Жестокие скалы

PG-13
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 16 страниц, 5 398 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Часть 8. Его глубокие глаза...

Настройки
Примечания:
Очнулась я уже связанной. Во рту был привкус крови. Бок жгла жгучая боль. Видимо агент успела перевязать ранение. Оглядевшись, я увидела сидящих рядом и также связанных Диму, агента и водителя. Нас посадили рядом с машиной. Точнее рядом с тем что от неё осталось. Вперёд вышел какой-то мужчина. На его лице была чёрная маска. На руках были чёрные кожаные перчатки, а на плечи было накинуто пальто. Одет он был в белую рубашку и чёрные свободные брюки. - Вы бились храбро... но напрасно. Особенно ты... Даша... - тихо, но отчётливо произнёс он. - Пошёл ты к черту, ублюдок! - крикнула я ему. - Какая дерзкая! А ведь ты даже не знаешь что я могу сделать с тобой за такую дерзость. Тебе повезло, что твоя мать попросила оставить тебя. А так я бы сделал с тобой всё что захотел. Захотел - устроил пытки. Захотел - изнасиловал. Захотел - отрезал бы по части тела. Захотел - заставил танцевать голышом передо мной. И так далее и тому подобное. Но хватить бесполезных речей. Грузите их и давайте к нам. Нас грубо поставили на ноги и повели к фургону... Серому?! Так фургон во снах реален? Нас посадили в багажник и закрыли. Рана продолжала болеть, но вроде перестала кровоточить. - Ну что агент, вы развязались? - внезапно спросила женщина. - Уже как 7 минут, - ответил ей Дима. - Что здесь происходит? - не поняла я. - Я агент "Сумрак". Это агент "Выстрел". Теперь ты одна из нас. Твоё кодовое имя мы внесём в базу позже. А сейчас давай я тебя развяжу и мы выберемся из этого чёртого фургона. - Но как? А это уже наша с "Выстрелом" забота. Нам нужно довезти тебя до штаба в целости и в сознании. Итак. На счёт три мы с "Выстрелом" выталкиваем дверь. - Стойте, погодите, я ничего не понимаю... - Раз. Два... ТРИИИ!!! Они выломали ногами дверь и прыгнули на дорогу, утащив меня с собой. М-да мягкая посадка. - Через 1 минуту за нами приедет машина, а ещё через 3 обнаружат наш побег. У нас есть фора. А вот и машина. И действительно к нам на всей скорости мчалась чёрная машина. Она резко остановилась перед нами и мы быстро забрались в салон. Черт. Кажется рана опять кровит. Она болела всё сильнее. "Сумрак" увидев моё скривленное лицо, сказала водителю ехать в штаб к госпиталю. Ехали мы не долго. 5 минут и мы уже на месте. Меня довели до госпиталя и помогли. Мне провели операцию, вытащили пулю и зашили раны. Очнувшись, первым кого я увидела были "Сумрак" и "Выстрел". - Ну что ж. Тебе придётся несколько дней полежать в больнице. Но скоро ты встанешь и начнёшь работать на государство. Всё я пошла. Мне ещё тебя оформлять, - агент встала и быстро удалилась, оставив меня наедине с Димой. - Не бойся. Скоро тебе станет лучше, - тихо сказал он. Я посмотрела в его прекрасные голубые глаза и мне захотелось в них утонуть. Он был просто шикарен. Я приподнялась на локтях. Он наклонился ко мне ближе. Я чувствовала его чуть сбитое, обжигающее дыхание. По моему телу пробежала приятная дрожь. Я смотрела на него, а он на меня. И вот он наклонился ещё ближе... и наши губы слились в горячем поцелуе. Сначала я немного смутилась, но потом ответила ему со всей горячностью. Хотелось чтобы это длилось вечно. Тело завелось и разгорячилось. К лицу проливала кровь и щеки горели пламенем. Я опустила руку в его мягкие волосы и закрыла глаза. В этот момент всё слилось... но вот он отстранился и этот чудный миг потух. Дима смущённо посмотрел на меня, погладил мою щеку и вышел из палаты. Я лежала в тихом блаженстве, ведь сейчас произошло самое прекрасное что есть в жизни - первый поцелуй...
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник