Лис в Кицуроку

NC-17
В процессе
10
автор
Размер:
планируется Макси, написано 8 страниц, 1 968 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Спустя пару минут Джостен уже сидел на своей кровати смотря в одну и ту же точку. Как подобное может происходить? Зачем он согласился? Что это блять вообще было??? Слишком много информации для этого утра. —Идём? Раздался знакомый голос Эндрю —Куда? —Агх...вроде ты не тупой...хм странно —Ты про крышу? Привычное молчание и приближающиеся шаги.Нил поднял голову и посмотрел в глаза своему собеседнику —Ненавижу тебя... Тихо произнёс блондин —Уже говорил... В том же темпе подхватил Нил Поставив своё колено на кровать между ногами рыжего,Эндрю наклонился. Почувствовав тёплое дыхание в миллиметрах от себя Эндрю произнёс —Да или нет? —С тобой всегда да... Оба слились в поцелуе,нежные пальцы рук коснулись причёски вратаря,запустив полностью в них руки Нил расслабился. Подобного ему сейчас не хватало,а Эндрю как будто в чём тот нуждался. Прикусив губу Эндрю отстранился,отойдя от койки к двери. —Не пропусти тренировку. Блеснув золотистые волосы скрылись из поля зрения. Да,он ничего не сказал ему.Он не хотел что бы он знал...что если это бы засчиталось за «нет» а ведь Нил обещал остаться. Телефон загудел,это был Кевин. Написал про тренировку,про новую технику подачи,ну и конечно же про скорый матч. Нил с удовольствием поболтал бы с ним,но для него это сейчас было не главное. //Прошло какое то время,тренировка...// —Да ты что творишь! Джек! Крик Ваймака был слышан с другого конца поля. —Ты вообще следишь за мячём? —Нил,ты хотя бы объясни как он должен отрабатывать бросок,ладно? Смотрев на тренера,Нил успел пожалеть что тот сделал его капитаном,да конечно у него появилось намного больше обязанностей,но что бы переглядывать за Джеком...ну уж нееееет... —Ты не прав! Раздался голос Кевина. —У него хорошая техника,а главное скорость и меткость! Ваймак посмотрел на сына. —Кевин,я здесь тренер мне лучше знать —Тренер,это вы виноваты! Оглянувшись Нил надеялся увидеть кого угодно но только не Джека...идущего прямо на него. —Почему это я виноват? С какой то странной ухмылкой спросил тренер. —Вы сделали Нила капитаном! —Чегооооо? У Ники выпала клюшка. —Джек,ты с головой дружишь? —Он тут причём? Поддержал Аарон —Ну смотрите. —Капитаном надо было делать Ке-ви-на... —Он и играет лучше,и любого на место поставит,а какие у него планы игры! —Пффф...а ээээээтот... Протянул Джек —Негоден! Нил смотрел на Джека,он знал что у Эндрю так и чешутся руки ебануть того клюшкой,но мало ли инвентарь сломает...да и судя по ножам в повязках у него был весь пыточный инвентарь для подобных разговорах. —Мммм...ясно,ясно...значит я виноват в том что у тебя дерьмой бросок мяча? —Выходит что так! Джек ждал дальнейших событий поэтому просто проигнорировал это утверждение. —Доболтались! Процедил Вэймак тренировка закончилась... —Так всё,бегом все в душ! Команда послушно вышла из зала,всем непременно хотелось отмыться от пота...
Примечания:
10 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)