Часть 4
24 февраля 2023 г., 02:54
Примечания:
извините за такую маленькую часть😭
и тут через несколько секунд приходит ликс
: п..привет, куда пойдем?
: привет! я очень торопился на встречу, извини если выгляжу не очень(
: ТЫ ЧТО, ты выгляешь потрясающе...
(мысли феликса): какой он...м
ахуенный..еще и что то про себя плохое говорит
:пойдем в парк?
на улице резуо пошел дождь, ребята уж точно не были готовы к этому
: по парку с дождем? ну.ладно
хенджин был одет в толстовке, а под ней майка, а феликс был в одной майке
хенджин взял толстовку за верх, и снял ее
он накинул ее на плечи фелекса, он весь был мокрый, в белой майке, через нее просвечивалось накаченое тело
хенджин увидел его, и накинул толстовку, чтобы другие не видили эту красоту
на улице темно, светит только луна на небе, и фонари стоящие при входе в парк
: спасибо, не стоило, мне совсем не холодно
: угу, мне не сложно помочь тебе :()
они зашли в парк, и стали искать ближайшее место гже можно укрытся от дождя
они промокли на сквозь, фелексу уже становится очень холодно, да и хенджину
они наконец нашли укрытие, это был мини палатка, где таргуют всякие игрушки или сладкую вату
: слушай, почему ты пошел со мной гулять?
дрожащим от холода голосом сказал феликс
: кхм..мне просто стало скучно..
кстати на счет пойти сейчас погулять я вообще шутил(
феликс усмехнулся, его милые веснушчятые щеки улыбнулись
(мысли хенджина): вау...какой он милый...
и вот дождь вроде как закончился, они вышли дойти до ближайщей лавочки
они дошли, сели, лавочка была в самой глубокой стороне парка, там почти нету живности, лавочка стояла под еле светящим фонарем
хенджину было не ловко сидеть просто молчать, до жути не ловко
пошел дождь, но немного больше чем был до этого, он бил по осфальту, остовались лужи
феликс посмотрел в глаза хенджина, внимательно смотрел на карие красивые глаза
у фелекса в голове были большие мысли, одну из них он скоро выполнит
хенджин заметил на себе взгяд, и повернулся к фелексу,
фелекс не был похож на самого себя
хенджин чтобы разрулить ситуацию решил спросить,
: все хорошо? может пойдем домой
фелекс не сказав ответа, потянулся к хенджину, и...он хотел поцеловать хенджина..
он все таки поцеловал его в губы,
хенджин закрыл глаза,он ждал первого шага от фелекса, и вот,
на их лицах были капли дождя, феликс когбудто ощущал себя в другой вселенной, это были не забываемые чувства
ликс, отстронился от хенджина, понимая что он сделал, он даже не спросил его на счет, есть ли у него девушка
: пп..прости..я лучше пойду..
хенджин в нутри себя не отпускал радость и улыбку, у него будто взлетели бабочки в животе, то о чем мечтал все это время, исполнилось быстрее чем думалось
он не успел остоновить ликса..как тот убежал с толстовкой хенджина...
Примечания:
ну как