Часть 6
24 августа 2023 г., 11:13
Примечания:
Вот и финальная чаааасть!!!!
Короче Кеша начал бухать, по 10 бутылок вбахивал за день и стал наш пупс белый алкоголиком. Полумал он *а нахуй нам ребёнок?* (Там временем в больнице) Лисичка успакаивала Кешу -тихо-тихо, успакойся- говорит Лиса -да отстань- плаксивым голосом говорит Кеша *блять он же мужик я всё плачет и плачет* думает Лисичка Но тут кто-то постучался -войдите- говорит Лисичка Всё равно продолжают стучать Лисичка подошла к двери и открыла её, но вдруг прогремел выстрел, Лисичка упала на пол. Лисичке выстрелили в голову. И когда Лисичка упала, Кеша увидел Тучку с пистолетом.
-ААААААААА, ТЫ ЧТО ДЕЛАЕШЬ ДАЛБАЁБ?!?!??!- орёт Кеша.
Тучка говорит пьяным голосом -а нахуй нам эта Лиса, а?-
- ТЫ ЧТО?! ОНА ЖЕ НАША ПОДРУГА
-И ещё думаю нахуй нам ребёнок?- сказал Тучка и начал целиться в живот Кеши.
-ЭЙ ЭЙ ЭЙ ЭЙ, ТЫ ЧТО СОВСЕМ?!?! ТЫ ЕЩЁ ВЕДЬ И МНЕ НАВРЕДИШЬ!!!
-да и похуй-
Прогремел выстрел, Тучка выстрелил в живот.
Кеша начал блевать кровью и захлёбывтьсч её.
-ну ладно, че пока!- сказал Тучка
Кеша вскоре захлебнулся, а Тучка повесился озознав что он сделал.
Конец пупсы =)
Примечания:
ХАХАХААХХ, ЗНАЮ ПАРАША)