Герой-Лекарь

NC-21
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 61 069 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 144 Отзывы 13 В сборник

На острие вееров. 2 часть

Настройки
Примечания:
##### Волна. Корабль босса волны. Пожиратель Душ, Оставшийся без двух зубов, Открыл свою пасть и сожрал одного из своих помощников. Восстановив таким образом рану, Пожиратель взлетел над Кораблём. В его рту начала формироваться Тёмная сфера, что даже не будучи созданной до конца. -Щитовая Темница! Пожиратель, что был готов атаковать Героев, оказался в шаре из щитов. А его атака, что он выпустил в последний момент, ударилась о Щиты и взорвалась, Атакуя и самого Пожирателя, и рядом стоящих. Пожиратель потерял около 25% Здоровья. Со стороны Героев были потери. Волшебницы из команды Героя Копья были ранены, так как стояли достаточно близко, но всё же не получили серьёзного урона. Однако Герой Копья, Принявший удар на себя, Остался без руки по плечо. Да и сам он был серьёзно ранен. Также был Ранен Герой Меча, что получил несколько глубоких ранений, и слабо, но всё же мог ходить. Увидев лежащего на деревянной палубе Мотоясу. Взял его под плечо, и стал маленькими шагами, отходить от босса. Тот же, увидев что его Жертвы слабы, оскалил свои зубы в желании отобедать целыми двумя Героями. Однако Михаил под всё ещё действующим уберзарядом, Взял его за Хвост и начал тянуть к себе. Оставшиеся на ногах Герои в составе Героя лука и Щита. Начали биться с раненым Пожирателем. Тот же повернувшись к носу корабля, увидел только стоявших поверх его мёртвых прислуг Рафталию с оголённым мечом, и Фиро с окровавленными когтями. Поняв что его ждёт не самая завидная судьба, Пожиратель хотел было улетать. Однако Наёмники, успевшие зарядить своё оружие, начали вести огонь. Медик же, поняв что Наёмники справятся без него, подбежал к раненым и начал лечение. Активировав свой КрицКриг он начал лечить раненых. лицо Героя меча, на котором были глубокие раны, начало залечиваться. Хоть и сам Герой Меча становился всё бледнее с каждой секундой. Закончив Лечить Амаки Рена, Медик переключился на оставленного без руки Мотоясу. Включив своё "оружие" Медик в издёвке наклонился к Китамура в отключке и начал говорить. -Ей Копьё.. Давай приходи в себя... Поняв что это не помогает, Медик достал нашатырный спирт и приставил его к носу Героя Копья. Тот мгновенно проснулся, но так и не встал так как Робин ему не дал. -Вот.. Так то лучше... Ты чего к боссу то полез? Мозг у тебя отшибло что-ли? Продолжал Медик со своей ухмылкой. Снова попытавшийся встать Китамура, был остановлен рукой медика. Повернувшись к удивлённому Герою Меча тот поняв что он хочет задать вопрос заговорил. -Что именно тебя интересует? Моя издёвочная тирада? Отошёдший Мечник начал отвечать на вопрос Медика. -Эм.. Нет... Твоё лечение порядком измотало меня, однако твои парни никогда не выглядят также после лечения.. Медик понявший о чём идёт речь начал отвечать на вопрос Героя. -Оу.. Видишь ли. Я по профессии врач, и умею апперировать. а поскольку моя.. хехе работа требует своебразных задач, то я внедрил им всем ещё в нашем мире специальные Импланты, которые разгоняют их организм и помогают адаптироваться. Конечно по итогу у них будет слабее регенерация без моего "Оружия", но это всё не имеет значения. В конце концов я тут врач, а не они. Посмеиваясь, Медик начал лечить остальных раненых, параллельно наблюдая за полем боя. Облепленный Липучими Гранатами, Напалмом и бог знает чем ещё. он до самого Конца Боролся за свою жизнь. Когда у него оставалось около 5% Здоровья. Он подлетел к уже пустому носу корабля. Взлетел над палубой и выставил вперёд свои Явно сделанные кем-то Бронированные крылья. Закрыв ими своё брюхо и часть лица, он не услышал как сзади него развеялся туман и в его спину вонзился нож. -Surprise! Шпион, всё время выжидавший момента, Закончил жизнь Пожирателя душ. Все кто