В твоих глазах я видела солнце

R
Заморожен
13
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 6 004 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 6 Тихое местечко

Настройки
На следующее утро, Мисти покормив свою птицу, вспомнила что должна позвонить Лотти чтобы обсудить место их встречи. Набрав номер телефона который был у нее последний в контактах, она стала ожидать ответа. Медленные гудки в трубке, долгие и такие длинные. Мисти казалось что она будет от той ждать ответа вечность. Но слава богам, наконец-то раздался милый голос женщины. —Доброе утро Мисти-Раздался с той стороны милый и спокойный голос женщины. —Ты звонишь на счет нашей встречи, как я полагаю. Что ж, тогда тебе скоро придет на телефон адрес куда надо будет приехать и там мы все обсудим. Мисти не успела даже ничего той ответить, Лотти положила трубку. И лишь одна мысль прошлась в голове «Черт! Только не сново..» Но Мисти не долго пришлось ждать адреса от Лотти. Он пришёл девушке на телефон и она тут же встала и выйдя из комнаты направилась в подвал чтобы там в компьютер вбить данные. Все включив и вбив, девушке выдало адрес какого-то леса который находился черт знает где. Но явно не около города. И там даже нет ни одного магазина. —Она что, издевается? -Недоумевала Мисти, но решила сообщить о информации девочкам. Набрав каждую, она ни от кого из них не получила ответа. —Ясно. Значит я снова не в игре. Ну хорошо. -Сказала с грустью в голосе женщина, ощущая себя снова обманутой. Мисти решила что обижаться на таких "псевдо-друзей" глупо, ибо они и ранее не уважали ее и явно до сих пор не доверяют. После того случая с супом. Поэтому вспомнив о Кейт, Мисти решила приехать к ней. Через пол часа она уже была около дома Кейт, ее встретила девочка с очень тёплыми и милыми объятиями. —Мисти! Я так рада что ты пришла. Кейтлин говорила это искренне, и похоже так оно и было. Мисти решила что весь день проведёт с ней, а вечером поедет по тому адресу. —Да, я тоже рада тебя видеть! Мисти взяв руку Кейт направились внутрь дома. Зайдя внутрь Мисти с Кейт направились в гостиную. —Мисти, почему ты вчера не пришла? -Поинтересовалась Кейт, грустным взглядом посмотрев на женщину. —Милая, мы же обсудили это вчера. Я не могу так часто быть с тобой. У меня своя личная жизнь тоже имеется. Девочка немного покачала головой, смотря на светлые волосы женщины. —Мисти, скажи, а тот поцелуй он.. ничего для тебя не значит? —Что? -Изумлённо вытянула лицо, подняв одну бровь вопросительно. -нет-нет. Конечно значит. Значит то что мы с тобой просто близкие теперь друзья! Лицо Кейт тут же стало ещё более недоумевавшим, нежили у Мисти. —Погоди.. я для тебя друг? —Конечно! —Я.. Ам, извините. -Кейт встала с места и направилась в ванную. Мисти не совсем поняла что она сделала и сказала не так, просто сидела и ждала пока та вернётся. Зайдя в ванную, девочка молча заперла дверь и тихо уперевшись спиной в дверь стала скатываться вниз, тихо скуля и начиная плакать от боли. —Я… для неё просто друг? -В непонимание спросила девушка себя, глотая слёзы и пытаясь прийти в себя. Наконец-то утерев слёзы, девушка вышла из ванны и прийдя в комнату не обнаружила Мисти. —Супер. Она ещё и ушла! В то же самое время Пока Мисти ждала Кейт, ей позвонила Шона —Мисти, ты звонила? —Да, конечно. —Что то узнала? —Адрес. Лотти дала адрес в какое-то странное место.. —Что? Ах, Мисти! Мы же говорили что ТЫ будешь назначать ей место встречи, а не она тебе! —Прости, но я не успела ей что либо даже ответить. Все произошло так быстро! —Ах, ладно. Поверю на слово. Скинь адрес, а я всем остальным его перекину. Мисти так и сделала. После звонка Шоны, она направилась к девочкам чтобы все вместе ещё раз обсудить, время до вечера у них было примерно три часа ещё и + два до того чтобы доехать в ту глухомань.
13 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник