Любовь с первого взгляда

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
12 страниц, 3 244 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

— Тэхён, ты не забыл, что завтра день рождения Намджуна? — спрашивает Чимин откинувшись на спинку стула. — Ты прийдешь? — Пак смотрит на своего друга, ожидая ответа. Тэхён в то время летает в своих мыслях. — Ты меня вообще слышишь? Тэхён! — А. д-да. День Рождения Намджуна — говорит Ким. — я буду. — продолжает. — Вот и хорошо! — усмехнулся Пак. — Эй ты что влюбился, где летаешь? — хохотнул Чимин закрыв рукой рот. — Да ну тебя Чимин, я же говорил, что все… — не успевает Ким договорить, как его перебивает друг. — Все идиоты, и хотят только секса на одну ночь! Я всегда это слышу. — говорит Чимин, и делает пару глотков чая. — Ты это решил только потому, что узнал, что у твоего бывшего парня ты был не один. — Именно так! — говорит Ким, и тоже делает пару глотков чая, наблюдая за Чимином. Тот сидит напротив и попивает чай, уже не говоря. Ким перебивает тишину, и спрашивает: — Что будем дарить Намджуну? — Кхм, надо подумать… — говорит Пак, задумавшись. Парни сидят у Тэхёна в квартире и говорят о том, что будут дарить Намджуну. Решив с подарком, начинают шутить и говорить, об отношениях, друзьях, работе и т.д. Уже тенмеет и Чимин собирается домой. Ким провожает его до двери и прощается с другом. — Хорошо, Чимин, до завтра! Встретимся у Намджуна. — усмехнувшись говорит Техён. — До завтра!

***

На следующий день, Тэхён еще с утра купил подарок и ждет вечера, чтобы подарить его Намджуну. К тому моменту он сидит на диване и смотрит фильм, как начинает вибрировать телефон. Тэхён берет телефон и видит сообщение от Чимина. ★ЧиминПривет, Тэхён!

Тэ тэПривет

ЧиминДавай, через пол часа встретимся возле подъезда Намджуна.

Тэ ТэХорошо)

Тэхён собрался, взял подарок, ключи, вышел из квартиры, направляясь к машине, завел машину и двинулся к Намджуну. У подъезда его уже ждал друг. Ким вышел из машины, поставил ее на сигнализацию, и направился к Чимину. – Ну наконец-то! Я здесь уже 15 минут торчу. – делает обиженный вид Чимин. — Не так много времени прошло. К тому же ты скорее пришел, чем требовалось. – говорит Тэхён улыбаясь – Хорошо, давай уж идти к Намджуну. - Да. Ребята заходят в подъезд и направляются в лифт. Нажали на нужный этаж, выйдя идут в квартиру Намджуна. Звонок в дверь, и Намджун появляется на пороге почти сразу. – Ребята, ну наконец-то вы пришли! Мы вас уже заждались. Проходите! – говорит Намджун, давая проход в квартиру. Тэхён прошел в квартиру, там уже были все, только ждали Тэхёна и Чимина. Тэ узнал всех, кроме мужчины сидевшего на диване в черном, и прожигал Тэхёна взглядом. Он застыл на месте, глядя на неизвестного мужчину, и заметил, что у него проколота бровь, и губа. Оба пришли в себя, когда Намджун зайдя начал говорить: — Спасибо всём, кто пришел! Кстати знакомьтесь, это Чон Чонгук, – говорит Намджун, подойдя к Чонгуку – а те, кто еще его не знает, представляйтесь сами! – Оув, Чон Чонгук значит – прошептал себе Тэхён, и снова начал изучать Чонгука взглядом. Вечер прошел незаметно. Удался на славу. Все уже достаточно выпили алкоголя, кроме Чонгука и Тэхёна, так как они за рулём. Все уже начали расходиться, Тэхён усадил Чимина в такси, а сам сел на лавочку, вытащил из пачки сигарету, и принялся втягивать глядя на небо. – Курить вредно. – послышалось позади спины Тэхёна. Тэ обернулся, и увидел там стоящего, улыбнувшегося Чонгука. — Оо, Чонгук~и! Может, хочешь? – протягивает сигарету Чонгуку. – Нет, спасибо, обойдусь. – поморщил носом Чон. "Как же это мило" подумал Тэхён. - Как хочешь. – поджал губы Тэ. — может, тогда присядешь, я не кусаюсь. - С удовольствием. – заговорил Чонгук, садясь на лавочку. – Моё имя ты уже знаешь, а свое так и не сказал. — Кхм, да… Ким Тэхён, 27 лет. – протягивает руку в знак знакомства. — Что ж, нам нужно заново знакомиться. – с смешком заговорил Чонгук, протягивая руку для рукопожатия. - Чон Чонгук, 25 лет. – Как бально. – хихикнул Тэ, выбрасывая бычок в мусорку. – Что ж, Чонгук, приятно было познакомиться! Мне пора. – говорит Техён. — Тэ, может, номерок оставишь? – подмигнул Чон. Тэхёна имя, этим ласковым голосом, так тепло звучит – подумал Тэхён. – Ммм, хорошо, записывай. – улыбнувшись, говорит Ким, и диктует свой номер Чону. - Хорошо, спасибо! Безопасно доезжай домой. Я позвоню! – проговорил Чонгук, прощаясь с Кимом. – Хорошо, буду ждать! – подмигнул Тэхён. Тэхён приехал домой, сразу же пошел в ванную, переоделся в пижаму, и собирался ложиться спать, как тут звонок.. Тэхён взял телефон из тумбочки, посмотрел на неизвестный ему номер "это Чонгук?" подумал он, и поднял трубку. – Привет, Тэ! – слышен хриплый, мужской голос по ту сторону телефона. "Да, это Чонгук!" в голове Техёна. – П-привет, Чонгук? – для уверенности спрашивает Тэхён. – Да, Чонгук, Тэ. – смешно сказал Чонгук. – Я тебя не разбудил? – Н-нет, я только ложился спать. По делу или просто так? – нервно говорит Ким. – Ммм, хотел на свидание пригласить, – уже серьезно говорит Чон – ты не против? – конечно Ким не против, он как пришел к Намджуну, только и на Чонгука пялился. «Любовь с первого взгляда?» – можно и так сказать. – Чон, мы всего лишь знакомы пару часов. – отвечает Ким, и закрывает рукой лицо «идиот» говорит Тэхён себе. – Да ну, признай, что я тебя тоже понравился, как и ты мне – смешком по ту сторону сказал Чонгук. Да, Тэхёну Чонгук понравился с первого взгляда, но почему он ломится? — Но это ведь рано, тебе не сдаётся? – «Тэхён, просто согласись!» в голове прокручивает Тэ. — Да ну, Тээ, зачем тебе эта вся чепуха, если мы рано, или поздно будем встречаться? — Но ты ещё и не предлагал встречаться! Хорошо, когда свидание? – говорит Ким, не веря что сказал это. Чонгук только улыбнулся. — У воскресенье, я за тобой заеду, только кинь свой адрес. – хрипло говорит Чонгук. — Хорошо, я прям сейчас скину. – улыбнулся Тэхён. — Хорошо, Чонгук, спокойной ночи, я пойду спать. — Спокойной, ТэТэ! – говорит Чонгук и выключается. Тэхён как и говорил, сразу же скинул адрес, и лёг спать.

