Моя принцесса...

PG-13
Завершён
2
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 3 842 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Я тебя люблю, но любишь ли ты меня?..

Настройки
* все изменилось в один пириуд как в лигу пришла новенькая стервозная девушка Яна. Она всячески проявляла интерес к Диме знаю что тот занят, её это не останавливало. Она делала вид что случайно прижалась к нему или обняла. Тебя это конкретно бесило, и казалось что Диме то даже и нравиться столь большое внимание со стороны женского пола. Он чаще и чаще стал звать на съёмки Яну но не тебя. Отговорка простая "там ужастики ты боишься я не хочу что бы тебе было страшно, но нам нужна девушка на канал" С одной стороны, забота, с другой типичный бабник. В один момент ты забила на это хрен, но после увиденного видео от фаната ты была шокирована. На телефон пришло от анонима скрины где Яна якобы случайно прижималась к Диме, якобы случайно спотыкалась так что губами касались Димы, а комментарии фанатов тебя добили, они забиты "ДИМА+ЯНА, ДОЛОЙ Т/И" ты показала это Диме вы сильно поссорились и ты ушла в свою бедненткую квартирку. Ты долго плакала, грустила, переживала, тосковала. От горя были мысли взять нож и уйти из мира. Но ты не стала таким заниматься, ты собрала вещи и села на автобус который вёл на твою уже давно забытую и заброшенную дачу где уже давно не кто не жил. По дороге туда ты сидела смотрела в окно и слушала музыку в наушниках. По твоим глазам ручьём просто шли слезы ты пыталась на людях не плакать но не получалось. Зайдя в тик ток что бы успокоится ты напрягаясь больше ведь все реки были в этом* *POV:ДИМА * *Дима не хотел всей этой ссоры ведь это случайность и на видео он сразу начал вытирать губы, Дима ходил сильно переживал ведь дозвониться до любимой он не мог, написал но смс не доходят, и нет это не из за чс просто в этой местности ужасный интернет. С пустят время когда ты уже прибыла на место и расположилась в доме Дима смог тебе дозвониться ты подняла трубку и пыталась не заплаканно говорить а гордо и даже немного высокомерно. Но не получилось услышав встревоженный голос мужчины ты стала сельнее плакать и не смогла выдавить не слова и сбросила трубку. Дима испугалась за девушку и поехал на её квартиру, по приезду он не обнаружил там Т/и и позвонил Эмилю* Д:-Эмиль Э:Да Дим слушаю Д:Эмиль я тебе уже говорил что мы с Т/и поссорились Э:ну да а что Д:она уехала долго трубки не брала смс не доходили в квартире в её Т/и нет когда позвонил ей она реветь стала где её искать!? Э:слушай судя по тому что плохой жнтернет помнишь она говорила про заброшенную дачу где бомжи у неё щас живут Д:ну.. Да... К чему ты клонишь? Э:она могла уехать туда? Д:черт прошу поехали со мной я за рулём щас приеду за тобой Э:хорошо жду *Дима метнулсч в машину и дал по газам за пару минут он доехал до Эмилия и они поехали на эту дачу* * POV:Т/И* *ты сидела в одной из комнат на первом этаже и слышала как на втором тусуются бомжи. Это приводило в ужас панику и страх, по телу чувствовал я дискомфорт, тот уют из твоего детства уже пропал из этого маленького скромного домика. Твои руки тресли но сильнее стали после услышанных шагов по лестнице в низ. Это спустился не бритыц побитый высокий вонючий мужчина лет 40 в равной мешковатой одежде он выше тебя раза в два, увидев тебя он подошёл к тебе* Б:ты кто? *с после этих слов хотелось дать ему пасту и щётку для зубов такое чувство что в этом рту не было пасты с рождения и там уже будет то завелись мухи* Ты:Я.. Я.. Т/и... Хозяйка дома... Б:ха.. Хозяйка... Ну че делать будем тут хозяева теперь мы Ты:я переночую дня два и уеду честно я вам не помешают буду тихо тут сидеть... Тока не трогайте меня... Я вам не чего делать не буду не полицию не кого не вызову Б:не че не сделаем если Даш 5000 Ты:но у меня нет денег с собой у меня 100 рублей на обратный проезд.. Б:*забрал эти несчастные 100 рублей* Б:о пивко куплю, ну че хозяйка поставляться будешь? Ты:что...? Б:поляну накрывай Ты:у меня не чего нет... Б:ладно пошли со мной не боись * ты встала и пошла за ним поднялась и тебя встретила компанией таких же по статусу людей они налили тебе водку и научили допрос почему ты сюда приехала зачем что случилось, ты с горя и пьянсту все рассказала вскоре опьянела так что тебя вывели на улицу ты еле стояла на ногах* Б:подыши немного * посадил её на пород и сел рядом* * к этому моменту к ним подъехала машина это была машина Димы увидев тебя он выбежал и побежал быстро на встречу к тебе * -Ой посмотрите на него пришёл а где та твоя Яночка?! *пьяным голосом говорила девушка* -Т/и ты нормальная быстро пошли домой!ты чего не отвечаешь на звонки! *сердито но обеспокоено говорил Дима * -Дима потише.. Успокойся Т/ишка пошли в машину?).. *спокойно произносил Эмиль* -Эмилька только ты меня понимаешь! *подошла к нему и обняла его и уткнулась в него и заплакала* *Эмиль поглаживает и обнимает тебя отведя в машину и усадил в неё на заднее кресло. Эмиль в перед на пассажирское, Дима злой сел за руль и поехали домой* -Теперь у меня друг только ты эмилька даник сатс -Т/ишка поспи.. -Эмиль а... Почему оно так.. Почему человек которого любишь всем сердцем предаёт тебя!? -Т/ишка я не знаю... Поспи.. *Дима был зол и вот же время боялся за неё. Приехав домой они её завели домой Эмиль уехал, Дима сел около тебя и прижал к себе* -Дурочка ты моя... -Не твоя я.. Яна твоя! -Да с чего ты это взяла?.. -А видео фанатов ты что будто не видел! -Нет что такое ты скажи прошу я же люблю тебя. -ДА ТЫ ВЕЗДЕ С НЕЙ ОБНИМАЕШЬ Я ЧУТЛИ НЕ ЦЕЛУЕШЬСЧ С НЕЙ! *девушка кричала и этот крик остановили слезы* *парень прижал её сильнее к себе поглаживает по голове * -солнышко... Ты чего это же все случайность я с ней даже не общаюсь я тебя люблю,ты бы знала как я переживал за тебя. -да?... -конечно. * прижалась к нему и стала засыпать* *прошло пару недель, девушка успокоилась от ревности, Дима стал больше уделять времени своей любимой девушке. Что бы та не ревновала его ко всем.*
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник