Почему так не справедливо?
22 января 2023 г., 14:01
Примечания:
Lowa- Я заболела тобой.
Проснувшись раньше всех. Девушка пошла в душ. Капли воды стекали по её обнажённому телу. Она думала, что же будет с ней дальше. Не комфортно было даже находится в душе, полностью без одежды после того, что случилось в университете.
Она оделась и увидела, как Вера и Лиза мирно завтракают. Рыжая женщина спросила.
— Саш, тебя подвезти до института?
Девушка поёжилась и села рядом.
— Д.. да.
Женщина улыбнулась.
— Тогда собирайся, скоро поедем. Лиза, не опоздай в школу.
Лиза словно маленькая девочка надула губки.
— Ну маааам. Кстати Саша, можно с тобой минут пять по-секретничать. – Девчёнка вышла из-за стола и протянула мне руку.
— Да конечно, пошли. – Она вышла и пошла за Лизой, смотря на милое выражение лица Веры.
— Я тут с таким классным парнем познакомилась, знаешь как зовут?
— Как?
— Илья Солохин. Ты бы знала какой милый и красивый. – Взволнованно проговорила.
Саша подумала.
«Стоп, что. Это человек меня изнасиловал. А он ей нравится?! Ладно, Саш спокойно. Просто отговори её и всё»
— Лиза, он сын миллионера. У такого явно, очень много девушек было.
— Это не помешает нам общаться или перейти во что-то близкое.
— Лиза, тебе охотой общаться с бабником?
— Знаешь, что Саша? Мне кажется или ты просто завидуешь мне, что я смогла познакомиться с таким парнем, а ты нет.
«Дура малолетняя»
— Ладно Лиз, прости. Я не хотела.
После Александра уехала в институт с тётей Верой, а Лиза в школу. Саша зашла на порог здания и крепко сдала в карманах брюк перцовку и ножичек, выдохнула. Она неожиданно получила сообщение от Веры.
« Саш, я не смогу тебя вечером забрать. Доедешь сама? »
«Окей»
Она села в третьем ряду, как кто-то наклонился к ней и прошептал на ухо.
— Повторим ещё раз?
« Илья»
— Отстань от меня и от Лизы пожалуйста. Не ломай меня и не разбивай ей сердце. – Проговорила она.
— Прости золотце, вот такой я человек. Сегодня тебя ждёт твоя последняя ночь. – Спокойно сказал он.
После всех пар. Девушка посмотрела с опаской по сторонам и пошла по улице. Как вдруг Илья схватил её за запястье. И подставил к её горло острое лезвие ножа.
— Тебе не кажется, что ты слишком долго живёшь и рассказываешь про меня не очень хорошие новости?
Он прижал Сашу к стене, давя на горло. Она прохрипела, ища в кармане перцовый балончик.
— Нет. Я хочу тебя, поцелуй меня.
— Что, ты хочешь?
— Тебя. – Прохрипела она.
Илья убрал ножик и впился ей в губы. Александра нащупала ножичек и сделала не глубокий порез на шее. На его чёрную рубашку капнула маленькая капелька крови. Он приставил руку к шее.
— Сучка!
Саша прыснула ему в глаза балончиком. И отбежала от стены, на последок говоря.
— Пошёл ты нахуй.
Она убежала и села на первый в автобус, который ехал до Веры Елагины. Девушка протёрла лицо руками, думая.
«Когда уже домой»
Примечания:
Люди, которые читают. Оставьте пожалуйста отзыв. Нравится вам или нет? Продолжать работу до конца?