Жестокие скалы

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 398 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 6. Сон

Настройки
Примечания:
Тот же самый тёмный коридор, свет, фургон... Но где же гроб? Мне начинает это не нравится. И тут кто-то кладёт тяжёлую руку мне на плечо. На лбу проступили капли пота. Я осторожно разворачиваю голову... -Бабуля?-радостно воскликнула я. Я так по ней соскучилась. Моя бабулю звали Варвара Антоновна. Я очень любила ее. Она умерла когда мне было 8 лет. Я долго плакала над её безжизненным телом. После её смерти всё и пошло наперекосяк. Я обняла её крепко-крепко. - Пойдём милая, нам надо серьёзно поговорить, - тихо, но твёрдо произнесла Варвара Антоновна. Я послушно пошла за бабушкой. Мы подошли к какой-то старой скамейке и сели на неё. - Ну во-первых, - начала бабуля, - Ты вытерпела почти всё испытания выпавшие на твою долю. Осталось ещё немного. Только не сдавайся. Во-вторых ты недавно познакомилась с Димой. Он не тот кем кажется. Я не могу рассказать тебе все. Но знай его имя - "Выстрел". Не говори ему это сразу. Сердце подскажет нужный момент. Тебе ещё многое предстоит узнать, но знай я всегда за тебя и ты занимаешь далеко не последнее место в жизни. Удачи тебе внученька. Я горжусь тобой... И тут я проснулась. Я что заснула в гостях? Черт, черт, черт. Аааааа голова раскалывается... И глаза болят. - О, уже проснулась, - сказал Дима. " Теперь надо быть с ним осторожней. Мало-ли что он может сделать. Ещё и убить во сне может. Ладно, надо успокоится, может он наоборот за добро". - Даша? У тебя всё хорошо? - видимо уже в который раз спросил парень. "Может она что-то заподозрила? Но как. Это невозможно! Только если она не иностранный шпион. Но нет она не похожа. Надо будет пробить её по базе. А то мало-ли что. " - А? - уточнила я. - У меня всё хорошо. Просто голова болит и глаза. Ладно уже поздно я наверное домой пойду. Мне ещё перед матерью отчитываться. - Ты можешь остаться у меня, если конечно хочешь. А с твоей матерью я разберусь. Точнее я и мой брат. - Спасибо Дим. Ты и правда хороший друг, - я тепло ему улыбнулась и спросила, где мне расположится. "Черт, я совсем забыл, что у нас нет места. И на полу не хочется спать. Хоть я и натренирован. Хотя если она станет ко мне ближе, то может и поможет мне. Ладно, придётся пойти на этот рискованный шаг". - Ты ложись на кровать, а я на полу посплю. - Что, нееет. Давай я на полу, а ты на кровати. " Надо подать сигнал агенту." Дима тихонько постучал ногой по полу и в комнату зашла его "мама". - Даше надо у нас переночевать. Куда её можно пристроить? - спросил Дима. Стуком ноги он подал "маме" знак. - Ну ложитесь вместе. Больше ничего даже предложить не могу. "Да, спасибо" - Ну раз больше никак... - я была обескуражена таким решением. То есть мне надо ложится с ним на одну кровать. Мы знакомы всего пару дней. И в один из них он меня чуть не убил. Неееет при таком раскладе я точно на полу посплю. - Да всё нормально. Я на полу посплю, мне уже не впервой, - выкрутилась я. И да мне действительно не впервой. Иногда мать приводит домой пьяных мужиков из-за чего мне приходится либо спать на полу, либо ночевать где-то на улице. А так это происходило частенько, я уже привыкла. - Ну раз так тогда мы тебе растелим поудобнее. М-да такого поворота я точно не ожидала...
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)