Дроны+фнаф

R
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 662 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

8) ну ёб твою, как от сюда сбежать!?

Настройки
Примечания:
Вечер, не кто не мешает, тихо и спокойно Узи валялась в своей кровати и спокойно была погружена в свой сон после произошедшего. Она иногда подумывала что ей это тоже приснилось или же причудилось. Но тут резко зазвонил телефон У: агрх.. Кого чёрта Еле слышно прошипела та после чего сразу же взяла телефон, приняла звонок У: алло? Сонным голосом говорила та ?: здравствуйте, почему вы не идёте на работу? У: а? Какую ещё работу? ?: ну как какую, охранником в пиццерии! От этого Узи сразу же вскочила У: извините но я хочу уволиться ?: в каком это смысле уволиться!? Вы сами подписали контракт, и там написано что нужно хотя-бы проработать пять ночей! у: А...э.. ДО СВИДАНИЯ! ?: пос.. Фиолетовая сбросила трубку У: ну уж не-ет, идите лесом. А я во 1) не буду там работать Легла обратно У: и во 2) я хочу * зевок * спать * Отключила телефон * Отключив телефон та отложила его и продолжила свой сладкий сон Но тут через неизвестно сколько времени девушка услышала чьи-то голоса.. ?1: хей как думаешь, проснётся она от этого? ?2: а я от куда знаю?! Слышалось два неизвестных голоса с эхом ?3: хэй балваны! ДАВАЙТЕ МЕНЬШЕ РАЗГОВОРОВ И ТАЩИТЕ ЕЁ В МАШИНУ! И опять всё затихло Узи очнулась в сидячем положении У: а? Осмотревшись по сторонам та поняла что она опять в этой пиццерии У: КАКОГО * Встала и посмотрела на время * У: ёб, скоро эти монстры проснуться !! Б/\*ТЬ * Быстро выбежала с комнаты/местности охранника направляясь к выходу * Но тут её кто-то схватил за руку и затянул в одну из комнат У:!? Ей закрыли рот, девушка попыталась выбраться но не чего не получилось " Ну и что-же мне теперь де.. Стоп, это человек!? " Перед ней стаяла девушка которая была гараздо старше её ( на года 2-4) , описание : Светло-серебренные длинные волосы, бело-жёлтые глаза, а дальше не было видно нечего, только понятно что она в юбке Вдруг незнакомка заговорила ?: а вот теперь слушай сюда, ты от сюда просто так не сможешь сбежать. Тебе тут нужно провести 5 ночей, а щас тебе осталось 4. Ты уже поняла что это не так всё просто. Тебе прийдётся сидеть в комнате охранника что-бы ты смогла выжить, но если ты просто закроешь двери то тебя это убьёт У: чего-это? Кислород же не кончиться * Убрав руку со рта сказала та * ?: я и так знаю, но энергия не бесконечная по этому не советую Тут послышалось как кто-то пробежал ?: а вот и эта троица проснулась, хотя щас должно их быть только двое, ладно! Нет больше аремени! Та отпустила Узи и начала уходить в темноту У: хэй, как тебя зовут?! ?: пока-что тебе это рано знать, позже узнаешь. В следующий раз когда встретимся) У:а..? Фиолетовая собиралась только спросить но незнакомка как буд-то уже испарилась У: .. Доверять или нет? Но выбора нет.. * Та тихо вышла с комнаты и прошла обратно , достала планшет с камерами и увидела там по типу батареи * У: похоже это энергия.. * Сделала тяжёлый вдох * Ей нужно пожелать удачи, ведь ещё целая ночь в переди)
Примечания:
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)