Новый житель

NC-17
Завершён
11
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
7 страниц, 1 530 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Короче Кеша начал бухать, по 10 бутылок вбахивал за день и стал наш пупс белый алкоголиком. Полумал он *а нахуй нам ребёнок?* (Там временем в больнице) Лисичка успакаивала Кешу -тихо-тихо, успакойся- говорит Лиса -да отстань- плаксивым голосом говорит Кеша *блять он же мужик я всё плачет и плачет* думает Лисичка Но тут кто-то постучался -войдите- говорит Лисичка Всё равно продолжают стучать Лисичка подошла к двери и открыла её, но вдруг прогремел выстрел, Лисичка упала на пол. Лисичке выстрелили в голову. И когда Лисичка упала, Кеша увидел Тучку с пистолетом. -ААААААААА, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ДАЛБАЁБ?!?!??!- орёт Кеша. Тучка говорит пьяным голосом -а нахуй нам эта Лиса, а?- - ТЫ ЧТО?! ОНА ЖЕ НАША ПОДРУГА -И ещё думаю нахуй нам ребёнок?- сказал Тучка и начал целиться в живот Кеши. -ЭЙ ЭЙ ЭЙ ЭЙ, ТЫ ЧТО СОВСЕМ?!?! ТЫ ЕЩЁ ВЕДЬ И МНЕ НАВРЕДИШЬ!!! -да и похуй- Прогремел выстрел, Тучка выстрелил в живот. Кеша начал блевать кровью и захлёбывтьсч её. -ну ладно, че пока!- сказал Тучка Кеша вскоре захлебнулся, а Тучка повесился озознав что он сделал. Конец пупсы =)
Примечания:
11 Нравится 12 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (4)