Demonic abilities

NC-17
В процессе
75
автор
Фэндом:
Kimetsu no Yaiba, Tokyo Revengers (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 4 518 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 46 Отзывы 29 В сборник

Ну и как узнать? Ловушка, или новые друзья?

Настройки
Примечания:
Мы встретили Кисаки и Ханму, но не обратили на них внимания,просто прошли дальше. Pov:Kisaki На каждом бою в Ропппонги мы присутствуем . Делаем мы это для того что бы найти хороших бойцов в банду. Таких людей очень мало, и почти все они приходят именно сюда что бы заработать, и стать известным поскольку тут много людей, даже сами Хайтани иногда заглядываю на бои. Так же известно что братья до сих пор не состоят ни в одной банде. Каждый старается их победить что бы переманить к себе в банду. К сожалению или к счастью их ещё никто не завербовал, так что у нас есть хоть какие-то шансы. И вдруг появился какой то парень которого объявили как «Неизвестность» на вид он был какой то хиленький, и со странной маской, если бы она ещё красивой была, а тут просто белый кусок пластика, изначально я даже подумал что у него нет лица. А вообще особого внимания я на него и не обратил, конечно пока он не стал побеждать каждого, даже босса, которого мы приметили с Ханмой. Однако делал он это да вольно странно. Если сначала было все нормально, то потом я заметил как босс точно же ударил его в лицо, но рука будто прошла через него... А так же этот странный пар и когти, которые я тоже заметил. Но потом...... Появилась девочка, которая на вид на самая уменая. Я подумал что тут даже 10 секунд не пройдёт как она откинется, однако появился огромный туман, и бились они давольно долго, дольше чем с боссом. Либо эта девчонка сильная, либо Неизвестный бился не во всю силу. А так же не смотря на туман, силуэты всё равно было видно, и я точно видел что там было 2 взрослых силуэта, а не один. Я увидел что девочка хоть и не выиграла, но она всё равно была давольно сильна, и глупенькая, так что её можно легко одурить и переманить на свою сторону. После выигрыша они решили ещё немного посмотреть бои, как и мы. После этого мы пошли к ним, они уже были у выхода тогда.

***

На данный момент

Pov:nikto — Здравствуй, я видел ваш бой, это было круто, —сказал Кисаки, на что Ханма закивал. — Да, Киса-чан прав, особенно как ты в начале разогнался, Неизвестность~, —в своём тоне прекращай кивать сказал Ханма. —Такемучушка! Ты слышал! Они меня похвалили!—виляя хвостом сказала Рика. -*тупенькая, мы не её, а пацана хвалим, может удастся и его тоже заманить*—/подумал Кисаки, ему уже начала надоедать эта мелкая/ -* думаю можно будет подружиться с так называемым Такемучушкой, наверно его имя Такемучо? Похоже на имя моего старого знакомого, однако тот слабый и плакса, в отличие от "Такемучо"*—/под конец очкастый улыбнулся/ — Офигеть! Киса-чан, ты чего, умеешь улыбаться не по злому?!—вытаращив глаза крикнул Ханма. — Ты умеешь улыбаться?! —сказала Рика, которая тоже выпучила глаза, поскольку с самого начала Кисаки для неё был челом который с одним ебалом на все четыре сезона. — Ладно, я не только за этим пришёл, так называемый Такемучо, давай сходим в кафе, кое что обсудить, —со вздохом в начале сказал Кисаки, он уже привык к тому что Ханма его бесит — А, ну давай, —сказал Мичи, он подумал что лучше рядом с Кисаки пользоваться этим именем, теперь он "Такемучо". — Только... /Очкастый указал пальцем на Розововолосую/—без неё. /Кисаки решил что так будет лучше, тем более она мелкая, её могут поймать другая банда и пытками выпытывать информацию./ — Хорошо, я только за, только дайте мне переодеться, а то с кровью на футболке я думаю нас в Кафешку не пустят, —Такемичи неловко почесал затылок. — Не беспокойтесь, дом у меня рядом, так что я быстро! —уже убегая в какую то сторону. За вторым углом он превратился в свою обычную внешность, рожки как всегда были как ободок, а хвост он спрятал, о всё же смог это сделать, из одежды он одел чёрные джинсы, на верху была крысная водолазка с шейкой, при этом на ней были золотые вертикальные полосы, но поскольку у водолазки не было рукавов, то Мичи надел джинсовку тоже чёрного цвета, потому что под вечер появился ветер. Также поскольку стиль ему напоминал хрен пойми что, и ему в голову что то взбрендило, он решил добавить родину над губой, как у Мерлин Монро(вроде бы правильно, простите если не правильно). А так же давольно длинные волосы, 10-15 см. А ботинки были чёрные, на высокой подошве, как бы увеличивая его рост, а ведь Мичи давольно низенький(161 см😭😭😭😭Автор:но для яоя хорошо😈😈😈Бета:он в оригинале 165) Это всё ему заняло 1-2 минуты. После этого Такемичи побежал к Ханме и Кисаки. Но случайно он завернул не в тот переулок, и поскольку он ещё и бежажал то заблудился по полной.... Он решил теперь не бежать, а идти, зря он это сделал, Такемичи долго шёл по району, где были люди, и только сейчас он понял что мог телепортироваться..... Вот он тупица. А он всё шёл, как вдруг кто то прижал его к стене, и упёрся своим причендалом к Мичи... — Что такая милашка делает в Роппонги?~— шепча в ухо сказал какой то дядька, от него очень воняло спиртным. Такемичи прекрасно понимал что легко одалеет его, однако почему то когда он решил использовать технику "туман"(все тебя видят, но до коснуться не могут) то почему то ничего не получилось, второй раз, опять, Такемичи уже думал что всё, конец ему, без способностей он никто. Но вдруг ему кто то помогает, и конечно же это Хайтани.... Pov:Michi —"Ну все, кабзда мне, сейчас меня трахнуть и износилуют, а я ведь такой молодой!" думал уже я, я знал что это такое, ведь в одном из будущих Майки стал какой-то странный и страшный, трахал меня всегда, а если я себя хоть как-то плохо вёл то износилование мне обеспечено... Это довольно больно и противно... И вдруг человек который ко мне пристал упал, и из его головы стекло кровью, это была какая-то дубинка, или если быть точным то Телескопка. — А дядька-то прав, не стоит таким милашка по Роппонги шляться~, —подходя говорил старший из дуэта/ — Ага, и ты один из таких.—/сказал младший/ — Риндо! Я не такой!—/братья начали спорить, и у меня есть шанс сбежать, я уже разогнался, но меня за шкирку моймал Ран/ — Так, так, так, чего это ты, сбежать надумал?~—/ехидным голосом сказал старшак/ — Я хоть и сказал что лучше тебе здесь не ходить, но ведь я спас тебя, так что мне положена награда~ — Да да, а я вот заметил тебя. Так что мы бы не были против награды—/начал поддерживать брата Риндо/ —И что же вы хотите?—/сказал немного пугливо я. Я даже не представляю чего захотят от меня главы Роппонги..../ Убийство? Да они сами на раз два кого захотят грохнут за секунду. Деньги? Да у них их и так много, хоть жопой жуй. Братья пошептались и сказали: — Мы хотим.... Продолжение следует🤩😘😍🥰
Примечания:
75 Нравится 46 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (14)