Герой-Лекарь

NC-21
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 61 069 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 144 Отзывы 13 В сборник

Бытовуха.

Настройки
Примечания:
##### Мелромарк.       В небольшой комнатке начал звучать будильник. Издавая приятную уху мелодию, он будил своего владельца. Сам же владелец, пусть и неохотно, но выключил будильник и встал с кровати. Направляясь в ванную, "Спящий" начал чистить свои зубы. В зеркале он видел собственное лицо.       Небольшая щетина, отросшая за последнюю неделю, Проблески седины на висках и волосы, зачесанные в одну из сторон, оголяя лоб. Мешки на глазах стали постепенно исчезать, так как нужды в длительной активности пока не было.       Сплюнув воду в раковину и вытерев лицо, "Пробуждённый" направился на кухню. Одев по пути свою белую рубашку и коричневый жилет, Медик пришёл на кухню. Включив стоящую на столе кофеварку, Медик сел за стол и опустил лежащие на его лбу очки. Рядом на столе стоял деревянный планшет, с прикреплёнными к нему отчётами. ##### Отчёт о состоянии пехотных подразделений.       Инспекцию проводил.... Пропустив всю вступительную часть, Медик начал читать сам отчёт. ... Состояние пехотных подразделений- удовлетворительное. Большинство бригад проходят активные тренировки. Однако хотелось бы выделить: Седьмую пехотную бригаду. Восьмой Штурмовой Отряд а также Одиннадцатую пехотную бригаду. На тренировках, данные подразделения показали наилучший результат среди остальных. Однако Восьмой Штурмовой Отряд, из-за своей малой численности в 15 человек, не могут показывать в открытом противостоянии тот же результат, что и Седьмая и Одиннадцатая пехотные бригады. Рекомендации по плану - Феникс       Восьмой штурмовой отряд в сопровождении второго Отряда Быстрого Реагирования и Пятнадцатой Мото-пехотной бригады направить на столицу.       Седьмую и Одиннадцатую штурмовые бригады направить в открытый конфликт с воздушным сопровождением в составе звенья из пяти тяжёлых вертолётов Остальные Бригады направить на установление порядка в локальных конфликтах и контроля над региональными центрами. ##### Допивая свой кофе, Медик делал поправки в отчёте. Зайдя в свою комнату, Медик снял с железной клетки одеяло. Проснувшийся АрхиМедик начал летать по своей клетке, прося выпустить. Открыв дверцу клетки, Робин пошёл дальше. А радостная птица взмыла над Героем и села ему на плечо. Поставив отчёт на стол, Робин направился к раковине. Помыв кружку, он поставил её на место, взял в левую руку отчёт и направился на выход. У входной двери висел его халат и КрицКриг. Накинув халат и взяв КрицКриг, Медик вышел в коридор жилого блока. Идя по нему, Медик проверял карманы. Фляжка, Находящая в левом верхнем кармане была полупуста. А пистолет с транквилизаторами был полностью пустой. Увидев всю эту картину, Медик направился в хим. Лабораторию. #####       База казалось, жила своей жизнью. Патрульные ходили тут да там, в поисках выкопавшихся каким-то чудом монстров. Проходя мимо помещения суда, Робин слышал диалог. -В этом месяце как-то много жуков. Я за смену уже 4 мега-скарабеев убил. Они похоже оборудование логово. Другой охранник потирал протез руки, вспоминая прошлый налёт на логово жуков. -Ага. Надеюсь там только пещерные жуки, а не мега-пауки. Из них конечно получаются хорошие чучела, да и некоторые любят их мясо. Однако их плюсы на этом заканчиваются.. С горечью в голосе замечал охранник. -Тогда я думаю пойду к Главе Службы Безопасности. Надо будет с ним запросить в отделе снабжения униформу и оружие Дезинсекторов. Думаю топливо для оружия у них найдётся.. пошли. Договорив, охранник быстро направился вперёд по коридору. Второй же, не поняв что только что произошло, он побежал в след за своим напарником. Медик следовал за ними. Ему было по пути. Повернув, Медик увидел как Охранники шли вперёд не останавливаясь. Остановившись у поворота, Медик начал смотреть на охрану. Те же даже не останавливаясь открыли двери в Бриг Провожая взглядом стражу, продолжил идти. Немного почесав подбородок, Медик услышал крик в его адрес. Повернувшись в сторону крика, Медик увидел что он находится в карго.Штаб Курьеров, Склад -Хэй Босс!! Из-за стойки склада выбежал большой, тёмно-серый носорог. Раскинув руки, Носорог бежал прямо на Медика. Оказавшись вплотную к нему, Грузчик сжал Медика с огромной силой. -Босс! как же долго вас не было! Носорог был искренне рад встретить Медика. -Да Пераш. Мы долго не виделись.... Отпусти.... От силы, с которой Пераш сжал его, Медик был сдавлен. и с каждым вдохом, ему становилось всё труднее дышать. -Ой.. Простите.. Отпустив Медика, Пераш дал ему время отдышаться. Тот стоя на одном колене активно кашлял. -Ну босс.. я даже не знаю что говорить. хех... Я вот теперь завхоз склада... Со своими парнями заправляем всем.. Из-за сложившейся обстановки, Пераш был крайне смущён. Однако Медик же быстро поднявшись, начал отвечать Перашу. -Я конечно рад что мы встретились и всё такое. Однако мне нужно идти. Мне ещё всю станцию обходить. Договорив, Медик молча направился дальше по коридору. -Оу... Ну ладно... Удачи Босс! Да здравствует Дивный Новый Мир!.... Зная, какой отдел стоит дальше, Медик невольно улыбался       В хим. Лаборатории кипела работа. Ассистенты смотрели за работой учёных и набирались опыту. Сами же учёные составляли различные комбинации химикатов и лекарств, ведь проверить их все было действительно необходимо. Новый для Медика мир. Новые вещества. Новые лекарства. Все их надо было перепробовать. Все лекарства нужно было создать. Идя по белоснежным коридорам с тусклым освещением, Медик встретил Научного Руководителя. Сам же науч.рук. , Был человеком с Красными волосами и бородой. Через всё его лицо проходил шрам, а правый глаз был заменён технологическим имплантом. -Ах... Виранеум. Я вижу работа кипит. Медик улыбался идущему на встречу товарищу. и не даром, ведь пока вся команда занималась своими делами: Тренировками, Прогулкой, попытками позвать мисс Полинг на свидание -Он с Науч.Руком создавали зачатки всех проектов. Проекты: Удар, Феникс, Уберсолдат, - всё это было общей работой этих двоих. -Да Робин, Работа кипит. Первая стадия Уберсолдата выполнена. А всем боевым соединениям уже поставляются препараты для проекта Феникс. Пожав руку своему товарищу, Виранеум продолжил говорить, параллельно поправляя свою красную шевелюру. -Отлично. Ещё передай командирам что план Феникс будет запущен в течении двух недель. И да. Сегодня вечером идём в бар к братьям Кроликам. Они там что-то новое сделали. Услышав это, Два заядлых недо-алкоголика начали улыбаться в превкушении. -Как скажешь. Ладно, я пожалуй пойду, да и тебе стоит. Тебя всё же ждут в столице. Попрощавшись со своим другом, Медик направился к Раздатчику Химикатов. Достав из пистолета дротики, Медик положил их на стол и взял в руки склянку. Смешивая известные только ему химикаты, Медик создавал снотворное. Причём невероятно эффективное. Оно распространялось по крови с невиданной скоростью. Когда же у всех остальных снотворных, действие начиналось через пять-десять минут. Закончив со снотворным, Медик направился к выходу. Проходя мимо сотрудников, сидящих в местной комнате отдыха, он видел как они спокойно сидели, общались между собой и в целом жили обыкновенной мирной жизнью. Немного засмотревшись на эту картину, Медик дошёл до выхода из отдела. Повернув направо, Медик шёл в бар, договориться с Зайцами. Дальше по коридору, находился Инженерный отдел. Однако Медику даже не нужно было вспоминать что это он. Ему хватало одного. Оглушительного стука, разносившегося по ближайшим к отделу коридорам и техническим помещениям. Это был Огромный Генератор. Сооружённый лично инженером, он производил пропорциональное своим размерам количество ценной, и крайне необходимой Энергии. Меж тем, Работники отдела спокойно шли и общались между