Идеи

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 512 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Заброшка

Настройки
Примечания:
Тихие и в тоже время довольно неприятные звуки карандаша, доносились из пустого, полуразвалившегося помещения. Запахом влажных стен и побелки розило из каждого угла,из огромной дыры в стене веял прохладный и свежий ветерок,тот самый лёгкий ветерок после дождя,в такие моменты кажется что воздух стал легче. Наконец раздался глубокий выдох ,раздался громкий хлопок,затем звон от падающего карандаша, наконец пейзаж был закончен Девушка подошла к краю и как ни в чем небывало села на край, её ничуть не волновало что под её ногами высота равная пяти этажам. -/наконец то, свобода../ Та самая свобода,то самое умиротворение и спокойствие в котором она так долго нуждалась. Наконец можно избавиться от всех тех надоедливых мыслей,которые не давали ей покоя. Наконец можно просто выдохнуть. Девушка посмотрела вниз, хотелось уже сделать шаг вперёд,и взлететь,но крыльев нет,нас лишили их ещё в детстве. Прекрасно,в такие моменты кажется будто время останавливается,и хочется остаться здесь навсегда,дабы избежать суровой реальности. Но к сожалению всему прекрасному когда-то прийдёт конец. Наконец к ней приходит осознание того что всё же пора идти, последний раз вздохнув полной грудью, последний раз почувствовав запах свободы. Девушка аккуратно ступала на пол, здание было в аварийном состоянии, поэтому раз хочешь жить будь внимателен. Выйдя на свежий воздух она быстрым шагом пошла в сторону жизни,хотя скорее прямиком в ад. Ноги сами несли её туда. Кроссовки и носки давно уже промокли,тихо хлюпая на каждом шагу, всё тело болело и ныло,а в голове её она раз за разом прокручивала все возможные варианты развития событий,как она снова будет примерять её так всеми любимою маску клоуна,она уже давным давно сносилась можно сказать она уже часть её самой. Девушка снова посмотрела в зеркало,дабы убедиться что её "улыбка" выглядит как можно естественнее. Медленно вздохнув и смерившись со своей участью,она вставила ключ от дома в дверную скважину,провернув ключ ровно два раза по часовой стрелке,дверь отперелась. За столом с чашкой чая спокойно сидела мать. -здраствуй солнышко!- приветливо воскликнула мать. -привет мам)-... Хуйня вышла
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)