***

Прошла неделя, Чонгук каждый вечер звонил Тэхёну. Они говорили, узнавали друг друга получше. Оказывается, они оба были давно в отношениях. Разговаривали они до поздней ночи. Завтра уже воскресенье, значит завтра у них свидание. Сейчас Тэхён сидит, смотрит фильм на ноутбуке. На часах 20:45. Чонгук говорил, что позвонит где-то в девять вечера. Тэхён всё ждёт звонка, каждый раз смотрит на часы. Ждать просто так, было слишком долго. Целая вечность, как думал Тэхён, поэтому он включил фильм. Уже почти девять, и телефон Тэхёна начинает вибрировать. Тэхён натянул улыбку на лицо, когда увидел что это Чонгук. — Привет, Тэ. Ждал? – говорит Чонгук наигранно. — Привет, Гуки. – также говорит Ким. Чонгука имя так ласково звучит голосом Тэхёна. — Ну как? Завтра, уже скоро. – хихикнул Чон. — надеюсь, ты не передумал. — Д-да, не передумал! Куда мы пойдём? – спрашивает Тэхён. — Завтра, всё завтра. – сказал Чон с тихим смехом. — Ммм, интересно. Надеюсь, не на кладбище? — засмеялись оба. — Нет, Тэ. Надеюсь тебе понравится. Они говорили ещё час или два. Шутили, смеялись, находили много других тем для разговора. Оба уже хотели спать. — Хорошо, завтра у два часа дня, я за тобой заеду. – говорит Чонгук сонным голосом — Хорошо! Спокойной ночи, малиш Гуки. – хихикнув Тэхён. — Спокойной ночи, Солнце. Целую – сказал Чон смеясь тихо. На этом Чонгук отключился.

***

На следующий день, Чонгук как и сказал, приехал к Тэхёну, и куда-то повёз. По дороге они говорили, смеялись. — Ну как, Тэ, любишь аттракционы? – спрашивает Чон. — Так мы едем в парк развлечений? – на свой вопрос, Тэ получил согласительный кивок. — аттракционы люблю, но боюсь высоты. – занервничал Тэ. — Всё будет хорошо, я же с тобой! Смотри просто на меня. – говорит Чонгук улыбнувшись. — Х-хорошо! — Ну вот, мы приехали! – говорит Чонгук, заглушив машину. Они вышли с машины, и направились к аттракционам. — Будешь сладкую вату? – спрашивает Чон. — Да. – просто отвечает Ким. Чон пошёл за сладкой ватой, лишив Тэхёна не далеко. Когда Чонгук купил сладкую вату, направлялся к Тэхёну, его остановила какая-то девушка. — Можно с вами познакомиться? – спрашивает девушка улыбнувшись, а Чонгук улыбается ей в ответ. Она протянула Чону свою визитку. Тэхён, это заметил и нахмурил брови.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник