниматься своими делами, я отдохну - ммм.. опять пальчики ахах? «Я смотрела на него с такой злостью» - ладно монашка, ещё приеду «Он оделся и вышел» - твою мать, как стыдно.. Прошло 2 дня , все эти дни он не мог приехать из за универа. Сегодня он меня забирает из больницы. «3 стука в дверь» - монашка, ты одета? -заходи - ну как ты ? Извини что не приезжал.. я просто.. -ничего , я понимаю , универ все дела «Он улыбнулся» - Как ты себя чувствуешь? - отлично - поехали домой? -поехали.. «мы выехали из больницы» - На этот раз пожалуйста следи за дорогой - хорошо , хорошо - что было без меня , я много пропустила ? - да в принципе не много , только вот с учебой будет не просто , придется подтянуть , НО «Он очень громко сказал «но» и очень радостно» -Но..? - я понял все темы и смогу тебе их объяснить «Он улыбался во все зубы» - хорошо , давай тогда сегодня вечером - отличная идея ..
1 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник