Увидимся в лифте

NC-17
Заморожен
74
автор
Фэндом:
Размер:
35 страниц, 12 001 слово, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
74 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник

3

Настройки
- Лиииз, - устало протянула Даша - уже совсем скоро экзамены, выпускной, поступление. Я пиздец боюсь. - Слушай, Дашка, в принципе пол года это конечно "скоро", но не настолько, чтобы так переживать - усмехнувшись ответила Лиза - не ну реально, можешь успокоиться. Все мы успеем. Тем более ты уже давно готовишься к поступлению и экзам, так что всё нормально будет. - Впринципе ты права, но всё-равно пиздец - подумав ответила темноволосая. - ну тогда и ты впринципе права - рассмеялась в ответ подруга, этот смех подхватила и Даша. Вообще улыбки в жизни Дарьи в последнее время - вещь достаточно редкая. За прошедшие три месяца, ситуация в семье только ухудшилась. Во время очередной ссоры девушка случайно услышала часть их диалога. * - Да что ты говоришь?! Вечно тебя все не устраивает! То не так, это не так! Тебе про твой косяк напомнить? И это я ещё про мелкие ничего не говорю! - кричала на мужа женщина. - Хватит мне про это напоминать! Да я совершил ошибку, но я же извинился! - в ответ кричал мужчина. - Это не та ошибка, при которой работают извинения. Твои слова здесь уже никак не помогут. Это твоя оплошность и тебе с ней жить дальше, прими уже это. Ты прекрасно знаешь, что я не смогу тебя простить. - более спокойно ответила она. - Тогда давай разведемся? - спросил мужчина - Мы оба недовольны. Мы оба взрослые люди, смысл нам мучить друг друга?  Дальше они начали говорить намного тише, что слов уже было не разобрать. А девушку ломало на части. Семья... любимая семья... как же так? Что дальше? Что теперь будет с нами? Что если они примут это решение?.. Это было больно. Жутко больно. Ещё одна боль. Она не хочет терять семью. Она уже потеряла её... Закрывшись в комнате, девушку окутала боль. Она не ощущала ничего кроме этого жуткого чувства. Хотелось ничего не чувствовать совсем. Может хотя бы так стало бы легче?.. * Спустя 6 долгих часов учебный день наконец подошёл к концу. Девочки после уроков решили сходить в кафе неподалёку и отдохнуть. - Слушай, Даш. Ну тебе реально отвлечься надо. - с сожалением в глазах посмотрела на темноволосую Лиза, дополнив свои слова. - Мне правда больно тебя такой видеть. Пол года уже прошло всё-таки. - Лиз, ты же знаешь, как тяжело терять людей. В моей ситуации это ещё больнее. - Остановившись, Даша опустила глаза на ботинки, нарисовав носом одного из них на асфальте знак бесконечности. - Но я стараюсь правда. - Поняла, прости. - далее девушки шли до кафе молча. Лиза выбрала столик у окна и Даше этот вариант тоже понравился. Это кафе открылось буквально на прошлой неделе, поэтому определиться с заказом было сложнее, чем это казалось. Очень много видов напитков и различных десертов так, что глаза разбегаются. В итоге Лиза и Даша сошлись на едином мнении: заказать капучино с карамельным сиропом и шоколадно - кокосовый трайфл обеим. Спустя 10 минут заказ был готов. Девушки сидели обсуждали абсолютно все, кроме тем, которые могли надавить на больное. - ммм, кстати кофе тут ахуеть какой вкусный. - закатив глаза сказала темноволосая. - надо будет ещё сюда обязательно прийти. - полностью согласна. - с улыбкой ответила другая.
Примечания:
74 Нравится 20 Отзывы 6 В сборник