Соревнуясь-выйграет лучший

NC-17
Заморожен
12
автор
Фэндом:
Размер:
61 страница, 22 021 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник

прошло полгода

Настройки
Примечания:
Кристина вышла из тухлого места под названием больница, и, вдохнув свежего воздуха, начала подкуривать сигарету. тревожность сняло рукой после разговора с Лебедевой, хоть та ничего талкового и не ответила. а чего было ожидать от человека, потерявшего память? телефон, что уже который день лежит без дела в рюкзаке, вдруг завибрировал. -сука, - пробормотала Штрэфонд доставая телефон и убирая сигарету с губ двумя пальцами. звонит Оля, удивительно. - слушаю. -можем встретиться? - на фоне слышалась возня и куча голосов, это свидетельствовало тому, что Кравцова на улице, скорее всего, у дома Крис, значит отказаться не вариант. -зачем? я всё сказала, что надо было. - дредастая не хотела встречаться с этим человеком. Оля стала мерзкой и лицемерной, она ставит в приоритет лишь себя, ей плевать на окружающих и близких людей. осознание и принятие пришло к Штрэфонд совсем недавно. она проанализировала отношение Оли к себе и сделала эти выводы. -я не всё сказала. жду тебя около твоего дома. - не дав ответить, девушка скинула трубку. -заебись я отдохнула. - пробормотала Штрэфонд себе под нос, направляясь к себе домой. дорога была долгой. по пути Крис почему-то вспомнила время, когда она только познакомилась с Олей на их месте.

***

этим местом была речка, а точнее мостик рядом с ней. туда девушки ходили по одиночке когда было очень плохо и приглашали друг друга поговорить по думаш, по возможности покурить, выпить или принять дозу. это место было связано с очень многим в жизни каждой. например, там они впервые познакомились. когда надоела атмосфера гуляний на лево и бесконечных тусовок, Крис пришла в клуб и увидела привлекательную блондинку, которую в итоге трахнула в туалете. после клуба Штрэфонд пришла на мостик и увидела блондинку, на которую покушались пистолетом. в тот вечер Кристина впервые спасла жизнь человеку. это было единственным достижением в жизни тухлой и никчёмной Крис. через три месяца близкого общения с Кравцовой, дредастая поняла, что именно чувствует к этому человеку. Любовь. признаться было не трудно, она слишком любила себя, чтобы даже в мыслях представлять вариант отказа. встретившись на их месте, Штрэфонд призналась, и чувства были взаимны. -не удивительно. - с лёгким смешком ответила Крис на согласие блондинки.

