Кажется это не дружба...

R
В процессе
12
Размер:
планируется Мини, написано 54 страницы, 10 600 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Сейчас у Хантера и Эдрика один и тот же предмет , сейчас они сидят вместе на уроке ,да у них разные классы ,но все таки бывают и совместные предметы . Хантер смотрит на Эда и слушает ,что он говорит ,да они перешептываются ,ведь урок сам по себе крайней скучный . Парням зделали замечание ,ведь в кабинете нужна тишина ,и парочке пришлось заткнуться . Урок кончился и парни шли вместе в коридоре ,вновь говорил Эдрик . - слу-ушай . А как у тебя сейчас состояние ? Тебя больше не бьют ? Хантер фальшиво улыбнулся . - все нормально .) Да ,парень подтвергался буллингу со стороны одноклассников , первое время у него вообще не было общения со стороны сверстников ,но потом они подружились с Эдриком , кажется это самое забавное знакомство ,но оно в людных местах не редко . Каждый шёл по своим делам ,но из размышления прервал звонок и им нужно было бежать по кабинетам ,что и делали подростки , они бежали в разные сторону ,но столкнулись на пол пути , они переглянулись и посмотрели друг на друга , парни быстро поздоровались и перекинулись именами ,но времени толком не было ,вот они и убежали . Это и было из забавным знакомством ,потом же они встретились в нормальных обстоятельствах и подружились . - ты ведь сейчас говоришь не правду ?.. Продолжил разговор Блайт. - с чего ты это взял ? Эдрик остановился и остановил Хантера , он приподнял его голову и провел рукой по его новой ране , которая находится на шее ближе к правому плечу . - по твоему я не вида твоих ран ? Даже если ты пытаешься из прятать у тебя не очень выходит . Выдознул Блайт . - говори мне правду пожалуйста... Я ведь все равно узнаю если ты говоришь не правду ... - я не хочу заставлять тебя волноваться . Пойми же , Эд... Говорили подросток , Эдрик придерживал Хантера за подбородок , а вторую руку до сих пор держал на шее , какой то поцан шёл и толкнул Хантера на Эдрика ,тот конечто же устоял и обнял Хантера . - вот же мудак ... Возмутился Эдрик глядя на Хантера . - ага ... Блайт выдознул и подумал о своем . - а какой в тебя сейчас урок ? - история ... Устало сказал Хантер. - походу у нас сегодня целый день совместные уроки . - тогда прикольно . - ага ,вообще кайф. Эдрик отпустил Хантера и они пошли в кабинет истории. Прошли все уроки ,подростки шли по домам , пока что им по пути и они ,о чём то болтали . - слууушай , Хантер~ а как на счёт сегодня прогуляться ? Вечера так в 6? - я не против . Улыбнулся Хантер . - вот и прекрасно , а сейчас расходимся , хотя для начала~ Эдрик обнял Хантера от чего подросток вновь почувствовал ужасное тепло внутри и на лице появился румянец ,он сразу осознал это и резко сказал пока его не заметили в таком состоянии ,подросток потряс голов и произнёс - ахах ,сегодня очень жарко ,ты тоже это чувствуешь ? - ну да~ сегодня даже очень тепло . Эдрик отпустил Хантера и посмотрел на него . - тебе так жарко ? Ты покраснел ... - да... Даже очень жарко ..... - а , тогда пошли по домам и до шести ? - ну да ... Пока . - поки. Хантер ушёл за угол и прикрыл лицо рукой . - о ужас... Что со мной ? Спросил себя подросток с румянцем на щеках . Ему не было жарко ,он чувствовал ,что-то не то , от чего тело била мелкая дрожь . На удивление она была приятной .
12 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)