Ллойд Монтгомери Гармадон, хватит летать в облаках!
20 января 2023 г., 22:22
Примечания:
А вот и следующая часть! Спасибо вам большое за такой актив!
- Ничего такого , Харуми будет рада с тобой повидаться - Ллойд при этом полность понимал , что сказал чистую ложь и Кай понимал это .
- Милый привет - выйдя из угла промурлыкала красотка .
Ллойд подошёл к Руми и чмокнул её . Что вызвало у Кая рвотный рефлекс.
- И... Коул,нет Джей?
У Кая сузились зрачки от гнева. Ллойд, увидев это, взял всё в свои руки.
- Это Кай ! Ниндзя огня, помнишь?
- Ооо да - Харуми посмотрела на брюнета с неким видом вражды.
- Не против если он погуляет с нами?
- Вообще-то у нас свидание.
- Но у нас оно каждый день, ничего не случится от того , что сегодня к нам присоединиться Кай
Ллойд сразу пожалел о том , что сказал. Его девушка горела от злости .
- Тоесть, ты не хочешь проводить со мной время ? Ты устал каждый день гулять со своей девушкой? Или я уже не твоя спутница?
-Солнце, я не это имел ввиду! Пожалуйста не обижайся!
- Знаешь Ллойд, я наверное пойду - вмешался мастер огня.
Ллойд не дал тому уйти, схватив его капюшон.
- Ну хочешь , я куплю тебе мороженое?
- Так и быть.
Кай был в шоке от произошедшего . Неужели Ллойд ее так любит, что готов терпеть такие насмешки ?
Зелёный ниндзя пошел за мороженым. Его друг и девушка в то время не промолвил сб не словом.
-Так, малиновое тебе - Ллойд дал мороженое Харуми - а шоколадное тебе , Кай
Он помнил! Помнил , помнил , помнил ! Это слово крутилось у Кая в голове .
-Спасибо большое! -сказал мастер огня, Ллойд был рад , давно он не слышал это прекрасное слово.Кай хотел взять мороженое.Его руки соприкоснулись с пальцами Ллойда. Такими же нежными , как раньше. Оба летая в облаках , забыли обо всём.
-Кхм....-послышался специальный кашель Харуми
Оба друга проснулись . Они были красные, как помидор. Красный ниндзя все же взял мороженое и понял,что себе Ллойд не купил.
-Ллойд? Почему я не вижу в твоей руке бананового мороженого ?
-Потому что я не люблю банановое мороженое -пропела Харуми .
-И...? Как это может быть связано с ... -а этот момент Кая осенило - Но так нельзя!
-А я тебя не спрашивала, Ллойд , пойдём. Теперь бедному Зелёному ниндзя пришлось идти посередине. Вскоре он совсем забыл про свою девушку, слишком сильно он был занят Каем. Ллойду было так легко говорить с его давним другом. По лицу расплывалась лёгкая, но счастливая улыбка. Кай увидел то , по чему так долго скучал. Он мог смотреть на эту улыбку вечность. Самым большим желанием Кая тогда ,было просто продолжать этот разговор вечность . Но увы , это не возможно.
-Я хочу есть - Руми прервала из разговор
- Поблизости есть неплохая кафешка! - ответил Ллойд.
Через несколько минут они уже заходили в заведение.
-Ллойд , ничего не забыл ?
-Вроде нет...
-Стул!Ну ты и глупый !
" Черт! Я забыл подвинуть Руми стул, чтобы она села! Всё из-за Кая! Я просто слишком задумался, мечтая о нём....Стоп что?! Я думал о Кае?"
-Ллойд Монтгомери Гармадон, проснитесь!
Примечания:
Фуууххх , написала!