собой, будто и не слыша гром Генератора. Медику же, что бы хотя бы услышать их, нужно было подойти к ним в плотную и закрыть уши руками. Обойдя в таком положении поворот, Медик увидел в далеке заветный бар. Идя к нему, Медик проходило около Церкви. Там у алтаря, стояла девушка с длинными синими косами. Её одежда была в лучших традициях Церкви Трёх. Однако она была лишена вычурных и ненужных элементов их одеяния. Да и в целом выглядела гораздо презентабельнее и удобнее чем "Оригинал". Сама же девушка говорила свою речь, пытаясь донести свои идеи сидящим в церкви. -Мы, Как наделённые богом разумом, обязаны подчинить себе наш мир. Добиваться Благосостояния Человека, Заковать Планету в металлы и сплавы, и поставить её на благо Разума! Слова девушки были весьма уверенными. Слушатели разделились на две группы. Одни считали что девушка права, и что необходимо подчинить себе природу. -Во Славу Разума! Таков был их девиз. Ну а вторая группа находилась в церкви лишь для того, что бы полюбоваться прелестями монахини. Винить их Медик не собирался, ибо красивая девушка в таком месте - явление редкое. Пройдя дальше, Медик оказался перед входом в бар. ===== Бар Korova "Любой напиток который вы пожелаете." ===== Зайдя в дверь, Медик направился к стойке. Сев на стул, Робин начал ждать Барменов. К стойке подошёл один из зайцев. -Здравия босс. Чего будем заказывать? Протирая стакан тряпкой, Заяц достал из под стойки меню и положил его перед клиентом. Медик листая меню, не находил ничего интересного. Вспомнив, куда он заходил незадолго до бара, Медик задал вопрос. -У вас тут вроде что-то новенькое. Не подскажешь? Медик нащупав в своём кармане фляжку, он начал её доставать. -Ну. Пока мы всё ещё экспериментируем с составом, да и нам нужны подопытные так сказать. хехе.. Медик уловив к чему всё идёт начал предлагать. - Пять. -Пять? а не дороговато ли? предлагаю две. Услышав это предложение, Заяц уронил челюсть. -Две? Две!?! Слишком мало. Готов предложить максимум Три. -Согласен. Пожав руку зайцу, Медик передал ему три золотые монеты и свою фляжку. -В неё Желтый Кром. Пожав плечами, Бармен налил во фляжку коктейль и повернулся к Робину. -Жду вас ближе к вечеру. И да. С вас ещё голубой Кюрасао. Водку я как нибудь сам найду. Договорившись с Барменом, Медик довольный направился на "мостик". Благо он находился в двух шагах./ Выйдя из бара, Медик завернул направо и начал идти. Мостик представлял собой помещение, с большим количеством компьютеров. Рядом с рабочей зоной Капитана находилось ещё около 6 столов. Каждый из них был закреплён за своим главой. В другой части находилась "Зона-Отдыха". Она представляла собой один большой стол формы бублика. На столе находились стопки различных бумаг. А в самом центре Находился ещё один стул, а вокруг него находились различные миниатюры, диорамы и карты. Каждую пятницу, главы собирались и играли в Подземелья и Драконы. Гейм-Мастером обычно становился Либо Капитан Либо Старший Инженер. Зайдя внутрь, Медик увидел как Капитан базы сидел на своём кресле с жестом Рука-Лицо. Весь его стол лежал в отчётах. На полу лежали пустые бутылки из под алкоголя. -Что опять? Грузчик принёс в Научный Отдел не колбы, а оружие? С иронией замечал Медик. Повернувшись, Капитан встал из кресла и направился к Робину. -Я так полагаю времени у нас много... -Не особо. Завтра утром я уже отлетаю. Так что ты снова будешь главным тут. С печалью в голосе Говорил Медик. -Тогда я передам главам, что Проект УберСолдат будет запущен без вас. В голосе Капитана было множество опасений. -Да. Я передам дополнительные инструкции Науч.Руку. Договорив, Медик подошёл к стоящему в углу автомату. Выбрав на панелю "Кюрасао" Медик оплатил, взял бутылку и направился на выход. -Удачи тут. И да, если я успею, то я буду ГеймМастером. Приятной жизни. ##### Тем же вечером, в баре устроили пир.
Примечания:
82 Нравится 144 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)