Помоги мне, а я (не)помогу тебе

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 604 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Убийца молодых девушек?

Настройки
День Саши был насыщенным. Её впервые похвалили и она вкусно поела в кафе. Она ждала когда тётя Вера подъедет. Через минут 3-4 женщина подъехала, только на переднем сидении сидел мужчина в кепке и в пальто. Елагина резко заговорила, пока Саша стояла и недоумевала. — Сашенька, садись. Это Алексей Пахомов, он из полиции. В это время пока женщина, это говорила за углом стоял Илья и подслушивал. Девушка села на заднее сидение, как вдруг Пахомов спросил. — Александра, вам, что-нибудь известно про убийство молодых девушек? Машина двинулась с места и выехала на дорогу. — Нет, не известно, а что появился маньяк? Когда это случилось? Мужчина повернулся к ней. — Да, мы сегодня с Верой нашли целых два трупа, одна девушка была убита утром, а вторая часа в три или в четыре... Женщина резко прервала разговор. — Так всё, Лёша хватит! Саша, просто пообещай, что будешь осторожна. Я обещала твоему отцу, что буду за тобой присматривать. — Я обещаю, что буду осторожна. Машина остановилась, и Пахомов собирался уходить, как вдруг развернулся ко девушке. — В честь нашего знакомства. Это тебе, я надеюсь ты знаешь как ими пользоваться. Мужчина протянул девушке маленький ножик и перцовый балончик. Она поблагодарила его и мужчина ушёл к себе домой. Девушка пересела на переднее сидение и о чём-то задумалась, но её мышление прервал голос Веры. — Как дела в институте? — Всё хорошо, меня похвалили. А вы с Алексеем вместе работаете? — Типо того. Мы друг другу помогаем с расследованием. Елагина нервно улыбнулась и сильно сжала руль. — Тёть Вера, не волнуйтесь со мной всё будет хорошо. Я всегда смогу постоять за себя. — Неожиданно начала Саша. — Да, я понимаю. Я повторюсь, что ты для меня, как родная дочка. Только я и тем более твой отец не сможет смириться, что с тобой что-то случится. Эта же поездка прошла в неловкой тишине. Никто из девушек не хотел начинать диалог. И эта неловкая поездка подошла к концу. Александра и Вера вышли из машины и направились домой. Они вместе поужинали и собирались спать. Саша вышла из душа и обнаружила два, сообщения в телефоне. Одно от папы, а другое от неизвестного номера. Первым делом она начала читать сообщение от папы. «Привет, дочка, как у тебя дела? Всё хорошо?» «Привет папа, у меня всё хорошо» Так они ещё долго переписывались. Когда из разговор подошёл к концу, она попрощалась с ним и вспомнила про SMS от неизвестного номера. «Слушай ты, потаскуха дранная, если ты не согласишься быть моей, то я сам тебя заставлю. Срок у тебя до завтра. Ps: и только попробуй кому-нибудь про меня рассказать, а то убью! » Девушка сразу вспомнила слова Ильи. «Ты ещё об этом пожалеешь! » Она заскринила переписку и догадалась. «Илья!»
30 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)