Любовь из-за пушистика

G
В процессе
1
автор
Размер:
планируется Макси, написано 4 страницы, 1 280 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
прошло несколько часов Pov. Вару Я проснулся в своей комнате, и не обноружал не кого рядом, после я пытался встать но вдруг почуствовал резкую боль В-АРГХ.. БЛЯТЬ.. Сука больно..! —закричав сказал пиковый валет. И упал на пол, пытавшись встать, получил ещё раз резкую боль Вдруг в комнату заходит Пиковый кароль который услышал крики и шум, увидев что его валет лежит на полу без сознание, подбежал к нему П-Вару твою мать.. Пик поднял вару, положив его на его кровать, но вару надоело лежать он захотел встать ну или хоть посидеть В-П-пик.. где мой кошмарик?.. П-он у Трефовых, успокойся вару тебе нельзя вставать ты ещё слаб В-но ходить то я могу же? П-ох ладно Вару пытавшись встать опять почуствовал острую боль но его подхватил пик П-Вару ляж на кровать я посмотрю твои ноги В-угу.. [19.01, 19:21] ЯТНИЯТПННЧАКТВТЯТРНСДТ: П-Вару, боже.. В-что там? Немного встав после чего посмотрев на ноги В-госпади.. Что за ху#н@? П-Почему все твои ноги в сениках!? —немного прокричав сказал пиковый кароль-надо скорую вызывать. После этого пиковый кароль поспешил выйти с комнаты. Спустивщийся вниз пиковый король сказал клонам П-вызывайте скорую.. Ф-ЧТО??!?.. зачем что то случилось?! З-С Вару всё хорошо, зачем скорая? Р-уже звоню, что же такое случилось? П-если вам так интересно то можете сами посмотреть, и давай быстрей вызывай Ф-я пойду посмотрю З-я тоже.. с Феликсом К-я тоже пойду Трое клонов поднялись на верх и зашли в комнату пиковых Ф-В-вару.. Боже мой это как ты так?!!? К-госпади.. Трое клонов после чего как увидели ноги вару просто упали в шок от этого Гв- главный врач Вч-врач Дк-Доктор *После прибытий скорый* П-Ну что там? Вч-Всё плохо, придётся ехать в больницу , несите каталку 2Вч-а.. это у нас нет каталки Вч-Что!!! П-давайте я понесу тогда Вч-сможете? П-да —и с этими словами пик поднял вару на руки и пошёл за врачами *В больнице* Вч-Всё мы пришли давайте побыстрей пройдёмте в палату Вч- и Подождите тут П-хорошо Pov. Вару Я сидел на своей койке и мне на ноги мазали какую та хрень, ноги ужасно болели и шипели В-аргх~ мх~.. —немного простонав пробомочил пиковый валет. Вч-потерпите немного После того как намазали нужную мазь и забинтовали ноги Вч-Всё, вам нужно постельный режим В-а когда я смогу домой вернуться? Вч-ну прямо сейчас, ваш парень ждет вас с на ружи В-он не мой парень Вч-а тогда он ваш муж? В-нет.. Вч-ладно щяс позаву его Вч-Можете зайти Пик зашёл в Палату где сидит зелёно волосый парень на койке. П-я могу его забирать? Вч-да можете Пиковый король подошёл к койке и поднял своего вальта После того как они вышли с Больницы они вызвали такси и поехали домой *Дома* Открылась входная дверь, все клоны кроме Габриэля стояли возле входной двери ожидая пиковых Ф-Вы вернулись! Ну что там? П-Нормально, через месяц должно всё пройти З-Выздоравливай Вару.. К-думаю ему нужно постельный режим П-Правильно думаешь, фух Данте помоги пожалуса я не могу уже его тоскать Д-хорошо мой друг Данте создал облоко и подвинул его всторуну пиковых Пик полодил своего валета на облочко В- а где мой пушистик? З-а его разве не кошмарик зовут?.. В-теперь пушистик, так где он? Ф-он был в гостиной вроде, а вот он В-ого пушистичек мой) Вару хотел слесть с облоко П-Куда! Ничего не забыл?! —сказал пиковый король с грубым тоном В-а.. Ой, ну я хочу его взять( Вдруг облако на которым был пиковый валет опустилось немного вниз и пиковый валет мог взять своего пушистика В-Пушистик мой неноглядный К-так всё ему надо постельный режим
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник