Кажется это не дружба...

R
В процессе
12
Размер:
планируется Мини, написано 54 страницы, 10 600 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Парни гордо отсидели оставшиеся уроки. И сейчас отправляются домой. У них разговоры не вязались. - Хантер. - что такое? - я тебя люблю~ю! Сказал Блайт и крепко обнял парня за шею, от чего они и остановились . Светловолосый вздрогнул и несколько секунд помолчал, а потом произнёс полушепотом. - я тебя тоже очень крепко люблю.. - что-то не так..? - нет, с чего ты это взял? - ты грустный! - пробормотал тот и ткнул подростка в щеку. - та не-е, просто задумался. - о чем же? Если не секрет.. - та не важно.. - мне важно, правда.. - просто не понимаю почему на до мной всем хочется издеваться. - потому что, котик, ты толком ни чего не говоришь и не делаешь в ответ. Она на самом деле была права, ты слишком много терпишь. - я просто не могу быть другим. Я не хочу случайно кого то ранить, как морально так и психически. - да у них и так с головой не все нормально раз уж издеваться над другими! - кому то это просто нравится... - вот подумай! Как может нравится видеть боль и отчаяние других ?.. Тебе это нравится? Тебе нравится делать больно другим? Хантер выдохнул и ответил. - на самом деле мне нравится наблюдать за болью других, но я искренне хочу измениться. Мне не нравится что я таким! Это ужасно, когда я осознаю, что мне нравится видеть когда кто-то плачет от боли. Парень выдохнул, а потом что-то пробубнил себе под нос. - Хантер, ну ты же не причиняешь боль ни кому? И не причинял ведь? - я же тебе рассказывал, что в моём характере всегда были абьюзерские нотки. Я всегда мог и могу кому то въебать, но я пытаюсь не трогать ни кого лишний раз . На это Эдрик промолчал. Блайт выдохнул. - ну ты же пытаешься прекратить это делать... - ага. Но все же, это не убирает факта, что я люблю смотреть за тем как другим плохо. - ну все! - Эдрик вновь обнял стража, а после чмокнул его в щеку. - закрыли тему! - как скажешь, солнце. Эдрик вновь улыбнулся, а потом выпустив беловолосого из объятий отправился дальше домой. - мы ведь домой? - спросил Хантер глядя на Эдрика. Тот мгновенно обернулся. - а у тебя есть сомнения?) - в общем то..... У тебя всегда лучше спрашивать куда мы отправляемся, а то ты можешь отправится куда то и даже не сказать куда! . - ладно-ладно, домой мы.) - вот и славно. Виттебейн улыбнулся. - ты тааак мило улыбаешься, котёнок~) - АААААА, ты издеваешься, это слишком мило, Эдрик, я тебя люблю. (/////////) - я тебя тоже очень люблю. Вообще, почему тебя так смущают эти слова? - я не знаю.. - тебе так что-ли не говорили? - ну ты часто говоришь подобное.. - ну вот~ котик . Хантер глянул на своего любимого, а после улыбнулся. Виттебейн обнял жабку, через пару секунд парень отпустил любимого и отошёл. - все нормально, котёнок?.. - ага. - а почему тогда так быстро ушёл? - просто так. - ну ладно. Люблю тебя. - я тебя тоже. Хантен сделал пару шагов вперёд, а потом посмотрел на своего парня, намекая тем что уже стоит идти дальше. Эдрик намёк понял и пошёл за своим любимым. Заметив что жаба идёт Хантер спокойной отправился. Конечно это не удавлетворило Эда и тот подбежал к своему парню и резко остановил его. Светловолосый обернулся. И поднял бровь. - да что не так? - всмысле? Эдрик, все нормально. - ты странный... - я знаю. Хантер взял Эдрика за руку и пошёл дальше.
Примечания:
12 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)