В одной комнате

PG-13
В процессе
2
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 7 938 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Блинчики

Настройки
Я проснулся раньше хозяина квартиры, чему я сильно удивился, ведь обычно я сплю до 11, а то и до 12, но не сегодня. Я аккуратно встал с кровати так, чтобы Попов , спящий в 20 сантиметрах от меня, не проснулся. Медленно я поплелся на кухню, стараясь не запутаться в этих лабиринтах из комнат. Я зашёл в ванную комнату, сразу опираясь на раковину. Посмотрев на своё отражение я опустил взгляд и взял зубную щётку и пасту. Буквально через 3 минуты я умылся и вышел из ванной комнаты, направляясь к кухне. Когда Арс проснулся, то нашёл меня на кухне, а на столе стояла тарелка блинов. - С добрым утром, Арс! - С добрым утром . Ты как? - Всё нормально. Арс подошёл ближе заглядывая мне в глаза. Я немного засмущался и опустил взгляд, думая как поддержать диалог. - Тебе кофе? Я сказал это слишком неуверенно и тихо, но Арс всё услышал. - Да , если не сложно. Я поднял взгляд и увидел его солнечную улыбку, это подняло мне настроение. Отвернувшись к столу я начал заваривать кофе для Арсения. Когда кофе был готов, то актёр радостно улыбнулся, было видно, что он старался меня подбодрить и показать, что всё хорошо. Я сел напротив Арса и начал потихоньку пить свой чай, закусывая блином. Арсений промычал от удовольствия, когда откусил кусочек блина. - Вкусно? В ответ я получил одобрительное мычание, но и этого было достаточно. Я слегка улыбнулся, наблюдая как актёр наслаждается завтраком. Достав свой телефон я сразу увидел множество пропущенных от Димы. Я напрягся и это заметил Арс, доедая блин. " Димас " Димас: - Шаст, почему ты ничего не рассказал про Иру? / 00:49 / - Я же переживаю за тебя. / 00:49 / - Если бы ты сказал, то я бы поддержал тебя, а не уехал. / 00:51 / * пропущенный вызов * - Поэтому ты не поехал? / 00:52 / - Шаст, ты где там? / 09:38 / * пропущенный вызов * - Спишь ещё? / 10:59 / * пропущенный вызов * - Ало, это не смешно. / 11:48 / - Шаст, я сейчас начну обзванивать Арса и Серёжу. / 12:01 / Вы: - Привет , Дим . Всё нормально, не переживай ;) / 12:23 / Димас: - ТЫ ГДЕ БЫЛ, ДУРАК?! / 12:24 / Вы: - Вчера немного посидел с Серёжей и Арсом. Сейчас у Арсения. / 12:24 / Димас: - Я тебя убью. / 12:25 / Вы: - За что? Димас: - Мог бы написать хоть что-нибудь! Вы: - Извини, Поз. Димас: - Ладно, я тебе позже напишу, сейчас занят. Пока. Вы: - Пока. Я убрал телефон и тяжело выдохнул. Арс поднял свой взгляд на меня. - Что такое? - Ничего. Поз писал. Увидев, что Попов наелся и допил кофе, я встал и принялся мыть посуду. Я задумался и не заметил как рядом со мной встал Арс, поэтому когда чуть повернул голову, то буквально подскочил от испуга. - А-Арс! Арсений тихо засмеялся, смотря на меня, а вот мне было совсем не смешно. Я закончил с посудой и взял кухонное полотенце и легонько "ударил" им Попова. Мы успокоились и я поплелся в спальню, падая на кровать и укрываясь по плечи. Вдруг я услышал шаги за спиной, а за тем и тихий, приятный голос. - Могу с тобой прилечь?
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник