Помоги мне, а я (не)помогу тебе

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 604 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Важное решение.

Настройки
— Что? Сашенька, если тебя реально трогал Солохин, то давай прям сейчас пойдём в полицию и вместе напишем на него заявление. *10 лет назад* — Александра! – Грозно прозвучал мужчины в очках. Через несколько секунд прибежала девочка лет десяти. — Да, папа. — Дай обещание, что ты никогда не будешь надеяться на полицию. — Но почему, они же хотят нас–мирных граждан защитить. — Да, но делают это плохо, тк, они не справляются. Мне дядя Володя– товарищ из соседнего подъезда, рассказал, что у него дочку убили, а полиция, лишь забила на это. Сказав, что скоро поймают убийцу. Девочка посмотрела на папу детскими наивными глазками. — А как жить, если так получается? — В нашем ужасном мире выживает сильнейший, нужно надеятся на себя, а не на кого-то ещё. Мужчина оторвал взгляд от девочки и взял газету, которая ранее лежала на столике. *наше время* Мягкая рука женщины термашила её. — Саша, ты слышишь меня? — А, что? — Я говорю, что давай напишем заявление на Солохина? — Давайте попробуем. На следующий день Вера и Саша отправились в полицейский участок. Написав заявление, пришёл Алексей. — На кого хоть пишете? — На Солохина младшего. – Робко ответила Вера, кладя заявление на стол главному майору. — Вы совсем охренели? Писать на него, его отец закроет нас к чёртовой бабушке. Алексей резко встрял. — Товарищ майор, что для вас важнее защита граждан или карьера. — Пахомов, если из-за тебя нас закроют, то ты больше никогда не будешь тут работать. Спустя 2 часа Вера, Саша и Алексей поехали в большой особняк Солохиных. Алексей вошёл и показал полицейское удостоверение мужчине. — Ваш сын, Илья обвиняется в сексуальном насилии этой молодой особы. – Сразу перешла к делу Елагина. А в ответ на это мужчина лишь фыркнул. — А я, что сделаю? — Проконтролируйте, чтобы Илья больше не трогал девушку и других. В скором времени Солохин старший отрицал все заявления против Ильи. Ребята вышли и сели в машину. Елагина начала. — Что за хрень происходит? Какого хера он всё это отрицает? Пахомов продолжил. — Это же очевидно, отец защищает родного сына. Ребята приехали домой, заранее завезли полицейского в участок. Всё таки его рабочий день не закончился. А Вера и племянница, должны возвращаться домой, готовится к следующему дню. Они приехали и Саша сразу же увидела SMS от папы. « Дочь с тобой там всё хорошо? Вера пишет, что тебя трогали там» «Да пап, можно я приеду к тебе навсегда учится? Я не могу так! » « Сашенька, конечно можно, даже нужно. Посмотри там в интернете билеты до Екатеринбурга. « Сейчас 10 сентября, а билеты есть только на 5 октября. Почти месяц ждать... Бронировать или нет? » « Это пока, что единственное, что мы имеем. Бронируй» Девушка подошла к хирургу, которая, что-то явно вкусно готовила. — Тёть Вер. Я думаю, что мне нужно обратно к отцу. — А что случилось? Скоро кстати Лиза приедет. — Я забронировала билет до Екатеринбурга. Я просто боюсь, что это всё повторится. — Когда вылет? — 5 октября. На следующий день, Александра собралась в инстит. Всё таки она решила, что соберётся и уедет к папе. Она сама приезжает в институт, тк Вере срочно нужно было на работу. Все пары более менее идут спокойно. Наступает длинная 50 минутная перемена. Девушка идёт в туалет, а её хватают за запястье и затаскивают в какую-то кладовку. Александра поворачивается и видит парня, у неё в голове мигом проносится мысль. « Илья»
30 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник