Неприятная встреча. Стерва
20 января 2023 г., 11:49
Примечания:
Не ешьте пожалуйста :)
Обычное лето. Казалось бы, что может его испортить? Может. И есть достаточно причин для испорченного лета.
Прогуливаясь с подругой по парку, будьте аккуратнее, и не наткнитесь на человека, которого вы и он друг друга ненавидите…
-И что нам делать? — недоуменно спрашивает Маша, моя лучшая подруга.
После чего слишит в ответ:
-Ты думаешь я знаю?
-Да, мы обе её не любим, пошли отсюда…
-Реально, пойдём, а давай ради прикола лица закроем?
-ХАХАХАХ, ДАВАЙ.
Мы закрываем лица рукавами и стараемся как можно шустрее пройти мимо этой особы, но, как на зло, эта блядина нас замечает.
-Ооооооой, дееевоньки — Говорит Варя, наша стерва.
Шепчу своей подружке:
-Мааш, игнорь
-Океееееей- слышу он неё в ответ
-И куда же вы так спешите? чего не здороваетесь?
-Спешим, прости) — говорю я и отворачиваюсь
После чего моя лучшая подруга начинает заводить разговор:
-Вообще, что ты к нам лезешь? мы живём своей жизнью, а ты живи своей, отстань от нас
-МАША — шепчу я подружке — ЛУЧШЕ НЕ НАДО
-Оооооой, а чего это мы такие злые?)
~вот стерва...... ~ — думаю я
-Маш, пойдем
Беру подружку за руку и мы вместе уходим из парка.
Примечания:
Фух.... не съели....