Я добьюсь твоей любви

PG-13
Завершён
64
автор
Размер:
37 страниц, 9 731 слово, 17 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 100 Отзывы 13 В сборник

Ллойд Монтгомери Гармадон, хватит летать в облаках!

Настройки
Примечания:
- Ничего такого , Харуми будет рада с тобой повидаться - Ллойд при этом полность понимал , что сказал чистую ложь и Кай понимал это . - Милый привет - выйдя из угла промурлыкала красотка . Ллойд подошёл к Руми и чмокнул её . Что вызвало у Кая рвотный рефлекс. - И... Коул,нет Джей? У Кая сузились зрачки от гнева. Ллойд, увидев это, взял всё в свои руки. - Это Кай ! Ниндзя огня, помнишь? - Ооо да - Харуми посмотрела на брюнета с неким видом вражды. - Не против если он погуляет с нами? - Вообще-то у нас свидание. - Но у нас оно каждый день, ничего не случится от того , что сегодня к нам присоединиться Кай Ллойд сразу пожалел о том , что сказал. Его девушка горела от злости . - Тоесть, ты не хочешь проводить со мной время ? Ты устал каждый день гулять со своей девушкой? Или я уже не твоя спутница? -Солнце, я не это имел ввиду! Пожалуйста не обижайся! - Знаешь Ллойд, я наверное пойду - вмешался мастер огня. Ллойд не дал тому уйти, схватив его капюшон. - Ну хочешь , я куплю тебе мороженое? - Так и быть. Кай был в шоке от произошедшего . Неужели Ллойд ее так любит, что готов терпеть такие насмешки ? Зелёный ниндзя пошел за мороженым. Его друг и девушка в то время не промолвил сб не словом. -Так, малиновое тебе - Ллойд дал мороженое Харуми - а шоколадное тебе , Кай Он помнил! Помнил , помнил , помнил ! Это слово крутилось у Кая в голове . -Спасибо большое! -сказал мастер огня, Ллойд был рад , давно он не слышал это прекрасное слово.Кай хотел взять мороженое.Его руки соприкоснулись с пальцами Ллойда. Такими же нежными , как раньше. Оба летая в облаках , забыли обо всём. -Кхм....-послышался специальный кашель Харуми Оба друга проснулись . Они были красные, как помидор. Красный ниндзя все же взял мороженое и понял,что себе Ллойд не купил. -Ллойд? Почему я не вижу в твоей руке бананового мороженого ? -Потому что я не люблю банановое мороженое -пропела Харуми . -И...? Как это может быть связано с ... -а этот момент Кая осенило - Но так нельзя! -А я тебя не спрашивала, Ллойд , пойдём. Теперь бедному Зелёному ниндзя пришлось идти посередине. Вскоре он совсем забыл про свою девушку, слишком сильно он был занят Каем. Ллойду было так легко говорить с его давним другом. По лицу расплывалась лёгкая, но счастливая улыбка. Кай увидел то , по чему так долго скучал. Он мог смотреть на эту улыбку вечность. Самым большим желанием Кая тогда ,было просто продолжать этот разговор вечность . Но увы , это не возможно. -Я хочу есть - Руми прервала из разговор - Поблизости есть неплохая кафешка! - ответил Ллойд. Через несколько минут они уже заходили в заведение. -Ллойд , ничего не забыл ? -Вроде нет... -Стул!Ну ты и глупый ! " Черт! Я забыл подвинуть Руми стул, чтобы она села! Всё из-за Кая! Я просто слишком задумался, мечтая о нём....Стоп что?! Я думал о Кае?" -Ллойд Монтгомери Гармадон, проснитесь!
Примечания:
64 Нравится 100 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)