03.01.21
19 января 2023 г., 13:02
Примечания:
это первая запись моего дневника. я часто его забрасывал..
слёзы. боль. страдания. так начался мой 2021 год. не лучшее начало для года, не так ли? все празднуют, веселятся и отлично проводят время. а я, лежу в своей комнате обнимая игрушки с надеждой,что она мне напишет.
но мы в ссоре, она не напишет мне. безумно её люблю. за что она со мной так?
вроде ничего такого не сделал,но почему-то пишет в социальнах сетях что теперь одна.. какого черта..
Примечания:
простите,что так коротко. это все то, что было написано там ..