Обитель желаний. По ту сторону...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 552 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Неделя пролетела не заметно. И вот я уже в холе здания киностудии нетфликс. Первый день всегда проходит тут! Актеры подписывают контракты, получают окончательную версию сценария и рекомендации от режиссера по их персонажу. Ну и конечно же весь персонал, что будет работать над фильмом, тупо, друг с другом знакомится. Генри Кавилл: ты уже на рабочем месте, здравствуй Агата. Услышав голос позади, я обернулась и увидела его. Агата: здравствуй Генри. С Генри Кавиллом мы познакомились на съёмках сериала ведьмак. Мы быстро нашли общий язык. Ещё, более спокойного и застенчивого парня я никогда не встречала в мире кино. Настоящий джентльмен. Агата: Подписываешь новый контракт? Генри: нет, передаю бразды правления новому ведьмаку. Агата: я слышала об этом. Твой ведьмак шикарен, его не переплюнуть никому. Лиам Хемстворт: но я все же попробую. Мы с Генри обернулись и увидили Лиама. Высокий, голубоглазый, блондин. Очень похож на своего старшего брата Криса. Генри: а вот и новый ведьмак. Агата знакомься - это Лиам Хемстворт. Агата: очень приятно. Сказала я, протянув ему руку. Он взял мою руку и поцеловав ее сказал: Лиам: мне тоже, очень, приятно. Генри: эй, прекрати смущать девчонку! Лиам улыбнулся и ответил: Лиам: по-моему, ты, друг мой, больше всех тут смущён. Мы все рассмеялись. Генри: Агата работает на студии личным ассистентом. Вполне, возможно, она будет работать с тобой. Лиам: буду только рад. Агата: когда начинаются ваши съёмки? Лиам: в марте этого года. Агата: я как раз закончу работу со Стеном. Лиам: Себастиан!? Агата: да, он будет сниматься в новом проекте. Лиам поменялся в лице. Дело в том, что он очень близкий друг бывшей жены Себастиана - Ларисы Эванс. И по всей видимости ему известны подробности их развода! Агата: что-то не так? Генри: да друг, ты в лице поменялся!? Лиам: все в порядке. Просто вспомнил кое-что и мне нужно бежать, простите меня. Генри: конечно - иди. Пока друг. Генри и Лиам пожали руки. Затем Лиам повернулся ко мне. Лиам: Агата. Он приобнял меня и незаметно шепнул на ухо. Лиам: осторожней со Стеном. Улыбка на моем лице сменилась удивлением. Что он имел в виду? Он пошел к выходу, а я с удивлением смотрела ему в след. Генри: Агата, все в порядке? Голос Генри вывел меня из омута мыслей. Агата: все отлично! Но мне тоже пора. Пока Генри. Сказала я и побежала к уже закрывающемуся лифту. Генри: пока. Крикнул Генри мне в ответ. Генри: она чудо! Сказал он мне в след, улыбаясь смотря, как я, в последний момент проскальзываю в лифт. Поднявшись на 23 этаж, я зашла в уже давно знакомый офис нашего продюсера Алекса Ридда. Агата: доброе утро босс. Алекс любит, когда его называют боссом, его эго в этот момент ликует. Алекс: Агата, доброе утро! Как настроение? Агата: отличное. Алекс: слушай, я знаю, что Стен сейчас славиться, своим характером. Именно поэтому, я не могу приставить к нему кого-то другого - с ним справишься, только ты! Надеюсь ты меня понимаешь. Агата: понимаю! Значит я могу рассчитывать на премию!? (Улыбнувшись сказала я). Алекс: звезда моя, если ты выполнить эту работу без шума и скандалов, ещё и вытащишь его хоть на пару интервью, то я выпишу тебе премию в размере 3-х твоих акладов! Агата: все на столько плохо? В этот момент в дверь без стука входит Себастиан. Себастиан: малышка Агата уже испугалась? Агата: и тебе здравствуй Себастиан. Себастиан: что-то я не помню, что бы мы переходили на ты. Я удивилась, мне