7) Не ужели я смогу свалить от сюда?
25 мая 2023 г., 08:41
Примечания:
Драсте
* Ползёт по вентиляции покрывая Ви тоннами матов, шепотом кнш *
У: с*чка, тупая всё испортила!
после слов девушка с низу услышала ещё чьи-то голоса
У:?
* Подползла к проходу вентиляции который ввёл вниз *
Там стояла Джей и она что-то говорила Ви, и Эну
У: "Пон " . _. \Батон/
* Поползла дальше *
Но тут Джей услышала шорохи с верху
Дж: можете идти
Эн: есть, сэр
Ви и Эн свалили
Дж: а вот теперь ты дорогуша * Шепот *
* После чего та одним ударом сломала вентиляцию и вытащила от туда Узи, прижала её хвостом к стене *
У: АХ ТЫЖ С*ка
Дж: ну ты и идиотка конечно раз думала что тебя будет не слышно
У: ОТВАЛИ! * Пытается выбраться и ударить как-то Джей *
Дж: глупая и наивная..)
* Замахнулась рукой, после чего рука стала когтями *
Дальше разум Узи затуманился, она даже не поняла что только что происходило..
* Открыла глаза *
У: мх... А.. Что щас только что бы.. ааа..
Девушка опустила взгляд и увидела валявшуюся Джей, она была явно жива просто в отключке
У: еба.. Ладно пора сваливать от сюда!
Как только фиолетовая встала то она услышала странный звук который доносился по всей пиццерии. Узи сразу же достала телефон и посмотрела на время, 6 часов.. Как-же она этого долго ждала
У: наконец-то можно СВАЛИТЬ
* Та сразу же помчалась на выход с этого странного здания *
Но если-бы она знала.. Что это ещё далеко не конец..)
Примечания:
Надеюсь что норм получилось, писала быстро пока время есть и фантазия :_