воевал с Пожирателем, спокойно вздохнули и начали собираться для ухода с этого корабля. Однако волна всё не заканчивалась. -Ребят.. Волна не заканчивается может нам стоит... Не успел договорить Герой Щита, как на том же месте что и прежний, появился новый Пожиратель. -ЕЩЁ ОДИН. Крикнул раненый Герой Копья. Пожиратель уже хотел было начать атаковать ослабших защитников, однако был пронзён летящими на него Ножами. От полученного урона, Пожиратель мгновенно скончался. Поднявшие голову герои, увидели Плавно планирующую вниз девушку. Она была одета в Тёмное кимоно, которое выглядело очень эффектно, но при это не мешало, а скорее даже помогало ей в бою, запутывая врага. А Её Темные волосы развивались на ветру, представляя её лик всем присутствующим. - Вот это легендарные Герои призванные спасти этот мир... Эта девушка приземлилась на нос корабля и начала Говорить. -Чтож. По крайней мере среди Героев есть хотя бы два достойных соперника. А не эти слабаки. Продолжала девушка указав на Героев Копья и Меча. -Да как ты смеешь так обращаться с Господином Мотоясу. И кто ты вообще такая! -Да. Кто ты вообще такая и почему смеешь называть меня слабаком. да я тебя... Не успел договорить Герой Копья, как ему в шею прилетел дротик с быстро действующим снотворным, точно такие же прилетели в шеи вечной спутницы Мотоясу, Малти и Героя Меча. Упавшие Герои просто отключились. А Медик убиравший в карман охотничий пистолет обращаясь к девушке начал Говорить. -И так. Простите за этот "Конфус". Продолжайте. Сказав это Медик фамильярно поклонился. А его слова были настолько полны иронии, что девушка просто от греха подальше проигнорировала это. -В моём мире меня называют Грасс, Клановый Герой веера. И вы не ошибётесь если назовёте меня врагом. Девушка продолжала свою речь. -Я здесь что бы убить вас и уничтожить ваш мир,дабы спасти свой.. Закончив говорить она встала в боевой стойке и принялась ждать. -Ну раз ты здесь, то сразимся же за нам Ми. Не успел Герой Лука договорить, как ему в шею прилетел тот же дротик, что и Мотоясу с Реном. -Циц Унтерменш! Я тут разговариваю! Кричал Медик на падающего Героя лука. Закончив с ним он подошёл на видное для Грасс Место. -Одним достойным противником меньше. С иронией заметила Грасс. -Кхм... Ты говоришь что здесь что бы спасти свой мир, путём уничтожения нашего. А ты уверена что это поможет? Говорил Медик постепенно заставляя девушку задуматься. -Да.. Это ведь леген.. Перебивший её медик продолжал говорить. -Раз уж это легенда, то может она не верна? или там есть какие нибудь дополнительные условия? Ну например уничтожить другой мир И уничтожить половину населения своего мира или больше? Раздосадованная таким ответом Грасс даже не нашла что сказать. -Ну если у тебя есть на это доказательство то пожалуйста. Устраивай резню и убивай вообще всех не только в этом но и в своём мире. Грасс услышавшая оказалась в ПОЛНОМ ауте. Однако медик, поняв что он добился нужного эффекта, продолжил говорить. -Ну или мы можем заключить перемирие, и ты уже точно узнаешь всё, о этой "легенде". Подойдя к Грасс, Медик словно Дьявол в том злосчастном Кабинете,улыбнулся и протянул руку. В взгляде Грасс смешивались Разные эмоции. Гнев, принятие, радость... Подумав несколько минут, Грасс пожала руку Медику. Перемирие между мирами было заключено. Немного отойдя от Медика, она развернулась к небу лицом и пристально смотрела. Все находящиеся здесь потихоньку опускали оружие. Грасс всё так же смотрела в разлом от волны на небе. Медленно поднимаясь вверх, Грасс удалялась от корабля. Через несколько минут в небе на мгновение блеснул яркий лучик света. Собравшись, все начали подходить к подлетевшим вертолётам. Однако волна была закончена, и небо начало собираться обратно. Корабль, потерявший питание от Волны, начал обваливаться. Несколько человек не успело зайти на корабль. Держась друг за друга, Медик, Наофуми, Подрывник, Джереми и Рафталия пытались не упасть. А Держащий всю эту гурьбу Михаил пытался их поднять. Медик держась за руку Героя Щита, перевёл взгляд на его лицо. Тот смотрел на Медика пронзительным, убийственным взглядом. Будто желая скинуть надоедливого Наёмника, что шантажирует его и даже угрожал убить. Медик не меняя лица продолжал смотреть на него. Наофуми отвернувшись от Медика увидел, что Михаил уже поднял всех и взял Щитовика за руку. Встав на край вертолёта, Иватани вместе с Михаилом подтянули Медика. -Спасибо Михаил.. Я уже одной ногой был у дьявола.. фуууух... Утерев пот с лица Медик поправил Халат и направился к Спящим. Достав из кармана Колбочку с неизвестной светло зелёной Жидкостью. Вколов её героям, он достал нашатырный спирт и провёл им у носов Спящих. Те с криками проснулись, а после пробуждения быстро начали, ну как начали, начала, оскорблять Медика. Однако через несколько секунд и взятого в руку пистолета быстро успокоилась и уселась рядом со своим "Героем". Присев рядом с Амаки Реном, Робин заговорил с ним. -Ну.. как самочувствие? Рен потирая голову услышал вопрос Медика и начал ему отвечать. -Честно не очень. Всё как в тумане. Последнее что помню это то как Принцессе в шею прилетает дротик. А что тогда вообще произошло. Медик обдумая, говорить или нет, решил что всё же стоит. -Если в кратце, то к нам пришла Героиня из другого мира и хотела уничтожить наш мир что бы спасти свой. У рена после такого заявления, мгновенно пропала сонливость. -Что Что она хотела сделать!?!?!? Герой Меча крикнул это на весь вертолёт. Все отвлеклись на него. -Тихо Тихо. я всё уладил можешь не бояться. На крайний случай у нас есть время до следующей волны. Несколько минут в углу Робина и Рена Царила неловкая тишина. Медик же сия неловкости не замечал, так как достал из своего КрицКрига карту промышленных предприятий Валькирии. Постепенно сопоставляя её с предоставленной шпионами из церкви, он вычёркивал некоторые из предприятий, что находились на территории Мелромарка, хоть они и были по большей части кустарными. Непонимающий Рен смотрел то на Медика, то на Карты. Отведя через некоторое взгляд от Медика, он увидел Мотоясу. Тот печально смотрел себе под ноги и тёр место, где раньше располагалась его рука. -Слушай Медик. А ты можешь вернуть ему руку? я думаю он будет безумно тебе благодарен. Медик подумав немного сложил карты в свой КрицКриг и направился к пилотам. Рен смотрел уходящему в кабину пилотов Медику и думал, согласился ли Медик на его предложение. ##### Два вертолёта приземлились на территории Района Валькирии. Выходящие герои застали огромное количество коробок, вещей, несколько грузовых вертолётов. Рабочие грузили вещи в коробки и ящики. Другие тащили их в грузовые контейнеры. А пилоты вертолётов отлетали от столицы в неизвестном направлении. К вышедшим героям подошёл отряд Медиков. -Обработайте раны этих. А его в мою лабораторию. будем его чинить.. Услышавшие приказ своего Лорда, Медики начали обрабатывать раны своих "посетителей". А Героя Копья, усадили в кресло каталку и увезли. -Эй. Куда вы повезли Господина Мотоясу! Малти кричала на убегающих Медиков, однако Робин подошёдший к ней сказал ей. -Если ты хочешь... то можешь пойти с нами, посмотреть на операцию.. если хочешь... Садистская улыбка появилась на лице Медика. Он знал что всю его лабораторию уже увезли и Герой Копья остался без анестезии. -Ну.. если я там буду то смогу убедиться что с ним будёт все в порядке. Улыбка Медика стала ещё шире и он направился в операционную. Поднимаясь по лестнице. Он нашёл нужную дверь и вошёл туда. Герой Копья был уже в больничной одежде. Сидя на койке в помещении между операционной и входом, он ждал Медика. Когда тот вошёл, Китамура кинулся к Медику с благодарностями -Спасибо Медик Спасибо! Я уж начал думать что навсегда останусь без руки. Однако Медик оттолкнул его и начал говорить. -Зря ты меня благодаришь. Сядь ка. мне