Выкинь все, что есть в твоих мыслях: грусть, пустоту, печаль. Помнишь, как ты подарил мне лето, в то время, как был февраль
Чонгук ей так улыбается, как и ему. — Я не один. – говорит Чонгук, также улыбаясь показывая в сторону Тэхёна. Тэхён на это хихикнул, опустив голову вниз. Девушка на это растерялась, и отошла от Чонгука. — Простите – говорит она. Чон только улыбнулся, и направился к Тэ. Протянул сладкую вату Киму. — Спасибо. — говорит Тэ. — Пойдём! – берёт Чонгук Тэхёна за руку, переплетая их пальцы, и ведёт его за собой. Они сели в кабинку аттракциона. Они всё выше и выше поднимались, когда кабинка остановилась на месте, Тэхён сжал колено Чона и начал быстро дышать, смотря вниз. — Эй, ты чего? Она остановилась чтобы могли полюбоваться пейзажем, скоро впустят. – говорит Чон, успокаивая Тэхёна. Ким не слушает Чонгука, и начинает дышать ещё чаще, и сжимает колено Чона сильнее, на что Чонгук шипит. — Тэ, посмотри на меня! – берёт Чонгук Кима за лицо обеими руками — Посмотри мне в глаза! Слышишь? – Тэ на это не реагирует, и дале смотрит вниз. Чон притянул Кима ближе к себе, и втянул их в поцелуй. Тэхён уже прикрыл глаза, и начал немного отвечать на поцелуй. Чонгук пробует протолкнуть язык, на что Тэхён открывает рот шире. Чонгук начал играться языком Тэхён. Тэхён отстраняется, когда кабинка рушила. — Успокоился? – спрашивает Чон, переплетая их пальцы. — Немного. – хихикнул Ким. Чон снова поцеловал немного Кима в губы, и притянул еге к себе обняв. Когда они спустились, пошли за мороженом. Потом Чонгук поехал отвести Тэхёна. — Может зайдешь? – спрашивает Тэхён, когда машина остановилась около его подъезда. — Я й не против. – улыбается Чон. — От и хорошо. – говорит Ким. Выходят оба с машины, и направляются к квартире Ким Тэхёна. Тэхён открывает дверь своей квартиры, и заходит внутрь, Чонгук следом за ним. — Может чаю или кофе? – спрашивает Ким, стянувши с себя куртку. — От горячего чаю не откажусь. – смешком сказал Чонгук, идя за Тэхёном на кухню. — Сколько ложек сахара? – произносит Тэ. — Две Пока Тэхён заваривает чай, Чонгук осматривает квартиру Кима. Просторная, вся в светлых тонах. На стене много картин. Чон заметил дверь в конце «наверное это спальня» подумал он. Тэхён уже заварил чай, и поставил его около Чонгука, также, поставил тарелку с сладким. — Сегодня было не забываемое свидание, и в том числе напряжённое! – сказал Ким посмеиваясь. Чонгук улыбнулся и сказал простое «Да», покачав головой в знак согласия. — В следующий раз, я приглашу. — хохотнул Тэхён, и начинает пить чай. — Значит, ты не против встречаться? – смотря за реакцией Кима. Тэхён посмотрел на Чонгука, и улыбнулся. — Не против, конечно! – хихикнул Тэхён, допивая свой чай. Чонгук улыбнулся во все зубы, и так же, принялся допивать свой чай. Когда они допили чай, и помыл кружки, Тэ спрашивает: — Ты... Ты сегодня останешься? — А ты хочешь? – спрашивает Чон, смотря Киму в глаза. — Хочу! – сразу отвечает Ким. Чонгук соглашается, и они прошли в спальню Тэхёна. Ким дал Чонгуку пижаму, и показал где ванная. Ким тоже пошёл у ванную, сразу после Чонгука. Чонгук переоделся у Кимову пижаму, и лёг на кровать дожидаясь Тэхёна. Ким вышел с ванной сразу в пижаме, и направился к Чону. Тэхён лёг на кровать, и Чонгук сразу же притянул Тэ к себе, и накрыл чужие губы своими. Целовал медленно, посасывая то верхнюю губу, то нижнюю. Ким отвечает на поцелуй. Первым отстраняется Тэхён, приводя дыхание в норму. — Если, сейчас не прекратить, я за себя не ручаюсь. – говорит Ким, тяжело дыша. Чонгук на это посмеялся тихо, и положил Тэхёна голову себе на грудь, прижал его ближе в объятия, поцеловал где-то у волосы. — Спокойной ночи, Тэ Тэ. – тихо прошептал Чонгук. — Спокойной ночи! – отвечает Ким, улыбнувшись. Они заснули почти сразу. Оба знакомы очень мало, но уже знают большую часть, друг о друге.***
Утром Тэхён проснулся, и рядом не было никого. Он думает, что Чонгук ушёл пока он спал. Тэхён протёр сонное лицо, и поднялся с кровати направляясь к ванной, но как услышал стук тарелок на кухне, пошёл на звук. Когда он зашёл на кухню, то увидел Чонгука. — Ооо, доброе утро, Тэ! – говорит Чонгук делая чай, так как уже знает, что Тэхён не любит кофе. — Я немного похозяйничал на кухне. Хотел принести тебе завтрак в постель, но ты меня опередил. – улыбнулся Чон, указывая на стол где стоят тарелки с рамёном. — Доброе утро! Не стоило. – неловко говорит Тэхён смотря на стол. — Разве я не могу как-то позаботиться о своём парне, ммм? – смотрит Чонгук на Тэхёна, который так и стоит на месте смотря на Чонгука. — Мне просто неловко. – хихикнул Тэхён, на что Чонгук улыбнулся и подошёл к нему, уложил свои руки ему на талию, и поцеловал Тэхёна в губы. — Привыкай, Тэ. – прошептал Чонгук ему на ухо. — А теперь, садись завтракать. – отстраняясь от него говорит он. Тэхён сел на стул и взялся к еде. — Ммм, вкусно! – говорит Ким с полным ртом. Чонгук улыбнулся широко, и также принялся к еде. Когда они уже съели, начали пить чай. — Если бы, всегда такое утро было, я б благодарил вселенною за такого парня. – засмеялись оба. — Оно всегда будет таким, Тэ. Обещаю! – говорит Чонгук когда успокоился. Тэхён улыбнулся и опустил голову. — Тебе не нужно на роботу? – говорит Тэхён смотря на часы. — Да, через пол часа буду идти. – смотрит на часы Чон. — Хорошо. Ты приедешь вечером или до себя поедешь? – спрашивает Тэхён смотря на Чонгука. — Если ты не против, то могу к тебе. – улыбнулся Чонгук и смотрит Киму в глаза. — Не против! — сразу отвечает Тэхён, на что Чонгук улыбнулся. — Хорошо, Тэ. Ладно, я на роботу. До вечера, солнце! – говорит Чон поцеловав Кима. Когда Чонгук ушёл, Тэхён направился у ванную и также, после неё пошёл на роботу. На роботе он встретил Чимина. — Привет, Чимин! – говорит Тэхён. — Ооо, Тэхён, привет! Ты свободен вечером? – спрашивает Чимин улыбнувшись. — Может, сходим в бар? — Прости, я сегодня занят. – отвечает Тэхён. — Давай в следующий раз, как-то. — Понимаю, Чонгук.. но я рад, что за 2 года у тебя кто-то появился. – хихикнул Чимин. Тэхён Чимину рассказал, что они уже начали встречаться хотя недавно познакомились, но Чимин на это улыбнулся и произнес « Наконец-то, хоть кто-то» — Д-да, но это ведь странно, я в него влюбился как только увидел. – задумался Тэ. — Это и не странно, такой красавчик! – говорит Чимин смеясь. Тэхён больше не говорит ничего.***
Вечером Тэхён пришёл с роботы и направился у ванную, потом пошел на кухню что-то приготовить и ждал Чонгука. Когда услышал звонок у дверь, сразу же пошёл открывать. — Привет, Тэхён! – произнёс Чонгук, стоя около двери с вином в руке. — Привет! Ты что пьян? – смотрим на Чонгука Тэхён. — Немного, Тэ, прости. – проходит Чонгук у квартиру Тэхёна. — Разувайся и проходи на кухню. – говорит Тэхён направляясь на кухню. Чонгук пошёл следом за ним. — Кушать будешь? — Да. Ты злишься, Тэ? – говорит Чонгук садясь на стул. — Нет, почему я маю злится? – спрашивает Тэхён кладя тарелки на стол, и садится на против Чонгука. — Знаю, злишься. Прости, сегодня было день рождения друга с которым я работаю, поэтому немного выпил и направился сразу к тебе. – говорит Чонгук делая виноватый образ. — Ну.. ничего же страшного. Бери ешь, пока не остыло. – улыбнулся Тэхён приступая к еде. — Принеси бокалы на вино. – говорит Чонгук открывая бутылку с вином. Тэхён принёс бокалы и поставил на стол. Чонгук открыл вино и разливает по бокалам. — Ну что, за нас? – говорит Чонгук приподнимая бокал в руке. — Ну.. за нас! — хихикнул Тэ. Они ещё час сидели на кухне рассказывая о сегодняшнем днём. Смеялись, шутили, пили. Потом Тэхён направился у спальню, а Чонгук у ванною. Когда Чонгук пришёл, Тэхён уже спал. Он лёг рядом с Тэхёном, поцеловал у волосы, обнял его и так уснул.***
Прошёл месяц. Они ходили на свидание, гуляли, целовались, проводили каждый вечер вдвоем. У выходные дни, они смотрели фильмы сидя на диване обнимаясь. Чонгук предложил Тэхёну переехать до него, Тэхён согласился. Прошёл ещё месяц, уже как Тэхён живёт у Чонгука. И каждый день, их тянет друг к другу всё сильнее. Утром Чонгук проснулся, дома никого не было. Чонгук решил написать Тэхёну, где он с самого утра пошёл, ещё и у выходной день. Jk Привет! Ты где?Tea Доброе утро, Гуки. Я у Чимина, вернусь вечером.
Jk Почему так рано пошёл?Tea Чонгук, сейчас уже десять часов утра! Я пошёл к нему, бо у него какие-то проблемы.
— Странно как-то – сказал Чонгук. Jk Ладно, буду ждать вечером.Tea Хорошо)
— Тэхён, прости что позвал тебя так рано. – говорит Чимин. — Чимин, ничего страшного. Я всегда буду рядом когда тебе плохо, даже если я занят. – говорит Тэхён — Ты больной, тебе нужен постельный режим. Так что, я буду сегодня в тебя пихать лекарство, на пощаду не рассчитывай! –хихикнул Тэ. Ким как и говорил, был весь день около Чимина и вернулся вечером домой. Чонгук в то время смотрел фильм, лёжа на диване. Когда услышал как открывается дверь, посмотрел в сторону прихожей. — Привет, Гуки! Что делаешь? – сразу как зашёл, спросил Тэ. — Привет! Фильм смотрю. – тихо произнес Чон. — А что с Чимином? — Заболел, хотел чтобы я с ним побил. – приседая говорит Тэ. — Понятно. Завтра ты снова пойдешь к нему? — смотрит Чонгук в глаза Тэхёна. — Может, лекарство ему кое-какое купить или фруктов? — Было бы не плохо, но завтра Юнги приезжает, так что уже он будет его лечить. – хихикнули Тэхён с Чонгуком. — Ты ещё не идёшь спать? — Да, сейчас иду! – выключая телевизор говорит Чон — Хорошо, я пойду у ванную и сразу к тебе. – подмигнул Тэ, и направился у ванную. Чонгук пошёл у спальню, зарился в одеяло и ждал Тэхёна с ванной. Прошло только 15 минут и Тэхён пришёл. Странно как-то для Тэхёна, он всегда у ванной по пол часа. — Не заскучал? – прошёл Тэхён у спальню, только в одном полотенце на бедрах. Чонгука взгляд бегал, по всему телу Тэхёна. — Н-немного, а т-ты чего.. то есть, п-почему ты.. блять, – опустил взгляд Чонгук и начал собирать мысли, но когда Чонгук поднял взгляд и хотел что-то сказать, как Тэхён накрыл своими губами, губы Чонгука нависая сверху. Начал целовать, медленно и нежно, посасывая то верхнюю, то нижнюю губу. Когда Чонгук начал отвечать на поцелуй, то Тэхён отстранился. Чонгук зашипел и перевернул Тэхёна на спину, нависая сверху. — Ого – сказал Тэхён. Чонгук посмотрел на Тэхёна и начал целовать страстно, Тэхён отвечает тем же. Чонгук опускается вниз, целует шею, ключицы и находя затвердевшие соски, начал их посасывать, чем выкликал у Тэхёна первый стон. Отстраняясь от них, начал накрывать живот Тэхёна поцелуями. — Я хочу ощутить твой язык в себе. – говорит Тэ, извиваясь на кровати. Чонгуку дважды повторять не нужно, он перевернул Тэхёна на живот, снял с бёдер полотенце и приподнял их, начиная входить пальцем. — Оув, кто-то подготовился. – говорит Чонгук и добавил второй палец, начиная входить медленно, набирая темп. Чон вытащил пальцы, раздвинул две половинки в сторону и начал целовать красную дырочку. Чонгук вставил свой язык в неё, на что услышал новый стон. Он начал всё быстрее входить языком, добавляя палец. Чон отстраняется и целует Кима в плечо. — Гуки, войди в меня. – говорит шепотом Тэхён. Чон снял с тебя всю одежду, потянулся к тумбочке за смазкой, намазал её на пальцы, и начал смазывать дырочку Кима и свой член. Чон поднял бёдра Тэхёна выше, и вошёл сразу на всю длину, на что Тэхён громко застонал. — Двигайся! – шипит Тэхён. Чонгук начал медленно двигать бедрами, набирая темп. Тэхён громко стонет от наслаждения, когда член Чонгука толкается глубже, распирая узкие стеночки. Чонгук замедляется. — Гуки, пожалуйста, не мучай меня. – говорит Тэхён, пробуя сам насадиться на член. — Хитрюга. Ты только мой, Тэхён! Тэхён всхлипывает, когда Чонгук снова начинает движение, толкаясь в горячее нутро Кима. При каждом новом толчке Тэхён чувствует, что неумолимо приближается к финалу. Вязкое возбуждение волнами накатывает на него, а чужой член так правильно заполняет его собой. Тэхён кончает, полностью растворившись в ритмичных толчках Чонгука, и после пары мгновений ощущает, как Чон кончает следом глубоко внутри. Чонгук выходит из Тэхёна и ложится рядом, приводя дыхание в норму. Тэхён ложится на грудь Чонгука, Чон лениво его целует где-то у волосы. — Я люблю тебя, Гуки! – шепчет Тэхён сонно. — И я тебя, солнце! – обнимает Тэхёна крепко. — Спи сладко, Тэ. Спокойной ночи! — Спокойной ночи. Заснули они сразу, грязные и потные.Любовь — это одно из самых прекрасных, пленительных и сильных чувств на планете. Первые признания, романтические свидания, страстные поцелуи, горькие расставания и бурные примирения. Это не весь спектр эмоций, который испытывают влюбленные люди. Влюбленный человек ощущает мир иначе. Даже привычные запахи, цвета и оттенки, шум большого города кажутся иными. На душе становится теплее, и в животе начинают порхать бабочки.