8) ну ёб твою, как от сюда сбежать!?
28 мая 2023 г., 14:36
Примечания:
Описания нет, так что шуруйте читать
Вечер, не кто не мешает, тихо и спокойно
Узи валялась в своей кровати и спокойно была погружена в свой сон после произошедшего. Она иногда подумывала что ей это тоже приснилось или же причудилось. Но тут резко зазвонил телефон
У: агрх.. Кого чёрта
Еле слышно прошипела та после чего сразу же взяла телефон, приняла звонок
У: алло?
Сонным голосом говорила та
?: здравствуйте, почему вы не идёте на работу?
У: а? Какую ещё работу?
?: ну как какую, охранником в пиццерии!
От этого Узи сразу же вскочила
У: извините но я хочу уволиться
?: в каком это смысле уволиться!? Вы сами подписали контракт, и там написано что нужно хотя-бы проработать пять ночей!
у: А...э.. ДО СВИДАНИЯ!
?: пос..
Фиолетовая сбросила трубку
У: ну уж не-ет, идите лесом. А я во 1) не буду там работать
Легла обратно
У: и во 2) я хочу * зевок * спать
* Отключила телефон *
Отключив телефон та отложила его и продолжила свой сладкий сон
Но тут через неизвестно сколько времени девушка услышала чьи-то голоса..
?1: хей как думаешь, проснётся она от этого?
?2: а я от куда знаю?!
Слышалось два неизвестных голоса с эхом
?3: хэй балваны! ДАВАЙТЕ МЕНЬШЕ РАЗГОВОРОВ И ТАЩИТЕ ЕЁ В МАШИНУ!
И опять всё затихло
Узи очнулась в сидячем положении
У: а?
Осмотревшись по сторонам та поняла что она опять в этой пиццерии
У: КАКОГО
* Встала и посмотрела на время *
У: ёб, скоро эти монстры проснуться !! Б/\*ТЬ
* Быстро выбежала с комнаты/местности охранника направляясь к выходу *
Но тут её кто-то схватил за руку и затянул в одну из комнат
У:!?
Ей закрыли рот, девушка попыталась выбраться но не чего не получилось
" Ну и что-же мне теперь де.. Стоп, это человек!? "
Перед ней стаяла девушка которая была гараздо старше её ( на года 2-4) , описание :
Светло-серебренные длинные волосы, бело-жёлтые глаза, а дальше не было видно нечего, только понятно что она в юбке
Вдруг незнакомка заговорила
?: а вот теперь слушай сюда, ты от сюда просто так не сможешь сбежать. Тебе тут нужно провести 5 ночей, а щас тебе осталось 4. Ты уже поняла что это не так всё просто. Тебе прийдётся сидеть в комнате охранника что-бы ты смогла выжить, но если ты просто закроешь двери то тебя это убьёт
У: чего-это? Кислород же не кончиться * Убрав руку со рта сказала та *
?: я и так знаю, но энергия не бесконечная по этому не советую
Тут послышалось как кто-то пробежал
?: а вот и эта троица проснулась, хотя щас должно их быть только двое, ладно! Нет больше аремени!
Та отпустила Узи и начала уходить в темноту
У: хэй, как тебя зовут?!
?: пока-что тебе это рано знать, позже узнаешь. В следующий раз когда встретимся)
У:а..?
Фиолетовая собиралась только спросить но незнакомка как буд-то уже испарилась
У: ..
Доверять или нет? Но выбора нет..
* Та тихо вышла с комнаты и прошла обратно , достала планшет с камерами и увидела там по типу батареи *
У: похоже это энергия.. * Сделала тяжёлый вдох *
Ей нужно пожелать удачи, ведь ещё целая ночь в переди)
Примечания:
3 страницы очуметь😨
А так угадайте кто-же эта загадочная леди которая помогла Узи, возможно уже не в первые) Хотя это очень легко (~ ̄▽ ̄)~