жизнь становится лучше..

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 3 701 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник

ответ хенджина

Настройки
Примечания:
феликс написал ему сообщение, и ждал ответа через какоето время ему приходит ответ хенджина, феликс боялся открывать телефон, но все таки любопытство победила страх феликс зашел в их чат, и читал сообщение хенджина (тем времени у хенджина: хенджин сидел дома, он готовил ужин, как только хенджин приготовил вкусный салат цезарь, и сделал свежевыжитый сок из апельсина, он взял телефон в свои грязные руки он увидел сообщение от незнакомого контакта хенджину было интересно и он зашел в чат :ого..это феликс..?? как он меня нашел хенджин был рад что все таки узнал его номер, так как он очень давно искал его хенджин долго думал что ему ответить и написал спустя какоето время "привет, ого я все таки тебе понравился?" хенджин помнил что феликс говорил на улице, но все таки спросил это "познокомится? нет не против, даже буду рад" (тем времени у феликса: феликс прочитал ответ хенджина и, у него появилась улыбка на лице, он чуть ли не прыгал от радости, и тут фелексу пришла в голову идея, "хм..не хочешь в ближайшее время прогуляться..? познокомимся ближе).." феликс написал ему это сообщение, ему было страшно, ведь он не знал есть ли у хенджина пара, как он к этому относится, и вообще хочет ли он дружить прошло 10 минут 15 минут 30 минут и спустя час хенджин ответил (у хенджина: хенджин кушал свой салат, и смотрел шоу своей любимой группы, он восхищался ими, ему приходит сообщение феликса, он быстро зашел к ним чат и прочитал, у него поднялось настроение, он уже в данную секунду хотел погулять с ним "ВОУ, да хоть щас могу погулять, хихвзха" хенджин пошутил на счет этого, но видимо феликс принял это не за шутку (у фелекса: феликс не понял что это была шутка и сказал "ого, так сразу, давай тогда..в 19:30 возле того бара...???" феликс бежал собиратся так так остался час *** хенджин сказал хорошо, но на самом деле не хорошо, так как он не знал что одеть, все таки он одел толстовку черные штаны, и чучуть накрасился *время 19:00* хенджин и феликс уже выходят, и идут до места встречи хенджин уже пришел на место, и ждал феликса, он опаздывал, хенджин думал что это все прану и розыгрышь..что не какого феликса ему не ждать и через секунду приходит он, феликс
Примечания:
2 Нравится 7 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (5)