нужно тебе кое что сказать. Китамура сев на койку начал слушать Медика. Медик же достав из своей сумки таблетку, проглотил её и начал говорить. -Смотри. Сейчас у нас нет анестезии, и тебе придётся терпеть. так что если хочешь можешь отказаться. Герой Копья посмотрел на Медика как на дол... идиота и начал говорить. -Ни за что. Я не собираюсь оставаться без руки, так что я согласен. Медик просто подозвал врачей и направился в наблюдательную. Сев на стул, он пригласил Малти сесть рядом с ним. На койке был привязан Герой Копья. В его рту был Кляп, через который не было слышно почти нечего. Врачи вынесли в операционную все необходимое. В операционную с оглушительным, металлическим треском зашёл Медик Синих. На его руках были установлены особенные перчатки, которые позволяли ему чувствовать всё чего он касается, как человеческими руками. Операция началась. Медик синих взяв скальпель, эффектно распорол обрубок руки Китамуры, тот же попытался закричать от боли. Однако кляп не давал ему кричать громко. Малти Мелромарк держалась стойко, однако она ещё не знала, что доверять 2 садистам в лице Медиков это оойй какая плохая затея... РобоМедик начал проводить скальпелем к шее Героя Копья под его Крики. создав достаточное пространство, он с присущей для робота точностью вставил провод в его шейный позвонок и и провёл сам провод к руке. Малти смотря на это начинала понемногу нервничать. -Что он делает? он же просто ранил его... Говорила Малти себе под нос. Услышавший это Медик начал обьяснять Малти что только что произошло. -Он вставил кабель из заряженной маной стали в его 3 шейный позвонок, там располагается поток по которому к мозгу идёт мана. Малти услышав это немного успокоилась но всё же продолжала нервничать. РобоМедик зашил канал с кабелем, Резким движением вставил проектор маны и вставил провод. Зашив оставшиеся раны он поблагодарил всех врачей помогавших ему. Весь персонал вышел из комнаты, и незаметно для Пациентов закрыли дверь на замок. Малти успокоилась и просто смотрела на РобоМедика который направился к ним, взяв со стола с инструментами некий пульт. Немного задумавшись она спросила Медика, не поворачиваясь к нему лицом. -Ну операция закончена. что дальше?. Внезапно вокруг её рук, ног появилась верёвка. в Её рту появился кляп а на шее появился подавитель Маны, не позволяющий ей колдовать. -Пытки.. Медики ответили в один голос на вопрос Малти. РобоМедик Щёлкнул тумблер на пульте и над Героем копья появилась Лечебная Пушка Медика, а на столе появились различные приспособления для пыток и убийств. Малти пыталась кричать, но её никто не слышал за пределами этого зала. -Ты наверное думаешь... Говорил Медик, пародируя Малти самым низким своим голосом -"Зачем он это делает!" "Что мы ему сделали!" но должен сказать тебе одно. Ты зря доверилась садисту. В ответ на это на лице Малти появилась Гримаса гнева и крик стал громче. -Если ты думаешь что смерть одного из Героев заметят, то не переживай, я не буду вас убивать. Помнишь я выпил таблетку перед операцией? в ней было противоядие от специального газа, который сделал ещё сам Доктор Менгеле для своих Экспериментов, по составу он похож на тот которым я вас сегодня вырубил. Его особенность в том, что при его попадании в организм, он воздействует на мозг. Обычный эффект- потеря краткосрочной памяти. Договорив, Медик Садистски улыбнулся и сказал Синему Медику. -Начинай. РобоМедик начал пытать Героя Копья. Его крик разносился по всему помещению, даже не смотря на кляп. Медик, искренне наслаждался просходящим, он понимал что никто кроме них с Медиком Синих, не вспомнит ничего. Да и какая разница, если Герой Копья снова в строю. А то что произойдёт здесь, будет расценено Медиками как оплата своей помощи. В последствии оба "Пациента" никогда не узнают о том, что произошло в этом помещении.
Примечания:
82 Нравится 144 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)