Часть 5
24 февраля 2023 г., 02:55
хенджин не уснел остоновитчя феликса как тот убежал
"следущий день"
вчера был не забываемый день, который будут помнить до конца своих дней
у хенджина):
хенджин переживал за фелекса, и за ситуацию которая произошла с ними, он лежал и вспоминал каждую деталь, он хотел повторить это снова и снова
хенджин очень хотел увидется, хотябы написать фелексу, но он подумал что феликс станет его игнорировать
они толком не познакомились, а уже поцеловались
у фелекса):
у фелекса всю ночь билось сердце, он вспоминал губы хенджина, его взгляд, он был уверенн что сделал это напрастно
у фелекса осталась толстовка хенджина, которую хенни на прогулке накинул на ликса
ликсу нравился запах хенни, это был сладкий не приторный аромат, отдает запахом на арбуз
ликс: джисон привет..нам надо встреится
хан: привет! да конечно, что то случилось?
:еще как случилось..
феликс назыал место и время когда хан должен был подойти
хан тоже время не терял, он весь вчерашний день проводил с ли ноу, это уже отдельная история
ликс встретил джисона, и они пошли в кофе, время было обеда, ликс как раз проголодался, весь путь по которому они шли, феликс думал только об хенджине
ликс думал что, хенджин станет его ненавидеть, или игнорить, отстерегать, и так далее
хан: я тебя слушаю, что случилось?
ликс: хм..
парни сели за дальний столик и заказали покушать
ликс: тут такое дело..если в крации...
я приглосил хенджина погулять, а под конец прогулки засосал его
джисон резуо поменял свое выражения лица на "АХУЕТЬ"
( ну вы поняли как это )
хан: ЧТО...САМ ЛИ ФЕЛИКС ПОЦЕЛОВАЛ МАЛОЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА?
ликс:да...
у феликса сердце стало резуо бится сердце, будто хенджин где то рядом..
парни начали разговаривать об этой ситуации, ликс более подробно начал высказывать ситуацию
прошел час, парни не заметили как быстро прошло время, они наелись, а феликс чуть ли как помидор был, весь красный
хан давал советы небольшие фелексу, как начать разговор, как обьяснится перед хенджином,и т.д
парни выходили из кафе, на улице было давольно светло, они решили пройтись до того парка, где и была эта ситуация
они ходили по парку, снова разговаривая на эту тему, они зашли далеко, именно туда где была та самая лавочка под фонарем
феликс смотрел на джисона всю дорогу, а в голове только одно, хенджин
у хенджина):
хван решил прогулятся, ему надо было на свежий воздух, отойти так сказать от мыслей
он решил пойти в парк, он пришел на лавочку
он кушал чипсы, и немного в далике увидел силует похожий на феликса, а рядом с фелексом шел еще какойто парень
он не знал куда ему деватся, так как возможно тот тоже его увидел
у фелекса):
джисон резко поворачивается на феликса и говорит
хан: ликс, это случайно не он?
и показывает взглядом на хенжина
феликс увидео его, и резко сказал хану
:п..пойдем назад..
хан: НЕЕТ, ХАХАХАХАХ
он насильно потащил фелекса в сторону хенджина
они уже приблежались к нему
у хенджина):
хенджин убидился что это точно феликс, у него забилось сердце, он был взволнован, но очень хотел поговорить с фелексом
фелекс шел мимо, с надеждой что хенни не заметил его, но увы
не успел фелекс отойти на метр как хенджин встал, и сказал
хван: привет..феликс