Помоги мне, а я (не)помогу тебе

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 604 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Плачь и мольбы девы.

Настройки
Примечания:
Парень закрыл за собой дверь, прикрывая рот девушке, чтобы она не закричала. — Вот ты и попалась. Девушки пыталась вырваться, но она кажется забыла перцовка и ножик в куртке, в гардеробе. — В прошлый раз, мне не удалось, это сделать, а сейчас я получу то, что хочу. – Шептал он ей на ухо, пока его дыхание обжигало нежную кожу девушки. Парень снял с девушки юбку, порвал колготки и спустил трусики. Грубо вставил в неё сначала однин палец, а потом другой, крепко держа её за талию. Девушка вся текла, а Илья хищно ухмыльнулся. — Сучка, ты же вся течёшь. Парень снял штаны с трусами, натянув на член презерватив. Он грубо вошёл в неё, заставляя жертву громко прикрикнуть. Илья делал резкие и грубые толчки, постанывая. Саша начала его молить. — Пожалуйста хватит, мне больно, хватит. Илья, остановись. Он лишь ухмыльнулся. — Мы только начали. — Его ловкая рука нырнула под рубашку, а дальше под ливчик девушки, сжимая грудь девы. Он сильнее и сильнее сжимал её грудь, сделав последнии толчки он кончил в презерватив. Илья оделся и положил девушку на пол, говоря на последок. — Мне понравилось и мы повторим ещё раз, не волнуйся. Парень вышел и немного прикрыл дверь кладовки. В скоре у Александры пронеслась мысль. «Не надейся не на кого, делай всё сама. Мне нужно срочно, что-то делать, чтобы это не повторилось, нужно уметь за себя постоять» Она собралась, на лекцию, которую ей нужно было идти, Саша пропустила в кладовой вместе с Ильёй. Девушка собралась и пошла домой. Она ничего никому не хотела говорить. Дева пришла домой, где за столом уже сидели Вера и, приезжая Лиза. Девочка воскликнула. — О Саша, привет. Сколько лет, сколько зим. Как у тебя дела? — Лиза бросилась на неё с объятиями. — Да нормально. « Ага, нормально меня сегодня изнасиловали» — Давай садись, мы как раз тебя ждали. – Приглашая сесть на стул, улыбнулась Вера. « Они улыбаются, но знали бы они, что со мной произошло сегодня» Александра села и принялась за пищу. После они поболтали, но у девушки всё равно оставался осадок. Она не могла смириться с тем, что произошло. В скором времени они уже готовились к ночлегу. Лиза начала готовить себе плед и подушку, готовясь спать на полу. — Ты не волнуйся, у нас тепло. Так, что посплю на полу. – Сказала Лиза. Они легли спать. Саша долго не могла заснуть, но она всё думала. « Мне придётся вернуться завтра в институт, там где будет Илья... Я хочу домой к себе... На Урал... »
Примечания:
30 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник