***
Громкий настойчивый стук был еле слышен из-за музыки, играющей в квартире. — Крис! — Громко крикнула Вилка — Открой дверь, кто-то пришел. Девушка стояла на кухне и аккуратно нарезала заготовки для салатов, а Рони их смешивала и оформляла. Крис неохотно поднялась с дивана и подошла к входной двери. — Мы вернулись — На пороге квартиры очутились Кира и Лиза. Они были все в снегу, покрасневшие от мороза, но такие веселые и радостные. — Вас в сугроб случайно занесло? — Спрашивала Крис, когда запускала ребят в квартиру и после закрывала дверь. — Да. Знаешь, там ветер такой был, ну в общем он нас сдул, а там сугроб вот так — Медведева стояла и как будто играла в гляделки с Кристиной, еле сдерживая смех от своей шутки. — Я пошла девочкам помогать — Лиза оставила поцелуй на медвежьей щеке и зашла на кухню, где ее радостно поприветствовали подруги. Какое-то время две блондинки продолжали стоять и играть в гляделки, но все таки в конце концов они улыбнулись и посмеялись. — Ну, что за проблема? — Сразу спросила Медведь, резко сменяя тему. Она заметила обеспокоенное состояние подруги еще как только они зашли в квартиру. Пока не пришла Кира, Крис сидела на диване и вырезала снежинки, чтобы как-то отвлечься. — Не знаю, переживаю что-то… Мишель задерживается на работе, а такого никогда не происходило…— Ответила она, опиравшись на стену в коридоре. — Да не ссы, нормально все будет. Я понимаю, что ты переживаешь за нее, учитывая то, что ей пришлось быть похищенной…Но сейчас новый год — Кира стояла рядом с Крис и по этому снизила уровень своей громкости. — Я не думаю, что другие группировки нанесут какой-то удар. Им самим не выгодно, ментов куча, а деньги ресурс исчерпаемый — Медведь похлопала по плечу Крис и улыбнулась — Все нормально будет. Подруги находились в квартире у Мишель и Кристины. Девушки сами предложили отмечать у них. Дело в том, что их жилплощадь больше чем у остальных подруг. В трехкомнатной квартире в зале стояла елка, которую несколько дней назад все украшали вместе. Ох, сколько же раз все успели поругаться в тот день, Зато теперь высокая, красивая и живая елка светилась в разноцветных огнях и дарила аромат хвои по всей квартире. А фарфоровые игрушки сказочных персонажей как будто оживали под этими огнями. На стенах висела разноцветная мишура, дождик и плакат, нарисованный Лизой и Кирой. — Я думаю, пора стол ставить — Сказала Кира, которая зашла в зал. Она переглянулась с Крис, и они взяли стол трансформер. Разложив его, девушки постелили заранее приготовленную белую скатерть. — Ну и куда вы его поставили? — Громко сказала Лиза, которая пришла помогать теперь тут. — А сидеть мы как будем? Вы людей посчитали? — Кира и Крис перестали что-то делать и смотрели на темноволосую. — Ну а что вы так смотрите? Кто же стол, ставит дальше от дивана, так еще и стулья нужно посчитать и принести. Лиза активно направилась к столу, Кира без слов подключилась помогать девушке и они вместе поставили в нужное, по мнению Лизы, место, где должен стоять стол. — Крис, ты можешь пока стулья посчитать, а мы сходим за тарелками. — Лиза между делом поправляла скатерть на столе, разглаживая складочки. Кристина в ответ кивнула и вышла из зала, искать нужное количество стульев. — Кир, ты чего такая серьезная? — Девушка не спеша подошла к блондинке и приобняла ее, заглядывая в глаза. — Ну… Просто я впервые отмечаю новый год в такой компании — Вздохнув и приобняв в ответ начала рассказывать Кира. — Обычно у нас что-то вроде корпоратива на работе, а потом все разъезжаются по домам. Ну как обычно мы с Соколом и Крис приезжали ко мне на хату, и пили с ними. Просто, тут много людей и друзей получается, а такого не было у меня с детства, наверное, если вообще такое было. — Она рассказывала негромко, иногда брала паузы. Лиза аккуратно и нежно погладила блондинку по щеке, улыбаясь ей со всей теплотой. — Ну слушай, значит получилось так, что теперь у нас есть компания друзей. Не переживай, все будет хорошо. Мы весело отметим новый год. Представляешь, сколько разговоров будет за столом? Тебе не придется куда-то уезжать, забудем на время о группировках, насилии и боли. В этот новый год ты не одна. — Девушка не спеша притянула лицо блондинки к себе и оставила поцелуй на губах. — А теперь пойдем за тарелками. — Она тепло улыбалась, что вызывало аналогичную реакцию на лице Киры. — Ага — Кивнув ответила девушка, и последовала за уже идущей вперед Лизой. — Девочки, бигуди сварились — Крикнула Идея, которая отвечала за одежду и прически девчонок. Она выключила газ, сняла кастрюлю с плиты и, подойдя к зеркалу, накрутила себе первые бигуди, которое обжигали пальцы. Сразу же к ней присоединились Кира и Виолетта, которым позволяла длина волос, но и Лиза тоже решила сделать объем на голове. Теперь четыре девушки с хохотом толпились у зеркала. — Сто лет кудри не делала — Смеясь говорила Кира — Интересно, как это будет выглядеть. — Да нормально, я, вон, недавно на свадьбе родственников каких-то была. Тоже кудри делала, выглядело даже просто во. Особенно если еще и сделать начес на воде с сахаром. — Подбадривала Вилка, накручивая еще одну прядь на бигуди. — У меня мама всегда делала кудри, и я когда стала старше делала вместе с ней, а потом... А потом я подстриглась, так что сегодня проверю, что будет, если сделать на короткие — с улыбкой говорила Лиза. На самом деле она не хотела как-то портить праздник и тем более разговаривать в такой день про трагичную смерть родителей, поэтому девушка решила не упоминать это в довольно живом разговоре. Накрутив бигуди, все вернулись к своим обязанностям. Кристина уже нашла большую часть стульев и представляла, куда их можно будет составить, так как сейчас девчонки еще готовили, и стулья были заняты. — Так…раз, два…пять стульев и три места на диване… Получается нужно еще 3 стула. — Рассуждала девушка вслух, смотря на пустой стол в зале. В дверь раздался громкий звонок, и девушка пошла встречать гостей. — Вот и мы — Открыв дверь, радостно сказала Ангелина, которая тут же принялась обнимать Крис. — Мы, кстати, стулья захватили — Сокол стоял в коридоре и держал несколько табуреток. — Тут только 3 штуки, но надеюсь, помогли. Парень поставил табуретки в коридоре и поздоровался с Кристиной, протянув ей руку, на что девушка протянула руку в ответ. Ангелинка сразу пробежала на кухню, когда повесила свою шубу на крючок. Оттуда мгновенно начали доноситься радостные приветствия и крики. — Ангелинка, ну мы тебя две недели не видели, а сокол где? — Принялась обниматься с ней Вилка, но через несколько секунд ее как котеночка оттащила Рони. — Ой, девочки, Сокол в коридоре с Крис болтает. Такие классные родители у него, и дом тоже красивый. В общем, две недели пролетели незаметно. — Ангелина мыла руки и рассказывала историю. Сокол предложил девушке познакомится с его родителями, и она согласилась. Родители живут в другом городе, поэтому, сев машину, они уехали и не виделись с ребятами. Плюс, Медведь выделила выходные Соколу, так что обстоятельства были удобные. — Они, правда, предложили остаться на новый год, но мы решили, что рано еще. Да и с вами уже договорились, как я без вас. Ну ладно, у вас что нового? —переругались пока ёлку ставили, это можно считать за новое? — Смеясь сказала девушка. — Да ладно, за столом все обсудим, собираться уже надо и горячее ставить, как раз по времени к часам десяти будет на столе. — Ви достала из морозилки маринованную курицу с картошкой и, кивнув, девушки стали раскладывать все на противень. Еды было слишком много на одиннадцать человек, подруги стали носиться по дому, разнося и считая параллельно тарелки, ложки и вилки. Наконец какие-то мелкие закуски, бутербродики и холодные блюда стояли на столе, занимая свое место. Крис, Кира и Сокол особо не принимали в этом участие, они лишь наблюдали со стороны, но иногда помогали. — А где Юра, кстати? — Поинтересовался парень, который не отводил взгляд от Ангелины, когда та появлялась на горизонте. — Идея — Крикнул парень, чем заставил девушку, которая держала в руках кружки замереть на месте. — Чего тебе, Сокол? Видишь, мы заняты, а вы тут бездельничаете, так что говори быстрей. — Ответила девушка и недовольно посмотрела на единственного парня. Кира и Крис удивленно посмотрели друг на друга, явно не ожидая такого тона от Идеи. — Юрчик твой