Часть 3
19 января 2023 г., 14:44
Выходной наконец-то воскресенье конечно, Сандропу было приятно и в рабочий день. Но выходной же! Можно будет познакомиться со всеми! Но самое главное и интересное работает уже 2 дня а так и не познакомиться с ночным воспитателей Своим коллегой. Блондин оделся, умылся, позавтракал и пошёл гулять и узнавать здание больше, пока вдруг не заметил какого-то дядьку тоже бородатый, обычное лицо были прыщи! Это мундроп! Тот подбежал к "Мундропу" и Крикнул
-Эй мундроп
Тот обернулся и посмотрел на него
И начал знакомиться
-привет я Сандроп тоже работаю вместе с тобой!
Тот посмотрел на него странным взглядом и грубо сказал
-Ты тоже охранник?
-мун ты чего ты же ночной воспитатель!
-тот посмотрел на него и ушёл
-Странный сказал Сан.
Как вдруг кто-то крикнул ему:
Эй Сан!
Это была Чика.
-Хей привет, Сан ты с чего охранником познакомиться решил?
-Это охранник? Это не мун?
Ты же сказала то что Мундроп прыщавый, низкий, лет 30,бородатый :/
-хаххаха ты что!!Я же пошутила!
-Дурацкие шутки. Обидчего сказал Санрайз.
-Эй не злись пожалуйста хочешь тебя с настоящим муном познакомлю?
-Опять обманешь?
-Нет ты чего я просто тогда злилась. И на болтала тебе лишнего.
-Ладно пойдем. Сказал Сан.
Они пошли, шли долго минут 30
-все, пришли. Сказала чика
Дверь была открыта когда они посмотрели что там было, темно но Сандроп боялся темноты сказал
-может н.не пойдем?
-поздно. Сказала Чика.
Они постучали в дверь и Мун спокойным голосом сказал
-Кто там?
-Это я Чика, привела тебе новенького познакомиться.
Мундроп вышел, взгляд его был усталым.
-Что вы хотели?
Пока Чика объясняла, Сан во всю рссматривал Муна. У того была удивительная реакция, ведь Мундроп был не таким как описывала Чика
Он был:
Высокого роста, тёмные волосы, пахло от него чем-то приятным, у
того была белая кожа, и глаза, они будто светились красным, и алые губы, нельзя было забыть. Лицо было необычно красивое. И кстати тот был не 30 летним мужиком а 22 летнем парнем.
-Сан, САН, САН!
Кричала Чика пока тот поднял голову вверх и смотрел на Брюнета.
Мун посмотрел вниз и по смеялся
-Я тебе так сильно понравился, что взгляд отвести не можешь?)
Тогда парень очнулся и сказал
-А? Чего? Тот притворился что ничего не услышал.
-вообщем, ребята знакомитьтесь и Мун, проведи его до сада, а я пойду.Я не успеваю на репетицию.
Не успев ничего сказать Сандроп
Посмотрел на Муна.
-Ладно ответил Мундроп доведу)
Может быть вы ждали чего нибудь ТАКОГО но ничего не было.
Они шли общались, а том как Сан устроился, как его наебала Чика про его внешний вид, было много смеха и грусть под конец. Мун рассказал свою историю.
-Почему ты думаешь нас шиперят?
-Ну не знаю я думал что мы как солнце и луна и они нас совмещают.?
-У меня было моё солнышко, все знали о наших отношениях, в том числе дети. И я решил придти к ней по раньше, и увидел как она голая лежит с каким-то мужиком. Я бросил её, не прощаю измену. Ну она и уволилась и уехала. Ну ты и пришёл на её место.
-Оу мне тебя очень жаль..
-Да ладно, это просто шлюха.
-Ну ладно, пока, спокойной ночи.
-Спокойной ночи.
Примечания:
Писала на уроке:(