Часть 4
19 января 2023 г., 16:26
И снова рабочий день первая рабочая неделя! проснувшись Сан посмотрел на время и понял что проспал.. Время 8:05
-дети придут через 25 минут! Что делать? Что делать? ЧТО ДЕЛАТЬ? Сандроп позвонил Чике
-Алло что случилось?
-АЛЕ ПРИВЕТ ЧИКА!
-ты чего кришишь потише говори!
-хорошо ты не могла бы позвонить Муну что бы встретил и поиграл с детьми!
- А ты?
-Я проспал, не успею!
-хорошо.
А теперь нужно собираться!
Pov:мун
Я спал пока не услышал гудок
-Грх господи, кто мне звонит, так ещё и в 8:00? Чика что ей нужно?
-Привет мун спишь?
-Уже нет
-ты же быстро собираешься?
-очень, чего хотела?
-Сандроп проспал собирается по 2 часа.
-Очень круто, а я то что?
-можешь пожалуйста посидеть посидеть с детьми встретить их и т.д а потом Солнце придёт и забери их
-ладно с тебя пицца
-ок.
Я отключился.
Быстро умылся собрался Оделся, сделал грим и с не большим опозданием а именно 10 минут я явился на сцену и пытался быть как солнышко. Но этот свет так сильно светил в глаза как Сан справляется?
Конец pov Муна
Сандроп быстро одевался поел, умылся нанёс грим надел костюм и уже выходил. Зашёл в игровую а там никого не было только лишь знакомый голос
-1
-2
-3
Свет погас
Ч.что э..то?
Тот быстро убежал за горку у того начилась паника когда свет выключали. Сидев за горкой тот уснул.
Мун который из-за яркого света придумал гениальную идею
Поиграть в прятки в темноте
-тот ходил пока не нашёл ребёнка спящаго за горкой
-отлично хе-хе.
Тот поднял его и увёл в другую комнату тот так и не проснулся.
И тогда дети удивились ведь дядя луна несёт дядю солнце на руках
После чего Сандроп проснулся в месте с детьми найденные Муном
-Хах, ну что детишки, и одно солнышко, я вас всех нашел
Мун посмеялся
Пока ребёнок не спросил
-хаха, а можно вы всегда будете вместе?
Ребёнок подразумевал о том чтоб они играли вместе
А вон Санни о другом)
Сан покраснел.
Ладно детишки я ещё к вам прийду
Мун будто испарился
А все дети смотрели на сана с вопросом будут ли они вместе ещё с ними играть?
Тот ответил
-да конечно мы ведь солнце луна всегда рядом.
Свет включили и очень мало детей играли в подвижные игры а все что рисовали своими маленькими ручками, фломастерами, карандашами, красками и вот скоро обед а дальше сон час половина подарила свои рисунки Сану а другие хотели Мундропу. "Лучики" сказали чтоб он вместе с луной открыл все рисунки, тот согласился. Вот прошёл обед и дети пошли на сон час
-Дядя луна
-м?
-это вам остальные дети отдали рисунки и сказали открыть их с Солнышком в спальне
-хорошо открою.
-дети сговорились не спать и послушать их разговор.
Дети "уснули"
А солнышко в это время уже знакомился со всеми остальными и был знаком со всеми. Больше всех ему не понравились Монти, и Рокси
Уж слишком они злые/агрессивные/высокомерные.
-Ну ладно пока ребята, не буду вам мешать. Они друг другу помахали рукой. Тот пошёл в сад и вдруг услышал как Мундроп показывает рукой типо "сюда" тот подошёл дети слушали их.
-Чего ты хотел?
-мне тут дети, дали рисунки посмотрим?
-О, точно мне тоже.
-давай сначала мои
Открыв 1 листочек Сан удивился ведь на картинке было нарисовано как Сан спит а на руках его несёт Мундроп к детям.
Мун посмеялся, и сказал:
Помню, помню. Хаххаха
Сан засмущался.
На остальных рисунках было не до смеха обоим.
На рисунках они целовались, обнимались, раздевали друг друга, и все однотипные.
М-ух.. Неожиданно, но подожди то есть мы нравимся детям, когда мы вместе? так солнышко?)
С- ..мун,почему ты меня так называешь?
-мне так нравится)
-тот схватил того за талию.
-тебе нравится, Солнце?
-Мунни тут дети, и они спят может не надо.
Да тот решил оставить свои пошлые планы на потом не при детях.
-тот того просто обнял.
Санни уже ушёл. А дети "спали".