Дроны+фнаф

R
Заморожен
10
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 1 662 слова, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

7) Не ужели я смогу свалить от сюда?

Настройки
Примечания:
* Ползёт по вентиляции покрывая Ви тоннами матов, шепотом кнш * У: с*чка, тупая всё испортила! после слов девушка с низу услышала ещё чьи-то голоса У:? * Подползла к проходу вентиляции который ввёл вниз * Там стояла Джей и она что-то говорила Ви, и Эну У: "Пон " . _. \Батон/ * Поползла дальше * Но тут Джей услышала шорохи с верху Дж: можете идти Эн: есть, сэр Ви и Эн свалили Дж: а вот теперь ты дорогуша * Шепот * * После чего та одним ударом сломала вентиляцию и вытащила от туда Узи, прижала её хвостом к стене * У: АХ ТЫЖ С*ка Дж: ну ты и идиотка конечно раз думала что тебя будет не слышно У: ОТВАЛИ! * Пытается выбраться и ударить как-то Джей * Дж: глупая и наивная..) * Замахнулась рукой, после чего рука стала когтями * Дальше разум Узи затуманился, она даже не поняла что только что происходило.. * Открыла глаза * У: мх... А.. Что щас только что бы.. ааа.. Девушка опустила взгляд и увидела валявшуюся Джей, она была явно жива просто в отключке У: еба.. Ладно пора сваливать от сюда! Как только фиолетовая встала то она услышала странный звук который доносился по всей пиццерии. Узи сразу же достала телефон и посмотрела на время, 6 часов.. Как-же она этого долго ждала У: наконец-то можно СВАЛИТЬ * Та сразу же помчалась на выход с этого странного здания * Но если-бы она знала.. Что это ещё далеко не конец..)
Примечания:
10 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)