Герой-Лекарь

NC-21
Завершён
82
автор
Фэндом:
Размер:
186 страниц, 61 069 слов, 39 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
82 Нравится 144 Отзывы 13 В сборник

Конец. Товарищи.

Настройки
Примечания:
      В центральной комнате большого деревянного поместья стояло кресло, повёрнутое спиной к камину. На нём сидел достаточно старый человек с таким же старым животным на своих плечах. Перед ним, на большом ковре, находились около 100 детей.       Кто-то лежал, кто-то сидел, но всех их объединяло одно. Они слушали старика перед ними. Сам же старик, спокойно сидел и играл на банджо. Этим стариком был "Старый Ник". Именно он был рассказчиком нашей истории. -Прозвучал выстрел, и жизнь наглого француза окончилась.. Большинство детей ахнули, и продолжили слушать. Но продолжения не последовало. -Конец. Ничего не понимающие дети, озадачено начали смотреть друг на друга, задаваясь одним вопросом. -А что дальше? -А дальше ничего. История закончилась так.. Ну а вам, ребятки, пора за работу. Дети, явно недовольные происходящим, начали шептаться между собой, но не уходить. -Я ЧТО-ТО НЕПОНЯТНО СКАЗАЛ? БЫСТРО ЗА РАБОТУ М№@ЗИ МЕЛКИЕ!       Дети, испугавшись гнева старика, побежали обратно в цех. Ну а Старый Ник погрузился в размышления. Встав из кресла, он подошёл к окну и начал смотреть на разыгравшуюся за окном вьюгу. Резко повернувшись, Старый Ник прыгнул на.. НЕТ. НЕНАДООТВАЛИАААААааа.. Задушив мерзкую малолетку считавшую себя рассказчиком великолепный Ник бросил его тело на пол и сел на своё великолепное кресло. Красота совсем не старого Ника засияла ещё сильнее чем раньше. Усевшись в своё кресло он начал ведать мудрость. -Здравствуй. Дорогой читатель или слушатель. Ты очень удивлён происходящим, но это нормально. История, которую я рассказывал закончилась. Закончилась весьма открытым концом. Но мне ещё есть что сказать. Видишь ли, в шуме того, что я называю производственным адом, было утеряно множество идей для данной работы. Я хотел бы изложить их и поразмышлять о моём будущем как "писателя". Сначала думаю, будем разумным поговорить о том, как появилась идея данной работы. В небольшом городе на Юго-Западе Сибири жил один Юноша. Своё время он очень любил проводить за игрой Team Fortress 2 и смотреть всякое.       Во время очередного вечера, ему попался интересный "сериал". Восхождение Героя Щита. Посмотрев его, Юноша влюбился в это достаточно типичное Аниме. Пусть и с некоторыми, нестандартными решениями. В своих попытках как-то погрузиться во вселенную, он пришёл к чтению фанатского творчества.       Спустя какое-то время появилось желание. Создать что-то своё. Что-то, что не будет таким же безвкусным и, если позволите, вульгарным в своей неграмотности. Пришла идея, Медик из его любимой тф2 в контексте Данного Аниме.       Итоги данного Желания вы читаете прямо сейчас. Процесс был долгим, больше года заняло у моей ленивой задницы закончит этот Магнум Опус. Среди первоначальных идей, Было создать эдакую шутку над самим жанром. Этакая МетаИрония над таким явлением фанатского творчества как "попаданчество". Но банально не хватило опыта, так что было решено просто рассказать историю. Без морали и идеи. Просто история коих много.       Среди первых идей, было создать эдакий аналог ( не смейтесь) покемона. Медик призывает "проекции" своих наёмников, и они сражаются за него. Получать эти "Проекции" Медик должен был через "Кристаллы Души". Ставшие по итогу просто роялем в кустах и по сути Мери Сью.       Было множество идей, как Медик получал бы эти Кристаллы. И смешной вариант с Ящиками Манн.Ко. И серьёзный вариант с противостояниями с Маразмусом. Но в целом ничего из этого не вышло.       Честно говоря я до сих пор не знаю, какая муха меня укусила, что я сделал то, что сделал. Вводить наёмников, просто ради прикола, ну или скорее фансервиса имени себя, было большой ошибкой. Я загнал себя в рамки, и одновременно убил всю серьёзность. Первый блин однако вышел комом.       Впоследствии, предполагалось создать историю о диктаторском захвате власти. Мол Медик захватывает власть, устраивает всякое эдакое. Отголоски этого можно считать проект Ubersoldaten. Мелькающий то тут то там в тексте. Но я решил от этого отказаться по своим причинам.       В Сюжете данной работы есть такой момент как Церковная Революция. Финал первого сезона Щита. Планировалось убийство старого короля, Превращение младшей дочери в марионетку, которой Медик промывает мозги, Старшую дочь на гельотину, Ну а Королеву в качестве личного раба.       Но ( И тут самое смешное) Мне стало жалко Короля Олткрея. Буквально в каждой известной мне работе он был конченной мразью, которую все ненавидели. Мне же стало печально от такого положения дел. Это такой же персонаж как и остальные. Со своими проблемами, их причинами и следствиями.       По итогу было решено. Ввести команду Классик. В угоду этого желания, пришлось малость отредконить первые 4 главы. Остальные остались в том ублюдском состоянии, в каком они и были. Ну а теперь можно о будущем. На данный момент у меня имеется ещё одна работа, которую я должен закончить. Это "Похождения Анархисткого Хвоста". По сути, это краткая смесь всех моих похождений в игре Space Station 14.(Слава Империуму, Нахер Корвакс.)              В целом план относительно работы остаётся тем же самым. Рассказать историю, и заняться чем нибудь ещё.       Ну а вот здесь, начинается самое веселье. Видите ли, Я школьник. И я учусь в 9 Классе. На носу у меня Огэ. Так что главы, Если я конечно не закончу Похождения Анархистского Хвоста, с мая до июня, будут выходить очень редко.       А вот дальше никаких чётких планов у меня нет. Возможно я куплю себе компьютер поудобнее и попробую сделать что-нибудь более менее внятное. Ну а возможно просто закончу свои работы и оставлю попытки стать писателем. Всё покажет только время.       Ну а вам господа, Хотелось бы сказать кое что. Спасибо всем кто следил за данной работой, поддерживал и оставлял комментарии. Если у вас есть какие либо вопросы, то оставляйте их под данной главой. Спасибо за всё, И приятной жизни. Viva La Revolucion.
Примечания:
82 Нравится 144 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)