Любовь из-за пушистика

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 280 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Был прекрасный день, было облочно дул слабенький ветерок, Пиковый валет стоял у крыльца, вдыхая свежий воздух В-Какой Пиздатый день) *Вм-Может погулять посмотреть что тут или же сразу же по буха.?..* Вару решил прогуляться и осмотреть новый жилой ройон Ведь они недавно преехали в новый дом. Pov. Пик *Прошло 11часов* 23:46 *Пм-И где этот валет ходит* Пиковый кароль ждал своего валета уже 9 часов, пришёл Трефовый король и спросил у Пикового короля К-ну что? П—не пришёл.. К-ну тогда мы с Зонтиком спать пошли П-угу *Прошло 3 часа* П-уф... Всё больше не могу нахер мне этот валет Только Пик встал со стула, вдруг открылась входная дверь Пик только повернулся посмотреть на вальта и увидел такую картину, валет был почти весь в царапинах и в крови почти весь избит и на руках был какой-то чёрный пушистик, посмотревший Пик на него П-... ТЫ ГДЕ БЫЛ ВАЛЕТ! ЕЩЁ И ВЕСЬ ИЗБИТ!! В-... Пик дал подзатыльник своему валету В-ай..! Блять больно же!.. Пик посмотревший в рики Вару П-что это?—показав глазами на пушистика В-ну это котёнок.. —посмотрел на Пика в прям в глаза П-Живо в комнату обрабатывать раны—показав на лестницу которая ведёт на второй этаж Вару сидел на своей кровате, Пик пришёл в комнату с аптечкой, сел на пол перед Вару и достал из аптечки спирт и вату, после обработки ран П-ну и что теперь будешь делать с ним—показав на черного грязного пушистика В-с перва помою наверное.. Пик стал с пола, дав валету встать с кроватих, после того как Вару встал с кравати взял пушистика и пошёл в ванную Через 10минут Пиковый валет зашёл в комнату весь опять в царапинах но зато чистым пушистиком, пиковый валет лёг на свой кровать и почти сразу же уснул. Где то 04:30 начелся дождь с гразой *Гром* Вару проснулся от грома чуть чуть вскрикнув, у Пикового валета забилось сердце от страха увидив что котёнок тоже проснулся от криков вальта пика, он немного подумов взял кота встал с кровати и подошёл к кровати Пика, валет ничего не говоря лёг рядом с Пиковым королём .Pov Пик. Я проснулся от того что кто-то лёг рядом повернувшись в другую сторону король увидел что пиковый валет лежит обнявшись своего пушистика *Гром* Валет испугавшись прижался к своему королю немного скуля Пик немного улыбнувшись тоже приобнял вальта Утро 09:52 Pov. Вару Я проснулся от солнечного луча, проснулся я в постели своего короля, ничего не понимаю и не увидев не своего короля и не пушистика, встав с постели пиковый валет вышел из комнаты и спустился в низ на кухню увидев несколько клонов и своего короля он подошёл спросить не видел ли он своего котёнка В-Пик.. Ты не видел кошмарика.. —так решил назвать Вару своего чёрного котика П-ково..? В-котёнка П-а ты про него он там в гостиной—сказав пиковый король с Спокойным голосом Пиковый валет пошёл в зал и увидев что валеты(короме Вару) столпились возле чего то, после того как пиковый валет подошёл к ним В-вы чего тут столпились Ф-Вару смотри какой миленький котёнок-сказав червовый валет-интересно откуда Пик его ношёл В-это мой вообще-то —сказал пиковый валет грубым тоном Взял и приобнял своего кошмарика З-Вару а как ты его нозовешь или его уже нозвал? В-Его зовут Кошмарик)—улыбнувшись сказал валет пик Ф-а по другому нельзя было нозвать? В-нельзя(—сказал пиковый валет Г-а что это? Или кто? Или что а почему? В-потому..(кашель) —пиковый валет начел не ожидано кашлят Ф-Вару ты чего? —спросил беспокоено червовый валет В-нечего.. Я новерное пойду.. *прошло 2 чеса* Pov. Пик Я сидел на кухне и пил крепкий кофе, что то было тихо обычно все уже кричат вару умирает от смеха и т.г, но вару не где не было, ну я решил пойти в комноту, оставил на столе крушку и ищёл на второй этаж, зайдя в комноту увидел такую картину, вару лежит на своей постели бледный как вампир то чихая и кашляя П-Вару не говори что ты зоболел—сказал пиковый кароль обеспокоено. Пик подошёл к вару, сел на его постель и коснулся его лба П-ой.. Господи, да ты горячий—сказав пиковый король встал с постели вальта пика Спустя 5 минут пиковый король вернулся с градусником П-на мерь —протенув руку в которыйбыл градусник Пиковый валет взял градусник *А дальше мне лень писать крч* П-ну доставай-сказав грубым голосом пиковый король Валет достал градусник и посмотрев на него В-49.7—сказав хриплым голосом пиковый валет П-СКОЛЬКО!.. ГДЕ ТЫ УСПЕЛ ЗОБОЛЕТЬ ПРИДУРОК!!—с аграсией сказал Пиковый король, накричав на вальта В-не зна(чих)ю... —сказав опять хриплым голос вару. П-архг... Лечить тебя ищё..валет..
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник