Часть 1
19 января 2023 г., 09:01
Примечания:
Если есть ошибки то сразу прошу свои извенение, приятного чтение
Был прекрасный день, было облочно дул слабенький ветерок, Пиковый валет стоял у крыльца, вдыхая свежий воздух
В-Какой Пиздатый день)
*Вм-Может погулять посмотреть что тут или же сразу же по буха.?..*
Вару решил прогуляться и осмотреть новый жилой ройон
Ведь они недавно преехали в новый дом.
Pov. Пик
*Прошло 11часов*
23:46
*Пм-И где этот валет ходит*
Пиковый кароль ждал своего валета уже 9 часов, пришёл Трефовый король и спросил у Пикового короля
К-ну что?
П—не пришёл..
К-ну тогда мы с Зонтиком спать пошли
П-угу
*Прошло 3 часа*
П-уф... Всё больше не могу нахер мне этот валет
Только Пик встал со стула, вдруг открылась входная дверь
Пик только повернулся посмотреть на вальта и увидел такую картину, валет был почти весь в царапинах и в крови почти весь избит и на руках был какой-то чёрный пушистик, посмотревший Пик на него
П-... ТЫ ГДЕ БЫЛ ВАЛЕТ! ЕЩЁ И ВЕСЬ ИЗБИТ!!
В-...
Пик дал подзатыльник своему валету
В-ай..! Блять больно же!..
Пик посмотревший в рики Вару
П-что это?—показав глазами на пушистика
В-ну это котёнок.. —посмотрел на Пика в прям в глаза
П-Живо в комнату обрабатывать раны—показав на лестницу которая ведёт на второй этаж
Вару сидел на своей кровате, Пик пришёл в комнату с аптечкой, сел на пол перед Вару и достал из аптечки спирт и вату, после обработки ран
П-ну и что теперь будешь делать с ним—показав на черного грязного пушистика
В-с перва помою наверное..
Пик стал с пола, дав валету встать с кроватих, после того как Вару встал с кравати взял пушистика и пошёл в ванную
Через 10минут
Пиковый валет зашёл в комнату весь опять в царапинах но зато чистым пушистиком, пиковый валет лёг на свой кровать и почти сразу же уснул. Где то 04:30 начелся дождь с гразой
*Гром*
Вару проснулся от грома чуть чуть вскрикнув, у Пикового валета забилось сердце от страха увидив что котёнок тоже проснулся от криков вальта пика, он немного подумов взял кота встал с кровати и подошёл к кровати Пика, валет ничего не говоря лёг рядом с Пиковым королём
.Pov Пик.
Я проснулся от того что кто-то лёг рядом повернувшись в другую сторону король увидел что пиковый валет лежит обнявшись своего пушистика
*Гром*
Валет испугавшись прижался к своему королю немного скуля
Пик немного улыбнувшись тоже приобнял вальта
Утро
09:52
Pov. Вару
Я проснулся от солнечного луча, проснулся я в постели своего короля, ничего не понимаю и не увидев не своего короля и не пушистика, встав с постели пиковый валет вышел из комнаты и спустился в низ на кухню увидев несколько клонов и своего короля он подошёл спросить не видел ли он своего котёнка
В-Пик.. Ты не видел кошмарика.. —так решил назвать Вару своего чёрного котика
П-ково..?
В-котёнка
П-а ты про него он там в гостиной—сказав пиковый король с Спокойным голосом
Пиковый валет пошёл в зал и увидев что валеты(короме Вару) столпились возле чего то, после того как пиковый валет подошёл к ним
В-вы чего тут столпились
Ф-Вару смотри какой миленький котёнок-сказав червовый валет-интересно откуда Пик его ношёл
В-это мой вообще-то —сказал пиковый валет грубым тоном
Взял и приобнял своего кошмарика
З-Вару а как ты его нозовешь или его уже нозвал?
В-Его зовут Кошмарик)—улыбнувшись сказал валет пик
Ф-а по другому нельзя было нозвать?
В-нельзя(—сказал пиковый валет
Г-а что это? Или кто? Или что а почему?
В-потому..(кашель) —пиковый валет начел не ожидано кашлят
Ф-Вару ты чего? —спросил беспокоено червовый валет
В-нечего.. Я новерное пойду..
*прошло 2 чеса*
Pov. Пик
Я сидел на кухне и пил крепкий кофе, что то было тихо обычно все уже кричат вару умирает от смеха и т.г, но вару не где не было, ну я решил пойти в комноту, оставил на столе крушку и ищёл на второй этаж, зайдя в комноту увидел такую картину, вару лежит на своей постели бледный как вампир то чихая и кашляя
П-Вару не говори что ты зоболел—сказал пиковый кароль обеспокоено.
Пик подошёл к вару, сел на его постель и коснулся его лба
П-ой.. Господи, да ты горячий—сказав пиковый король встал с постели вальта пика
Спустя 5 минут пиковый король вернулся с градусником
П-на мерь —протенув руку в которыйбыл градусник
Пиковый валет взял градусник
*А дальше мне лень писать крч*
П-ну доставай-сказав грубым голосом пиковый король
Валет достал градусник и посмотрев на него
В-49.7—сказав хриплым голосом пиковый валет
П-СКОЛЬКО!.. ГДЕ ТЫ УСПЕЛ ЗОБОЛЕТЬ ПРИДУРОК!!—с аграсией сказал Пиковый король, накричав на вальта
В-не зна(чих)ю... —сказав опять хриплым голос вару.
П-архг... Лечить тебя ищё..валет..
Примечания:
Нодеюсь вам понравилось