где? — Спокойно спросил парень, ожидая ответа девушки в бигуди. — Вообще, он должен был заехать к родителям, потом к нам домой, а потом в магазин за алкоголем. Кстати, можешь позвонить ему и предложить помочь, прикинь сколько тащить ему — Она развернулась и ушла в зал, где уже стояло почти все. — Рони — Ви подошла со спины к девушке, которая украшала на кухне последний салат — как думаешь, стоит им говорить, что мы выпили одну бутылку шампанского? — Она говорила шепотом и приобняла девушку. — Я думаю, мы оставим это в тайне — Так же шепотом ответила ей Рони. — А теперь отнеси салат — Она мило улыбнулась и вынырнула из объятий другой девушки. Новогодняя суета все продолжалась, но теперь девчонки красили друг друга. Играла музыка, и подруги подпевали любимым певцам. Кристина, хоть и попыталась отвлечься на новогодние сборы, все равно мысленно ждала Лисицу домой. В закромах квартиры стоял некоторый алкоголь, который девочки решили выпить пока собираются. И вот по кружкам разливается шампанское. — Не замерзла? — Лиза накрыла Киру пледом. Девушки стояли на балконе и смотрели на прохожих, которых было довольно много. — Спасибо — Медведь сделала затяжку и положила голову на плечо рядом стоящей девушки. — Знаешь, это так удивительно. Такая суматоха, казалось бы, но при этом всём - весело — Анализировала Блондинка и делилась мыслями со своей девушкой. — Ты сегодня, главное, сильно на алкоголь не налегай. — Она поглаживала рукой волосы блондинки и смотрела на то, как девушка курит. — А так да, новогодняя суматоха всегда такая, нас еще и много…О, смотри, Сокол и Вороненок — Она заметила, как подъехала машина, и оттуда вышли парни с ящиками алкоголя и запивоном. Они направлялись в сторону подъезда, как вдруг их кто-то окликнул. Это была девушка. — И Мишель, судя по всему. — Ну хоть Крис перестанет переживать — Прокомментировала курящая и так же глазами наблюдала за компанией из трех человек. — Пойдем, скажем, что приехали. — Она потушила сигарету и выкинула окурок. Девушки вышли с балкона и направились к остальным, некоторые уже переоделись в новогодние наряды и фиксировали лаком прически. — Сейчас придут Юра и Стас. — Констатировала факт Кира, как только зашла на кухню. Крис сразу подскочила и стала ждать в коридоре. — Лизка и тебя накрасим — Хитро переглянувшись, Идея и Ангелина схватили и усадили девушку на стул, а Вилка и Рони выгнали Киру с комнаты. — Зашибись… — Сказала вслух блондинка, и подойдя к Крис стала болтать с ней. В квартиру зашли парни и девушка, и уже успели посидеть на кухне и повспоминать былые времена. — Кира, принеси Лизкино платье, она сказала ты знаешь где оно — Донеслось с закрытой комнаты, это крикнула Ангелина. Кира кивнула и молча встала из за стола, направляясь к сумкам. — А когда моя принцесса покажется? — Крикнул в ответ Стас, которому очень хотелось взглянуть на свою девушку. Кира уже успела рассказать, какие сборы тут происходят, и два друга сидели в ожидании Ангелины и Идеи. Сами парни переоделись в пиратов. Дело в том, что это была какая-то их локальная шутка, и они решили так и нарядится. Мишель лично помогала Кристине с прической, аккуратно укладывая волосы девушки. Кира нашла пакет с платьем и постучалась в дверь, оттуда вылезла рука и забрала пакет. Какое-то время Кира стояла под дверью, но все же решила не портить себе сюрприз, так сказать, и ушла к остальным ребятам. Спустя еще минут 15, девушки наконец то открыли дверь и вышли в коридор. Оказывается, собиралась не только Лиза. Все в пятером были переодеты, накрашены и с красивыми прическами. Парни сразу же выбежали в коридор. — Пират Сокол, смотрите какая прекрасная леди на берегу, чур это моя — Он указывал пластиковым мечом на Идею. Девушка и в правду выглядела великолепно, по моде. Высокий начес и закрученные пряди светлых волос выпадали из хвоста, на котором виднелась большая голубая заколка. Голубые тени и перламутровая помада, розовенькие щечки. На ней была сребристая рубашка, и такая же короткая юбка. Девушки дружно засмеялись, услышав слова парней. — Знаете ли, пират Вороненок, та прекрасная принцесса будет моей. — Стас игрушечным револьвером указал на Ангелину, а