Часть 5
28 июня 2023 г., 22:52
Примечания:
Это просто каааапец. Сори все те кто ждали проду, просто я забросил фик бук, но щас вернулся. Короче попробуем что нибудь написать.
Тучка проснулся с холодным потом. Ему приснилось как это чадо мешает быть Кеше и Тучке вместе.
-пойду чтоли навещу его- подумал Тучка -но сначало кофе.
Он начал заваривать кофе.
*ох, а что мне принести Кеше? Не с пустыми же руками идти*- думает Туча.
-бляяя... нужно же вещи и мебель для мелкого купить- говорит сам с собой Тученция -пойду в инете посмотрю.
Он взял кофе и сел за комп (хз от куда у него там ком, но забудем)
Он начал смотреть кроватку, игрушки и одежду. Он заказал всё это и пошёл к Кеше с конфетами. Идёт он и видет Цыпу.
-ну чо, надрочился?- спрашивает Цыпа
-да иди нахер, я потом уснул.
-чё, к Кеше? Да ещё и с цветами, хо хо хо.
-я же тебе щас врежу.
-да ладно, я же шучу- испаганным голосом говорит Цыпа.
Вот они и пришли к больничке и пр ходят к Иннокентию
-дарова!- говорит Тучка Кеше.
-мгм- не довольно угукнул Кеша.
-да привет- говорит уже Цыпа.
-чё надо?- спросил дерзко Кеша у Тучи.
-а чё это мы такие борзые?
-А НИЧЕГО!!! Я с тобой разговаривал, а ты просто берёшь и закрываешь дверь?!
-ну я не услышал, прости.
-ты знаешь сколько я рыдал, а?!- начал плакать Кеша.
- ладно-ладно - начал успокаивать его Тученция -всё будет ноомально.
Кеша нервно дышал.
-УБИРАЙСЯ!!!- крикнул Тучке Кеша.
*эм, что блять?* -думает Тучка.
Он оставил конфеты и ушёл.
А Кеша продолжил рыдать, но к нему подбежала Лисичка и начала успокаивать.
*ну пиздец, ну пиздец*- Тучка ахуевал от всего этого.
Он боялся что Кеша его разлюбит.
Тучка вернулся домой и решил почитать в интернете как успокоить нервного человека.
Там было написано вбахать успакоительного.
Тучка позвонил Лисичке.
-ало- говорит в трубку Туча
-ало, чё тебе?- спрашивает Лисичка
-а вбахай Кеше успакоительного, может он успокоится.
-да какого успакоительного?! Ты видел какой он нервный, ему нужен покой!!! И это всё из-за тебя!
Тучка уже не дослушая бросил трубку
-вот засранец- говорила Лисичка (всмысле она было в больнице и говорила)
-я же хочу как лучше! Чё им всё время не нравится?!- орёт Туча.
И он решил прибухнуть.
Примечания:
Ну, я разучился писать (хотя и не умел) ну я думаю вам понравилось😉