***

дойдя до своего дома дредастая сразу же увидела Олю. мерзкое ощущение внутри не давало подходить к этой особе, что уже долго стояла у дома. Крис решила идти пешком, дабы оттянуть время встречи, что не удалось. Кравцова названивала каждую минуту с просьбой поторопиться, нервов не хватало, поэтому последнюю остановку она проехала на автобусе. -ну привет. - ноги сами привели Штрэфонд к блондинке. не ночевать же на улице. -может зайдём в дом? - игнорируя приветствие, произнесла Оля, подходя к девушке с попыткой обнять, но была отвергнута. -настолько важный разговор? - спросила Крис с нескрываемым отвращением на лице, приподняв правую бровь вверх. -да. - ответила Кравцова и направилась к подъезду, ожидая того же от Штрэфонд. - дак мы зайдём? со вздохом Кристина подошла к дому и приложила холодный ключ к домофону, открывая железную дверь и заходя в здание. Оля выскочила и первая нажала на кнопку вызова лифта, чем вызывала неприязнь со стороны Штрэфонд. в тишине добравшись до дома, Крис, не дождавшись блондинку, прошла в квартиру, зашла на кухню и достала из холодильника железную банку пива. ловким движением руки дредастая открыла банку, выпивая всё содержимое с первого раза. Штрэфонд сама удивилась своему поведению. она не хотела пить после поправления Маши, но напряжение из-за Оли хотелось снять. голова заболела, а легче не стало от нахождения татуированной в своей квартире. -ты сюда молчать приехала? - выбросив пустую банку в мусорку, Крис прошла в гостиную, где хозяйничала Кравцова. - что ты делаешь? - спросила дредастая, наблюдая за действиями блондинки. -у тебя грязно. - проведя двумя пальцами по поверхности деревянной полки, произнесла девушка. -если это так напрягает тебя, уберись. - безразлично кинула Штрэфонд, ложась на кровать и беря в руки телефон. -тебе совсем неинтересно, что я хочу обсудить? - Оля смотрит на лежащую девушку с презрением. в голубых глазах Кравцовой виднелась влага, пустота и обида. -ты сама молчишь. - не оборачиваясь на собеседницу, Крис продолжает смотреть в телефон. -если уберёшь телефон, я начну разговор. - Кристину всё сильнее подбешивала татуированная девушка, что находиться в пару метров от кровати. но чтобы сильно не тянуть время, она откинула телефон на край кровати и, сложив пальцы в замок на животе, стала ожидать. - я до сих пор люблю тебя. Саша оказался не тем, за кого себя выдаёт. его нутро оказалось гораздо хуже, чем я ожидала. мысли о тебе меня не покидают, я всё время вижу тебя, хоть тебя и нет. хочу вернуть всё назад, но понимаю что прошлое не восстановить. я хочу побыть с тобой, понять в конце концов, остались чувства или нет. -а меня ты не хочешь спросить, хочу я этого или нет? ты слишком мерзка моим глазам. ты лицемерная тварь, которая думает только о себе. захотелось к Саше - ушла. захотелось ко мне - пришла. ты думаешь всё так просто? нет. почувствуй то, что чувствовала я каждый раз, когда ты истерила по пустякам. - дредастая повернулась лицом к блондинке, по лицу которой текла слеза. сожаления нет, в глзах лишь привычный холод. Крис уже настрадалась из-за этой особы и не готова возвращаться обратно. тем более теперь у неё есть Маша. - Оля, посмотри на меня. - Штрэфонд подошла к блондинке и рукой взяла подбородок, в попытке поднять голову наверх и заглянуть в глаза, наполненные печалью. - я отпустила тебе и дала себе шанс признаться себе в своих чувствах. я люблю Лебедеву, этого не изменить. пара голубых глаз встретились, у одной - мольба о прощении, у второй - тишина. Оля будто мысленно убивала дредастую за сказанное. блондинка двумя руками прижала к себе Крис, обхватив талию и затянув в поцелуй. Штрэфонд растерялась, от неожиданности на секунду забыла обо всём. спустя мгновение, осознание само пришло к дредастой. Крис оттолкнула Олю от себя. -что ты блять творишь, Кравцова? - кричала дредастая, специально вытирая свои губы тыльной стороной ладони. -я хочу тебя. я же знаю, ты не против. - Кравцова скрестила руки на груди, делая шаги в сторону Штрэфонд. - ты не откажешься от меня, ведь сразу будешь падать на дно. ты же употребляла, верно? но если бы я была рядом, а не твоя Маша, этого бы не случилось. не так ли? - эти слова прозвучали с ноткой ущимления и сарказма, что сильно выбесило Штрэфонд. но последней каплей стало не это. Оля положила свою руку на щеку Крис, после чего получила пощёчину. - за что? - отлетая в сторону прокричала блондинка, держась за горящую щеку. -убирайся отсюда. ты мне противна, как же ты, сука, этого не понимаешь? на что ты вообще надеялась? на то, что я на задних лапках буду соглашаться на все твои просьбы, поцелую тебя, а после трахну? -ну ты и мразь. - сказала Оля забирая свой рюкзак с кровати и уходя из квартиры, демонстративно громко захлопывая за собой входную дверь, дабы показать своё недовольство. Штрэфонд с облегчением закрыла дверь ключами, после чего легла на кровать чтобы забыть о произошедшем. закрыв глаза, Крис положила руки на живот, полностью расслабив тело, уходя в сон.

***

после ухода Кристины, Маша сидела в тик токе, но удовольствие продолжалось недолго. спустя десять минут в палату зашла медсестра, сказав, что нужно идти на сдачу анализов. с трудом встав с кровати и идя за девушкой в белом халате и прозрачной шапочке на голове, Лебедева проклинала весь мир. идти было максимально неохото и больно. даже больше морально, чем физически. пройдя все назначенные процедуры, брюнетка наконец вернулась к себе, с облегчением ложась на мягкую постель. мышцы расслабились, а ягодицы и руки болели от сделанных уколов. вену покалывало после сдачи крови. врачь настолько долго искала вену в татуированной руке, что вся кожа была в крови от иглы. выйдя из кабинета сдачи крови, Маша стала ненавидеть прошлую себя за сделанные татуировки. но из всего этого было и хорошее - Лебедева потихоньку начала что-то вспоминать. это радовало, но все эти воспоминания промелькали так быстро, что девушка толком ничего не понимала. скучающее чувство по голубоглазой не давало покоя, хоть и беспокоило. пришлось написать Штрэфонд с предложением пообщаться. на удивление, та быстро ответила соглашением.

Мария Лебедева как день проходит?

Крис Штрэфонд хорошо, ты там как? устала небось?

Мария Лебедева очень устала.. хочется выйти на улицу, а медсестру звать страшно.

Крис Штрэфонд не бойся! она сама на тебя накричит, если узнает что ты боялась её позвать. переосиль себя, не тухнуть же в жаркой комнате целыми днями. казалось бы, это так легко - попросить кого-то о помощи. но даже после потери памяти брюнетка боялась проронить хотя-бы словечко в присутствии с посторонними. но этого страха не было рядом с Крис. странно? нет. за такое, кажется, короткое время нахождения в больнице, Маша уже привыкла к мыслям о дредастой.

Мария Лебедева наверное, ты права. сейчас постараюсь позвать, подожди немного.

Лебедева приподнялась на локтях, слегка зажмурив глаза от усталости и боли. минуту она неотрывно смотрела на красную кнопку с надписью "Вызов персонала". всё таки выбросив весь страх из головы, Маша быстро нажала на кнопку и откинула голову на подушку, укрываясь белоснежным одеялом по кончик носа. дверь тут же распахнулась и знакомая медсестра подбежала к брюнетке. -Маша, что с тобой? - девушка аккуратно подошла к кровати, медленным движением руки убирая одеяло с лица лежащей. -я хочу выйти на улицу. Вы сможете мне помочь? - с тонкой дрожью в голосе быстро произнесла Лебедева. -конечно смогу! одень тапочки, а дальше мы потихоньку спустимся вниз. только делай всё аккуратно, если больно - сразу говори, договорились? - получив в ответ короткое "мгм", Ольга Юрьевна взяла в одну рку ладонь Маши, а второй придерживала дальнее плечо девушки. в таком положении они примерно десять минут спускались на улицу, благо обошлось без боли. врачи не понимали, почему Лебедевой больно перемещаться. возможно лекарства так действовали на организм девушки, но переломов никаких не было, а значит и затруднений быть не должно. но их долг - помочь восстановиться, дальше она сама. -спасибо Вам. - щёки от стыда окрасились в алый цвет, глаза были наполнены виной. -не за что благодарить, Мария. позови, когда захочешь обратно, я буду рядом. - с этими словами Ольга покинула улицу, проходя в здание. Маша долго сидела на лавочке, наслаждалась свободой, свежим воздухом и красивым пейзажем. солнце приятно пекло ноги, на которых были чёрные, большие штаны от больничного костюма. листья деревьев пошатывались из-за ветра, птицы приятно щебетали. казалось бы - всего лишь обычная природа, которую мы видим каждый день, но когда у тебя отнимают возможность видеть что-либо, пользоваться чем-то, это кажется превосходным. нужно ценить каждый момент в своей жизни, каким бы он ни был. поразмышляв ещё минуту, у Лебедевой затекли ноги, а спина начала неприятно болеть, ощущалась усталость. ища глазами медсестру, Маше не удалось её найти, пришлось звать. -Ольга Юрьевна! - прокричала брюнетка, и на её удачу и удивление, та пришла очень быстро. -нагулялась? - спросила девушка, медленно подходя к сидящей. -скорее насиделась. но теперь я хочу обратно. поможете? - опираясь на своё колено, пытаясь его размять, Маша всё так же продолжала пересиливать себя. -помогу, не переживай. давай руку. девушки вдвоём поднялись с лавочки, проходя в здание, после поднимаясь по лесенке и дошли до нужной палаты. -дальше сама, или до кровати тебя провести? - выражение показалось сарказмом, но голос и глаза говорили иначе. -сама. спасибо Вам ещё раз, Ольга Юрьевна. -не стоит благодарностей, это моя работа. зови ещё, если что. - медсестра удалилась в длинном и мрачном коридоре. дойдя до своей кровати, Маша поняла что забыла телефон в комнате, и Крис, судя по многочисленным уведомлениям, сильно переживала.

***

сладкие сноведения прервало сообщение с новенького айфона. открыв глаза и тут же зажмурившись от яркого, резкого света, потерая веки руками, Штрэфонд что-то буркунла, но всё же, нащупав телефон на рядом стоящей тумбочке, взяла его в руки, поднося к лицу. написала Маша. радовало как никогда. но вопрос заставил задуматься. ответить честно или не говорить ничего лишнего? дредастая выбрала второй вариант. напрягать Лебедеву своими проблемами, которая и без этого достаточно настрадалась и страдает до сих пор, не хотелось. диалог оборвался резко. Маша долго не писала, хотя сказала подождать совсем немного. что-то внутри Крис кричало о том, что нужно написать, мало ли что-то случилось. но она решила подождать ещё немного. уже прошло пять минут. Штрэфонд успела умыться, проснуться окончательно, а сообщения всё нет. девушка всё же решила написать, что было ошибкой. не получив ответа, Крис стала больше переживать. мысли стали пожирать здравый разум, заставляя мыслить совсем нездорово. что вообще может случиться с человеком в больнице с кучей людей? да что угодно блять - именно так думала Штрэфонд. тишину прервал ответ Лебедевой. -сука, слава богу. - дредастая провела по лицу рукой в попытке убрать пот. Мария Лебедева со мной всё хорошо. я пошла на улицу, а телефон забыла в палате. сорян...

Крис Штрэфонд да ничего страшного) как на свежем воздухе?

собрав всю свою ненависть в кулак, Штрэфонд решила не отвечать грубо, хотя это выглядело странным. миллион сообщений о том, куда пропала Маша и что с ней, а потом "ничего страшного". но это уже не важно. главное - с брюнеткой всё хорошо. Мария Лебедева ахуенно! там так красиво, будто я впервые в жизни это увидела... теперь ещё сильнее хочется наружу.

Крис Штрэфонд я завтра приеду, можем вместе погулять.

Мария Лебедева я согласна. а сейчас я посплю, если ты не против.

Крис Штрэфонд спи, спокойной ночи, Маш.

Мария Лебедева спокойной) выдохнув с облегчением в последний раз, Кристина тоже решила развеяться. быстро накинув на себя толстовку и привычные длинные, мешковатые джинсы, девушка выбежала из дома, наслаждаясь прохладой на улице. прекрасное ощущение. взяв в руки сигарету, дредастая вздрогнула от очередного звонка на телефон. -сука, как же ты не угомонишься. - пробурчала Крис себе под нос, но всё же взяла трубку от Кравцовой. - я же всё сказала! -почему ты забыла сказать мне о самом главном? - Оля явно тянула, либо хотела манипулировать и услышать не то, что представляла. но тайн не было. -не тяни. чего именно не сказала? - Штрэфонд сплюнула на землю горькие слюни, что собрались во рту после затяжки. эти сигареты были, на удивление, крепче обычного. -о том, что Маша вышла из комы! - Крис убрала телефон от уха чуть подальше, Оля крикнула так, что стало неприятно в ухе. -ну вряд ли в такой обстановке я бы вообще вспомнила об этой информации. - врёт. Штрэфонд не хотела знакомить блондинку с Машей. ревность была выше. -я завтра еду к ней, желаю там с тобой не встретиться. - через телефон запахло враньём. но на это уже откровенно похуй. -взаимно. - не дождавшись ответа, дредастая скинула трубку первая.

***

прошло полгода. Маша вспомнила всю свою жизнь от и до, работала в пафосном ресторане официанткой, где Крис была администратором. они были в отношениях. спустя два месяца после долгого сна, к Лебедевой вновь вернулись чувства к Крис, но признаться уже было не проблемой, ведь та проявляла гору внимания и заботы. зная, что чувства взаимны на все сто процентов, брюнетка призналась. это, казалось на первый взгляд, было началом новой жизни. для Маши особенно. но их отношения были счастливыми недолго. Лебедева стала замечать холод со стороны дредастой. та стала на постоянной основе уходить куда-то одна, при этом ни разу не звала никуда брюнетку. задерживалась на работе, а если была возможность идти домой вдвоём, Крис всегда находила отмазки. всё это так сильно надоело, что Маша решила завести об этом разговор сегодня вечером. -Крис.. - шёпотом сказала Лебедева, перебирая пальцами прядь белых волос. да, Кристина сняла дреды месяц назад. услышав в ответ холодное "м?", Маша продолжила. - что с тобой случилось? -что ты имеешь ввиду? - блондинка повернулась лицом к брюнетке, но резко отвернулась назад. -ты больше не гуляешь со мной, постоянно куда-то уходишь, не уделяешь мне внимания. я не чувствую любви. - Маша села на кровать, свесив одну ногу на пол. -что ты хочешь услышать? - безразлично кинула Крис, даже не обернувшись на собеседницу. -правду. - с тоской и дрожью в голосе ответила Лебедева, ожидая чего-то колкого. -я изменяю тебе с Олей. - брюнетка ожидала чего угодно, но не этого. - извини, но так получилось. однажды мы с ней столкнулись в ресторане, тогда мы начали общаться, ходить на наше место, и всё зашло слишком далеко. -ты так спокойно об этом говоришь? я ломала голову, блять, два месяца, думала, что я сделала не так, на что обиделась моя дорогая, как мне загладить свою вину? а ты просто трахаешься со своей бывшей? - Маша подскочила с кровати, громко крича на всю квартиру. - я сука ожидала чего угодно от тебя, но не этого. - Лебедева тыкнула указательным пальцем в грудь лежащей, а на лице той не было ни единой эмоции. как будто так и должно быть. -да, я сплю с ней, потому что ты не подпускаешь меня к себе. понятия секса, видимо, тебе не изветсно. всё, чего ты хочешь - гулять по детсткой площадке, как-будто мы школьницы. - в глазах тот же холод. эти слова слишком сильно ранили Машу. она хотела получить то, чего так не хватало в детстве, но видимо высокомерную Штрэфонд это не устраивало. - не забывай, что у тебя есть своя квартира, и ты можешь в любой момент взять все свои вещи, которых толком и нет, и свалить отсюда нахуй. я не обязана тебе ничем. в ответ лишь тишина. Лебедева взяла телефон, бутылку вина из холодильника и ушла из квартиры в надежде найти себе утишение. связи с Таней были порваны после ссоры, которая произошла во время выписки Маши из больницы, поэтому поддерживать девушку могла только Крис, но видимо и та на такое не способна. глотнув алкоголя из горлышка, в горле приятно пекло, а язык слегка вяжет. разум полностью отдался алкоголю, а ватные ноги сами привели их хозяйку к заброшенному дому. поднявшись на самый верхний этаж, Лебедева уже хотела прыгнуть, но попятилась назад. делать такой необдуманный поступок из-за человека, которому ты безрзличен, было самым глупым. Маша присела на край бетонной поверхности разрушенной крыши, свесила ноги и начала болтать ими в воздухе. на улице темно, значит никто не увидит её и не будет докапываться. делав очередной глоток из уже полупустой бутылки вина, по щекам Лебедевой побежала слеза. она начала реветь не от безвыходности, а от собвственной слабости. из-за такого, казалось, пустяка, она сразу пошла на заброшку с мыслью посетить иной мир. голова резко закружилась, вокруг всё плыло, в ушах слишком громко звенело. брюнетка попыталась встать, но села обратно, когда в глазах начало белеть. ничего не видно кроме белых пятен. Маша подумала, что сошла с ума, но не могла ничего сделать кроме того, как потерять сознание. безжизненное тело плашмя откидывается назад, бутылка с кромким звуком разбивается о бетон, выпадая из расслабленных рук. кажется, шансов выжить в этом мире уже нет.
12 Нравится 11 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (2)