Обитель желаний. По ту сторону...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 552 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
В 6 утра я уже была на студии, где проходили съёмки!  Основная часть съёмок будет проходить тут, потом разъезд на 3 города, какие именно, пока не знаю. Почему я приехала так рано? Да потому что, с доставкой матраса что то напутали и его привезут только сегодня утром. Зачем кровать на студии, спросите вы? Дело в том, что съёмки бывают и ночными или длятся сутками, поэтому на студии для звёзд обустраивают трейлеры. Вообще то, я могла делигировать это дело своим помощникам, что то типа стажоров на студии, но сейчас их нет! Поэтому, я в 6:30 утра  стою в трейлере Себастиана и заправляю ему постель. Мне нравиться создавать уют в трейлерах звёзд. Конечно, это не всегда уместно, но все же! Расправив простынь, я не услышала как пришёл Себастиан. Себастиан: ты на все готова, что бы оказаться в моей постели, не так ли? Агата: не так! Ответила я, даже не повернувшись к нему, я спокойной продолжала застилать постель. Тогда он подошёл ко мне и резко меня толкнул на кровать, ударив своим достоинством по моей попе. Я растерялась, а Себастиан резко навалился на меня, уперевшись своим членом мне в пятую точку. Он шоркался об меня, должна признать, я немного возбудилась от страха и его движений. Агата: Себ, что ты творишь? Себастиан: ты хочешь этого? Хриплым голосом спросил он. Агата: Себастиан. Нервно крикнула я. В тот момент, я действительно, испугалась. Он встал с меня и я быстро выскочила с трейлера, даже не взглянув на него. Пол дня я работа не подходя к Себастиану. Он тоже не стремился со мной, хоть как то, контактировать, что не могло меня не радовать. Все поручения Себ передавал через кого то. Настало время обеда. Я как обычно взяла салат Цезарь и зелёный чай с лаймом без сахара. Усевшись за дальним столиком в гордом одиночестве, я наслаждалась пакоем. Лиам: можно нарушить твою идиллию? Агата: Лиам, какой приятный сюрприз. (ласково улыбнувшись парню сказала я). Какими судьбами? Лиам: вообще-то, решил ознакомиться с студией и дорогой к ней, до начала съёмок. Агата: серьезно? До съёмок ещё 3 месяца, все может 10 раз поменяться! Тут что то другое, колитесь мистер. Лиам посмотрел мне в глаза и я увидела в них смущение. Лиам: я хотел увидеть тебя. Агата: что ж, ты меня увидел. Поздравляю, твоя маленькая мечта сбылась. Мы засмеялись. Лиам: а ещё, я привёз тебе. Вот это. (он доставл на стол коробочку и открыл её, там были макаруны с разными вкусами). Агата: о боже, спасибо. Я обожаю сладости. Лиам: правда, а по тебе не скажешь. Агата: нууууу.... Лиам: тебе говорили, что ты очень милая, когда смущаешься? Я подняла голову и мы встретились взглядами и около минуты завороженно смотрели друг на друга. Агата: нет. (ответила я и заметила, что Стен направляется к нам). Агата: о нет, только не он. Лиам хотел было спросить кто, но тут же понял о ком идёт речь, когда Стен безпардонно подсел за наш столик. Стен: привет голубки. Жаль вас разочаровывать, но обед закончился и нам пора работать. (смотря на меня сказал он). Агата: уже иду. Стен: быстрее, пожалуйста. Лиам: она сказала, что идёт. Не будь гавнюком Стен. Себастиан: а почему на площадке посторонние? Ваше упущение мисс Харт. (сказал он и поспешил удалиться). Агата: прости Лиам, но мне пора, а тебе лучше покинуть площадку. Лиам ничего не ответив, молча кивнул головой. Агата: спасибо, за сладости. (сказала я и чмокнув парня в щеку удалилась). Так Стен на площадке, отлично подумала я, у меня есть минимум полчаса спокойствия. Я сидела у гримёрки и услышала знакомый голос. Крис: здравствуй Агата. Агата: Крис привет. Какими судьбами? Крис: да вот, завез эту принцессу ее отцу. Из за мужественной спины Эванса вышла девочка с ангельским голубыми глазами. Агата: здравствуйте маленькая леди. (Сказала я протянув ей руку). Алекс: здравствуйте.(ответила девочка протянув мне руку в ответ). Агата: как тебя зовут? Алекс: я Алекс. Агата: а я Агата, очень приятно. Я работаю с твоим папой. Алекс: а где он сейчас? Крис: да, где он, а то я тороплюсь. Агата: он на съёмочной площадке. И если честно, он ничего не говорил о дочери. (Сказала я шопотом Крису). Крис: я правда очень тороплюсь, я уже опаздываю на свои съёмки, может ты с ней посидишь? Пожалуйста! Агата: ааа, ну ладно. Крис: класс, спасибо! Скажи Стену, что сегодня она останется у него. А я побежал, ещё раз спасибо, что выручила Агата. Алекс, пока твой папа занят, с тобой по будет Агата, я заеду за тобой завтра, если папа не сможет тебя завести домой. Алекс: хорошо Крис: отлично, я побежал. Агата: чем займёмся? Алекс: я бы что нибудь съела. Агата: ооо, тебе повезло у меня тут целая коробка макарун. Алекс: урааа Агата: тогда давай зайдём в гримёрку папы, я думаю он не будет против. Мы зашли в гримёрку и девочка с удовольствием сломапала аж 5 штук. Агата: а тебе не станет плохо? Алекс: нет. (протяжно говорила она, когда тянулась за 6 макаруниной). Агата: папа знает, что ты должна приехать? Алекс: да, но он мог забыть! В последнее время он очень много работает. Мне даже кажется, что работа для него важнее меня. Агата: не говори так милая. Я уверена, что для твоего папы нет никого и ничего важнее тебя в этой жизни. Алекс: тогда почему он ушел от мамы? Агата: у взрослых так бывает! Я не знаю почему именно разошлись твои родители, но это никак не влияет на их чувства к тебе. Алекс: но я скучаю по папе, а он с головой ушел в работу. Агата: Алекс у папы сейчас сложный период, но он его приодалеет - ради тебя. В этот момент открылась дверь гримёрки и в нее вошел Себастиан. Алекс: папочка. (крикнула Алекс и поспешила его обнять). Себастиан: привет родная, от куда ты тут? Алекс: меня привез Крис. Ты был занят, поэтому он попросил Агату за мной присмотреть. Агата: да и он просил передать, что она сегодня останется у тебя, а он заедет завтра, если ты сам не сможешь ее завести. Себастиан: ясно. Ну что принцесса, тогда на сегодня я закончил, может сходим в парк аттракционов? Алекс: да, а можно Агата пойдет с нами? Себастиан: у Агаты полно работы. Алекс: папа, ты же ее начальник, освоболи ее от работы на сегодня, пожалуйста. (она состроила моську как у кота из Шрека). Себастиан: ну хорошо. Агата я освобождают вас от работы на сегодняшний вечер. Алекс подбежала ко мне и сказала: Алекс: пошли с нами, пожалуйста (и моська из Шрека уже смотрела на меня). Я понимаю Себастиана, трудно ей отказать, когда она так на тебя смотрит своими большими, голубыми глазами, которые очень похожи на папины. Агата: хорошо. Алекс: урааааа.... Поехали. В парке мы обошли все атракциона, все оплачивал Стен, не удивлюсь если он выставит мне счёт. Да ну Агата, он не на столько плох. Поживем - увидим. Шел диалог с собой в моей голове. И вот мы подошли к батуту, туда пускали только детей, поэтому мы с Себастианом ждали пока Алекс напрыгается. Себастиан: ты пытаешься понравиться мне через дочь? Агата: что? Себастиан: не делай вид, что не понимаешь о чем я. Ты целое утро крутила около меня своим задом, а теперь любезничаешь с моей дочкой. Агата: мир не крутиться вокруг тебя Себастиан Стен. Утром я выполняла свои обязаноси, согласно выставленного тобой райдер листа. А с Алекс меня попросил посидеть Крис, потому что ты забыл про нее. Себастиан: я не забыл про неё. Агата: да и именно поэтому, когда ты ее увидел, то спросил откуда ты тут. Себастиан: ах, ты наглая девчонка. Агата: а ты, самовлюблённый эгоист. И тут к нам подбежала Алекс. Лица обоих сразу изменились. Алек: о чем вы говорили без меня? Агата: мы с твоим папой поспорили. Алек: да и о чем же? Агата: я думаю, что после батута ты захочешь кушать, а папа - что  ты пойдёшь в комнату смеха. Алекс улыбнулась. Себастиан: ну милая, кто из нас победил? Алекс: в комнату смеха. Весело и громко сказала Алекс, а я сделала вид,что расстроилась. Алекс: а потом есть. (улыбаясь добавила она).   Так мы и сделали. После еды мы пошли ещё на 3 атракциона, а потом Алекс затащила нас в кино, но сама и уснула. Себастиан на руках унес дочь в машину, я помогла ему донести вещи Алекс. Сабастиан: садись в машину, мы тебя подбросим. Агата: не стоит, я доберусь сама. Сабастиан: садись в машину Агата. Агата: не нужно, я сейчас поймаю такси. Он грубо схватил меня за руку под локоть и потащил к машине. Сабастиан: я сказал садись в машину. Я испугалась, но все же села в машину. Он сел на водительское место и мы тронулись. Я гладила локоть, мне было больно, но ничего больше сказать я не решилась. Всю дорогу мы молчали и изредка косились друг на друга. На удивление, Себастиан знал куда ехать. Агата: откуда ты знаешь куда ехать? Себастиан: посмотрел адрес в твоём личном деле. (уже спокойным голосом сказал он). Я не стала ничего ему отвечать, не хотела снова спровоцировать агрессию. Он подъехал прямо к моему дому. Агата: спасибо. Себастиан: не за что. Ответил он мне и я вышла. Он не отъезжал до тех пор, пока я не вошла в дом. Вот и прожит ещё один день, посмотрим, что принесет мне следующий.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник