Новый житель

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 530 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Тучка проснулся с холодным потом. Ему приснилось как это чадо мешает быть Кеше и Тучке вместе. -пойду чтоли навещу его- подумал Тучка -но сначало кофе. Он начал заваривать кофе. *ох, а что мне принести Кеше? Не с пустыми же руками идти*- думает Туча. -бляяя... нужно же вещи и мебель для мелкого купить- говорит сам с собой Тученция -пойду в инете посмотрю. Он взял кофе и сел за комп (хз от куда у него там ком, но забудем) Он начал смотреть кроватку, игрушки и одежду. Он заказал всё это и пошёл к Кеше с конфетами. Идёт он и видет Цыпу. -ну чо, надрочился?- спрашивает Цыпа -да иди нахер, я потом уснул. -чё, к Кеше? Да ещё и с цветами, хо хо хо. -я же тебе щас врежу. -да ладно, я же шучу- испаганным голосом говорит Цыпа. Вот они и пришли к больничке и пр ходят к Иннокентию -дарова!- говорит Тучка Кеше. -мгм- не довольно угукнул Кеша. -да привет- говорит уже Цыпа. -чё надо?- спросил дерзко Кеша у Тучи. -а чё это мы такие борзые? -А НИЧЕГО!!! Я с тобой разговаривал, а ты просто берёшь и закрываешь дверь?! -ну я не услышал, прости. -ты знаешь сколько я рыдал, а?!- начал плакать Кеша. - ладно-ладно - начал успокаивать его Тученция -всё будет ноомально. Кеша нервно дышал. -УБИРАЙСЯ!!!- крикнул Тучке Кеша. *эм, что блять?* -думает Тучка. Он оставил конфеты и ушёл. А Кеша продолжил рыдать, но к нему подбежала Лисичка и начала успокаивать. *ну пиздец, ну пиздец*- Тучка ахуевал от всего этого. Он боялся что Кеша его разлюбит. Тучка вернулся домой и решил почитать в интернете как успокоить нервного человека. Там было написано вбахать успакоительного. Тучка позвонил Лисичке. -ало- говорит в трубку Туча -ало, чё тебе?- спрашивает Лисичка -а вбахай Кеше успакоительного, может он успокоится. -да какого успакоительного?! Ты видел какой он нервный, ему нужен покой!!! И это всё из-за тебя! Тучка уже не дослушая бросил трубку -вот засранец- говорила Лисичка (всмысле она было в больнице и говорила) -я же хочу как лучше! Чё им всё время не нравится?!- орёт Туча. И он решил прибухнуть.
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)