Часть 17
14 марта 2023 г., 22:40
Примечания:
Ебала я вашу школу.
Парни гордо отсидели оставшиеся уроки. И сейчас отправляются домой. У них разговоры не вязались.
- Хантер.
- что такое?
- я тебя люблю~ю!
Сказал Блайт и крепко обнял парня за шею, от чего они и остановились .
Светловолосый вздрогнул и несколько секунд помолчал, а потом произнёс полушепотом.
- я тебя тоже очень крепко люблю..
- что-то не так..?
- нет, с чего ты это взял?
- ты грустный! - пробормотал тот и ткнул подростка в щеку.
- та не-е, просто задумался.
- о чем же? Если не секрет..
- та не важно..
- мне важно, правда..
- просто не понимаю почему на до мной всем хочется издеваться.
- потому что, котик, ты толком ни чего не говоришь и не делаешь в ответ. Она на самом деле была права, ты слишком много терпишь.
- я просто не могу быть другим. Я не хочу случайно кого то ранить, как морально так и психически.
- да у них и так с головой не все нормально раз уж издеваться над другими!
- кому то это просто нравится...
- вот подумай! Как может нравится видеть боль и отчаяние других ?.. Тебе это нравится? Тебе нравится делать больно другим?
Хантер выдохнул и ответил.
- на самом деле мне нравится наблюдать за болью других, но я искренне хочу измениться. Мне не нравится что я таким! Это ужасно, когда я осознаю, что мне нравится видеть когда кто-то плачет от боли.
Парень выдохнул, а потом что-то пробубнил себе под нос.
- Хантер, ну ты же не причиняешь боль ни кому? И не причинял ведь?
- я же тебе рассказывал, что в моём характере всегда были абьюзерские нотки. Я всегда мог и могу кому то въебать, но я пытаюсь не трогать ни кого лишний раз .
На это Эдрик промолчал. Блайт выдохнул.
- ну ты же пытаешься прекратить это делать...
- ага. Но все же, это не убирает факта, что я люблю смотреть за тем как другим плохо.
- ну все! - Эдрик вновь обнял стража, а после чмокнул его в щеку. - закрыли тему!
- как скажешь, солнце.
Эдрик вновь улыбнулся, а потом выпустив беловолосого из объятий отправился дальше домой.
- мы ведь домой? - спросил Хантер глядя на Эдрика.
Тот мгновенно обернулся.
- а у тебя есть сомнения?)
- в общем то..... У тебя всегда лучше спрашивать куда мы отправляемся, а то ты можешь отправится куда то и даже не сказать куда! .
- ладно-ладно, домой мы.)
- вот и славно.
Виттебейн улыбнулся.
- ты тааак мило улыбаешься, котёнок~)
- АААААА, ты издеваешься, это слишком мило, Эдрик, я тебя люблю. (/////////)
- я тебя тоже очень люблю. Вообще, почему тебя так смущают эти слова?
- я не знаю..
- тебе так что-ли не говорили?
- ну ты часто говоришь подобное..
- ну вот~ котик .
Хантер глянул на своего любимого, а после улыбнулся.
Виттебейн обнял жабку, через пару секунд парень отпустил любимого и отошёл.
- все нормально, котёнок?..
- ага.
- а почему тогда так быстро ушёл?
- просто так.
- ну ладно. Люблю тебя.
- я тебя тоже.
Хантен сделал пару шагов вперёд, а потом посмотрел на своего парня, намекая тем что уже стоит идти дальше.
Эдрик намёк понял и пошёл за своим любимым.
Заметив что жаба идёт Хантер спокойной отправился. Конечно это не удавлетворило Эда и тот подбежал к своему парню и резко остановил его.
Светловолосый обернулся. И поднял бровь.
- да что не так?
- всмысле? Эдрик, все нормально.
- ты странный...
- я знаю.
Хантер взял Эдрика за руку и пошёл дальше.
Примечания:
*тут что-то есть*