после, переглянувшись с парнем, под звонкий смех подбежали к девушкам, закинули их себе на плечо и разбежались в разные стороны. Кира была в красной атласной рубашке, и черных брюках, но решила поддержать парней с идеей пиратов и надела некоторую атрибутику на себя. Она заворожённо смотрела на Лизу, которая уже подошла к сидящей на диване девушке. — А я, пожалуй, похищаю прекрасную даму-пирата самостоятельно — Ящерка провела рукой по щеке девушки, заставляя сидящую смотреть ей в лицо. Затем она наклонилась к ней и поцеловала в губы, оставляя легкий след от такой же перламутровой помады на губах напротив. — Увезешь меня на море, пират? — Прошептала она на ухо блондинке, которая сидела, казалось бы, не моргая и затаив дыхание. — О, прекрасная Елизавета, ваше желание для меня закон — Придя в себя, девушка встала и приобняла за талию, прижимая к себе, Ящерку. — Ты неотразима Никто не обращал особого внимания на парочку, так как каждый был занят своими отношениями. Пираты до сих пор носили девочек на руках, не отпуская их. Рони и Ви сбежали на кухню, якобы проверять, не готова ли там курица. Крис и Мишель вышли на балкон и о чем-то разговаривал, а тем временем губы девушки-пирата и леди с берега сплелись в поцелуе, накрывая друг друга. Языки вновь в новь изучали друг друга, руки блуждали по телу. Но в дверь раздался звонок, и девушкам пришлось прекратить свои плотские утехи. — Продолжим завтра дома — Прошептала Лиза на ухо раскрасневшейся Кире, а после подмигнула и вышла в коридор открывать дверь. — С НАСТУПАЮЩИМ — На пороге стояла Юля, которая была под шафе. Она шагнула на порог квартиры и оглядела Лизу — Я даже завидую Кире — Смеясь, сказала девушка, на что Темноволосая лишь посмеялась и демонстративно закатила глаза. Наконец-то все были в сборе и уселись за стол. Горячее было подано, все наслаждались компанией друг друга. Они громко смеялись, пили, вспоминали все, что им пришлось пережить. Первые знакомства и встречи, первые гулянки, проблемы и страхи. Два часа пролетели незаметно для всех, и вот, включив первый канал, по телевизору шло поздравление от Б.Н.Ельцина: «Дорогая братва! Поздравляю вас с наступающим годом собаки. Желаю, чтоб никто из нас не стал сукой, понимаешь. Чтоб у вас все было без базара, поляна накрыта, понимаешь, и в лопате полно зелени. Желаю всем вам, дорогие россияне, чтобы наступающий год был, прежде всего, был мирным. Сохранить мир в России - моя главная задача, как президента России.» Начался отсчет курантов, и все быстро побежали к елке загадывать желание и вешать новогоднюю игрушку. На улице были слышны салюты и крики людей с новым годом. — Я люблю тебя! С Новым годом! — Сказала Темноволосая в объятиях блондинки. — Я люблю тебя, моя прекрасная ящерка — Они вновь поцеловались, первый поцелуй в новом году, был явно особенным.***
От автора(Мари)***
Вот и наступает новый 2024 год! Я почти год пишу этот фф... Знаете, я до сих пор поражаюсь тому, что у меня получается неплохо писать(знать бы еще русский язык...). Этот год для меня был непростым, особенно, когда вновь началась учеба. У меня просто был большой упадок сил. Надеюсь, в новом году силы у меня будут, и я смогу закончить фф в 2024 году, или хотя бы в начале 2025... Я хочу поздравить всех читателей, и тех, кто просто сюда заглянул, с новым годом! Я желаю вам успехов, счастья, любви в новом году. Дорогие дрзья, хотелось еще сказать вам о том, что не нужно никогда сдаваться и опускать руки. Боритесь, отстаивайте себя, свою позицию, но умейте принимать свою неправоту. Умейте любить, и позволяйте людям любить вас! Берегите свое здоровье, эмоциональное и физическое состояние. Радуйтесь и радуйте этот мир! Спасибо за то, что вы до сих пор с нами! Люблю вас котятки:3***
От беты***
Новый новый новый год, нас уже нормально прёт, дайте наконец-то в рот нам всем Мандаринчиков с икрой, водку в глотку и домой Наливайте алкоголь быстрей 💃 Желаю всем достойно отметить новый год, и не пожалеть о выбранной для праздника компании. Спасибо тем, кто оставался на протяжении всего года с нами и ждал выхода новых глав¡! Пусть весь этот год будет наполнен для вас только приятными новостями и событиями!!