казалось, что мы неплохо общались и эту ступень отношений переступили. Что ж.... Агата: простите меня мистер Стен, такого больше не повториться. Себастиан: то то же! Ты свободна, до завтра ты мне не понадобишься! Агата: но.... Себастиан: я непонятно выразился? Позвольте вас напомнить мисс Харт - с этого момента, ровно на 2 месяца я ваш начальник! Ах так, подумала я про себя, ладно поиграем по твоим правилам. Агата: как вам угодно мистер Стен. Я вышла из офиса и решила дождаться пока уйдет Себастиан, чтобы поговорить с Алексом. Конференц зал был прямо, напротив. Отлично, там и подожду. Минут через 25 вышел Себастиан. Я не заметила его, т.к. залипла в телефоне, проверяла все ли готово на завтра. Он не заметно подошёл ко мне и начал говорить, от чего Я вздрогнула. Себастиан: я же сказал, что вы свободны до завтра мисс Харт. Неужели мне придется повторять вам все по два раза? Агата: что вы мистер Стен, просто по мимо работы у меня есть личная жизнь! Я жду Алекса. Себастиан: оу... Меня возмутило его оу... Агата: что значит это оу? Себастиан: не думал, что Ридд опуститься до служебного романа! Агата: ну да, обычно до этого опускаетесь вы мистер Стен! Себестиан: да как ты смеешь.... Алекс Ридд: что-то не так Себастиан? Он ихино на меня посмотрел, будто то бы раздевал меня глазами. Себастиан: нет, у нас мисс Харт все отлично. Алекс Ридд: вот и хорошо! Агата ты ко мне? Агата: да мистер Ридд. Я ушла в кабинет Алекса даже не взглянув на Стена. Вот же козёл подумала я про себя! Теперь я понимаю, почему про него пишут всякую фигню. Алекс пропустил меня вперёд и закрыл двери кабинета! Агата: это подстава Алекс, 3 окладов за этого гавнюка мало! Алекс: прости! Если справишься с ним, я добавлю ещё 2 недели оплачиваемого отпуска! Никто кроме тебя с ним не справиться! Ты как никто другой умеешь ставить выскочек на место, не переходя грани - это твой дар! Агата: или наказание! Алекс: пожалуйста Агата. Агата: можно подумать, у меня есть выбор!? Алекс улыбнулся и заметно по веселел. Алекс: я тебя обожаю! С меня ужин в твоём любимом ресторане! Агата: хорошо. Алекс: у тебя все готово на завтра? Агата: обижает мистер Ридд. Алекс: тогда отдохни как следует, силы тебе понадобятся. Я лишь улыбнулась ему в ответ! Из кабинета я вышла в расстроенных чувствах, потому как понимала, что работать со Стеном будет тяжело. Подойдя к лифту, я нажала кнопку вызова и услышала голос позади себя. Себастиан: что ты быстро вышла, что Ридд скоро стрел!? Агата: что? Себастиан: что слышала! Агата: так, Себастиан, давай поставим все точки над и! Я не собираюсь терпеть подобное от тебя! Себастиан: а то что? Мы смотрели в упор друг на друга. Меня бесил его наглый взгляд и не выдержав я залепила ему пощёчину. В этот момент открылись двери лифта. Себастиан: ах ты.... Он схватил меня за горло и затащив в лифт прижал к стене. А потом его будто окатило кипятком, его взгляд изменился, стал менее агрессивным. Он просто меня отпустил и вышел из лифта, нажав мне кнопку 1 этажа! Двери закрылись, и я поехала вниз. Агата: какого черта сейчас было? И с этим психом я буду работать. На что я подписалась!? Сама не понимаю, как я доехала до дому. Сделав себе горячую ванну, я налила себе бокал вина. Агата: а захвачу ка я всю бутылку, сегодня это мне необходимо! Разные мысли вертелись в голове. Как такой жизнерадостный парень мог превратится в маниакального маньяка? Да, уж меня ждут веселые 2 месяца. Закончив с ванными процедурами, я тут же легла спать и сразу же уснула.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник