Помоги мне, а я (не)помогу тебе

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 604 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Тётя Вера

Настройки
Александра села в вагон метро и достала наушники, обдумывая завтрашний день, который будет такой же, как и первый. Только сейчас она увидела 3 непрочитанные SMS. « Саша, ты куда пропала, я уже заволновался? Помнишь тётю Веру?» Она моментально ответила. «Да, пап прости. Веру Елагину? » «Да, она тоже в Москве живёт. Помнишь она приезжала, когда ты была подростком» «Да пап, помню. Она классная и дочка у неё хорошая» « Я с ней договорился и пока её дочка Лиза в лагере на сборах. Вера готова тебя приютить у себя» Она вся засияла от радости и счастья, что мне не придётся жить с незнакомыми ещё людьми в общежитии. « Ох, папа, спасибо тебе! Можешь скинуть её адрес? » « *адрес*» В скором времени девушка доехала до нужного адреса и постучалась в дверь. Немного волнительно, всё таки она не видела Веру Елагину 10 лет. Саше открыла дверь женщина со средней длиной волосами и, как-то нежно и мягко улыбнулась. — О Сашенька, моя золотая. Я тебя ждала, проходи. Саша сняла обувь и повесила одежду, пока женщина кипятила воду для чая и, доставая какие-то печенки с фруктовой начинкой. Александра зашла и аккуратно села на стул — Ты так изменилась прям, красотка. Прям как моя Лиза. Папа уже сказал, что она в лагере и ты можешь занять её комнату. Я там прибралась. Ну давай расказывай как у тебя дела? Девушка искренне улыбнулась. Для неё Вера была как мама. Любила, заботилась о ней, когда приезжала к ней в гости, заваривала её дорогими столичными сувенирами, что на те времена, эта была роскошь. — Спасибо вам, тёть Вера. Я сейчас учусь в институте айтишников. Сегодня первое занятие было. Так они проболтались до самого позднего вечера. Для Саши, это был самый нежный и тёплый момент жизни, когда она может поболтать с Елагиной обо всём на свете. Женщина резко встала, убирая грязные кружки и всё также милой улыбаясь. — Ой, время то уже 11, тебе то завтра на учебу. Короче полотенце я тебе положила и если ты не против буду тебя увозить на машине. Саша заулыбалась. — Нет конечно, не против. Я вам потом перешлю деньги за бензин. — Ты, что совсем что-ли? Даже не думай. Я тебя люблю, как родную дочь. Родственники должны помогать друг другу. А теперь спать. Я переоделась и пошла спать. На следующее утро я увидела свои вещи и эту милую душу. — Ох, Сашенька ты уже проснулась. Я тут твои вещи перевезла. Я протёрла глаза и улыбнулась. С самого утра у неё появилось хорошее настроение. — Спасибо, тёть Вера. Через час Александра уже ехала на переднем сидении Веры. Она уже подъезжала и припарковывалась. — Ну давай, Сашенька пока. После института я тебя заберу. Удачи Саша помохала рукой и мило улыбнулась. — До свидания, и вам хорошего дня. Пока девушка заходила в здание, ощутила грозный взгляд Солохина. Она усмехнувшись, посмотрела на него, что сильнее его выбесело, зашла в кабинет и села за парту. Илья зашёл в кабинет и сел на два ряда дальше от девушки, думая. «Неужели эта тварь, общается с Елагиной. Надо обо всём разузнать. А то Елагина всё мне испортит. Какая же Саша сексуальная и красивая. Надо её заманить в постель и убить, хах»
Примечания:
30 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)