ВОСПОМИНАНИЯ
Вот спустя пол года нашей дружбы мы стоим на остановке, как в любой обычный вечер, ждём автобус до долекого дома младшей. Размышляя о жизни и её смысле, мы пришли к заключению, что что то нужно в ней менять. Сколько нам было на тот момент?.. по моему около 15ти. Не важно. Важно то о чем мы говорили Д: бля, знаешь что? Я тут подумала как круто было бы съехаться когда нам исполнить по 18.- как всегда перевозбужденная от своих мечт о будущем тихим криком восклицаю я. Н: ага, было бы нихуего.- не особо эмоционально, но с воодушевлением отвечала подруга Д: а гоу поедем в Питер? Это было бы здорово Н: бля рил, ещё долго будем ехать вместе в поезде- уже с большим интересом и восторгом ответила она.КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ
Д: АХАХАХАХАХПХАХАПХАХХАХАХА АГАААА, А ЕЩЕ ПОМНИШЬ… Н: Эу братишка, я тут вспомнила, — перебила меня подруга — помнишь мы обещали съездить в Питер? Ну ещё поехать на поезде и все дела. Д: ой да кстати, забыла об этом. Гоу? Все равно к концу июня я окончу уже этот колледж. Н: ага, а мне в мае как раз 18. Д: еба, рили гоу. Я посмотрю цены на билеты до Питера. Кстати сколько времени? Н: 13:45 Д: БЛЯТЬ СУКА НАХУЙ я же на смену опаздываю Н: эу, меня домой подвези Д: на такси деньги тебе закину, мне ехать минут 20, а там нудно быть ровно в 14:00 Н: ой ну и иди на свою работу Д: всё всё давай, я побежала.- сказав я быстро побежала на парковку. Был уже апрель, снег полностью растаял, так что мой мотоцикл был на ходу. Его мне подарили родители на восемнадцатилетие. Сейчас 2026 год, мне в этом году уже 19, я работаю не полную смену в кафе, заканчиваю учебу в национальной академии искусств в которую хотела поступить ещё в 9 классе и впринцапе стала счастливее.***
Д: ЮХУУУУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! 25 мая 2026 года. День рождения Нулифар. Ей сегодня уже 18, это означало что мы наконец можем делать то, что не могли раньше. Всё что планировали ещё в классе 9, радости не было границ. Н: айбыыый рахмет (спасибо) братишка Я стояла у порога квартиры в которой жила Нулифар. Я готовилась к этому ещё с 10 вечера, молясь чтобы она не вышла в этот момент. На стену напротив двери квартиры я прикрепила большой плакат, который делала на протяжении уже недели двух, он был огромным, формата А1. На плакате были приклеины наши фотографии за все 4 года дружбы, блёстки, фантики, написаны разные слова поздравлений и локальные мемы, а в центре всего этого я нарисовала нас. На потолке висели шарики. В руке я держала хлопушку с конфети. В 23:59 я позвонила в звонок. 00:00, она открывает дверь и я уже на готове открываю хлопушку. Всё конфети полетели ей в ебало)) как и планировалось. Она заметила плакат и все остольные штуки которые я сделала. Н: нихуя ты подготовилась, явахуи Д: для тебя стараюсь, любовь моя😘 Ну это ещё не всё, у меня к тебе ещё подарок.- я протягиваю ей небольшую коробку красного цвета. Д :открывай. Прямо сейчас Она открывает коробку, а в ней среди бумажных мокорошек лежал один несчастный эльф на 1500 затяг Н: ваааау какой оригинальный и необычный подарок, большое спасиибооо С явным сарказмом и разочарованием сказала именинница. Д: посмотри под бумажками. Сказала я, и подруга не задумываясь послушалась моего совета. Убрав все бумажки, на дне коробки она увидела, о боже, ещё две бумажки. Опять же с разочарованием она достала их, и в тот же момент её лицо переменилось из разочарования в полнейший ахуй. Н: ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ Продолжение следует))