Часть 2
19 января 2023 г., 16:39
Примечания:
Долгажданная прода✨
прошло несколько часов
Pov. Вару
Я проснулся в своей комнате, и не обноружал не кого рядом, после я пытался встать но вдруг почуствовал резкую боль
В-АРГХ.. БЛЯТЬ.. Сука больно..! —закричав сказал пиковый валет.
И упал на пол, пытавшись встать, получил ещё раз резкую боль
Вдруг в комнату заходит Пиковый кароль который услышал крики и шум, увидев что его валет лежит на полу без сознание, подбежал к нему
П-Вару твою мать..
Пик поднял вару, положив его на его кровать, но вару надоело лежать он захотел встать ну или хоть посидеть
В-П-пик.. где мой кошмарик?..
П-он у Трефовых, успокойся вару тебе нельзя вставать ты ещё слаб
В-но ходить то я могу же?
П-ох ладно
Вару пытавшись встать опять почуствовал острую боль но его подхватил пик
П-Вару ляж на кровать я посмотрю твои ноги
В-угу..
[19.01, 19:21] ЯТНИЯТПННЧАКТВТЯТРНСДТ: П-Вару, боже..
В-что там?
Немного встав после чего посмотрев на ноги
В-госпади.. Что за ху#н@?
П-Почему все твои ноги в сениках!? —немного прокричав сказал пиковый кароль-надо скорую вызывать.
После этого пиковый кароль поспешил выйти с комнаты.
Спустивщийся вниз пиковый король сказал клонам
П-вызывайте скорую..
Ф-ЧТО??!?.. зачем что то случилось?!
З-С Вару всё хорошо, зачем скорая?
Р-уже звоню, что же такое случилось?
П-если вам так интересно то можете сами посмотреть, и давай быстрей вызывай
Ф-я пойду посмотрю
З-я тоже.. с Феликсом
К-я тоже пойду
Трое клонов поднялись на верх и зашли в комнату пиковых
Ф-В-вару.. Боже мой это как ты так?!!?
К-госпади..
Трое клонов после чего как увидели ноги вару просто упали в шок от этого
Гв- главный врач
Вч-врач
Дк-Доктор
*После прибытий скорый*
П-Ну что там?
Вч-Всё плохо, придётся ехать в больницу , несите каталку
2Вч-а.. это у нас нет каталки
Вч-Что!!!
П-давайте я понесу тогда
Вч-сможете?
П-да —и с этими словами пик поднял вару на руки и пошёл за врачами
*В больнице*
Вч-Всё мы пришли давайте побыстрей пройдёмте в палату
Вч- и Подождите тут
П-хорошо
Pov. Вару
Я сидел на своей койке и мне на ноги мазали какую та хрень, ноги ужасно болели и шипели
В-аргх~ мх~.. —немного простонав пробомочил пиковый валет.
Вч-потерпите немного
После того как намазали нужную мазь и забинтовали ноги
Вч-Всё, вам нужно постельный режим
В-а когда я смогу домой вернуться?
Вч-ну прямо сейчас, ваш парень ждет вас с на ружи
В-он не мой парень
Вч-а тогда он ваш муж?
В-нет..
Вч-ладно щяс позаву его
Вч-Можете зайти
Пик зашёл в Палату где сидит зелёно волосый парень на койке.
П-я могу его забирать?
Вч-да можете
Пиковый король подошёл к койке и поднял своего вальта
После того как они вышли с Больницы они вызвали такси и поехали домой
*Дома*
Открылась входная дверь, все клоны кроме Габриэля стояли возле входной двери ожидая пиковых
Ф-Вы вернулись! Ну что там?
П-Нормально, через месяц должно всё пройти
З-Выздоравливай Вару..
К-думаю ему нужно постельный режим
П-Правильно думаешь, фух Данте помоги пожалуса я не могу уже его тоскать
Д-хорошо мой друг
Данте создал облоко и подвинул его всторуну пиковых
Пик полодил своего валета на облочко
В- а где мой пушистик?
З-а его разве не кошмарик зовут?..
В-теперь пушистик, так где он?
Ф-он был в гостиной вроде, а вот он
В-ого пушистичек мой)
Вару хотел слесть с облоко
П-Куда! Ничего не забыл?! —сказал пиковый король с грубым тоном
В-а.. Ой, ну я хочу его взять(
Вдруг облако на которым был пиковый валет опустилось немного вниз и пиковый валет мог взять своего пушистика
В-Пушистик мой неноглядный
К-так всё ему надо постельный режим
Примечания:
Фух..