ответ хенджина
22 января 2023 г., 17:10
Примечания:
очень извиняюсь есле будут ошибки😭
феликс написал ему сообщение, и ждал ответа
через какоето время ему приходит ответ хенджина, феликс боялся открывать телефон, но все таки любопытство победила страх
феликс зашел в их чат, и читал сообщение хенджина
(тем времени у хенджина:
хенджин сидел дома, он готовил ужин, как только хенджин приготовил вкусный салат цезарь, и сделал свежевыжитый сок из апельсина, он взял телефон в свои грязные руки
он увидел сообщение от незнакомого контакта
хенджину было интересно и он зашел в чат
:ого..это феликс..?? как он меня нашел
хенджин был рад что все таки узнал его номер, так как он очень давно искал его
хенджин долго думал что ему ответить и написал спустя какоето время
"привет, ого я все таки тебе понравился?"
хенджин помнил что феликс говорил на улице, но все таки спросил это
"познокомится? нет не против, даже буду рад"
(тем времени у феликса:
феликс прочитал ответ хенджина и, у него появилась улыбка на лице, он чуть ли не прыгал от радости, и тут фелексу пришла в голову идея,
"хм..не хочешь в ближайшее время прогуляться..? познокомимся ближе).."
феликс написал ему это сообщение, ему было страшно, ведь он не знал есть ли у хенджина пара, как он к этому относится, и вообще хочет ли он дружить
прошло 10 минут
15 минут
30 минут
и спустя час хенджин ответил
(у хенджина:
хенджин кушал свой салат, и смотрел шоу своей любимой группы, он восхищался ими, ему приходит сообщение феликса, он быстро зашел к ним чат и прочитал, у него поднялось настроение, он уже в данную секунду хотел погулять с ним
"ВОУ, да хоть щас могу погулять, хихвзха"
хенджин пошутил на счет этого, но видимо феликс принял это не за шутку
(у фелекса:
феликс не понял что это была шутка и сказал
"ого, так сразу, давай тогда..в 19:30 возле того бара...???"
феликс бежал собиратся так так остался час
***
хенджин сказал хорошо, но на самом деле не хорошо, так как он не знал что одеть, все таки он одел толстовку черные штаны, и чучуть накрасился
*время 19:00*
хенджин и феликс уже выходят, и идут до места встречи
хенджин уже пришел на место, и ждал феликса, он опаздывал, хенджин думал что это все прану и розыгрышь..что не какого феликса ему не ждать
и через секунду приходит он, феликс
Примечания:
ну как вам..? часть получилась немного длинее чем предедущии, это и к лучшему, ахахза