Всё изменилось , когда появилась она ….

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 21 701 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

1.Ну здравствуй Сентфор

Настройки
Казалось бы обычный день может изменить всю тебя . Так вышло в тот самый день когда при разводе с отцом мама решила переехать из Балтимора , города в которым я прожила 16 лет своей беспечный жизни в маленький город своего детства Сентфор. Я не глупа и давно видела как отношения родителей буквально заходят в тупик , я одинаково как мне казалось сильно люблю родителей , но в день когда отец буквально выставил нас с мамой за дверь общего дома поняла что пора открыть глаза на то как реально суров этот мир . Благо , у мамы был свой дом доставшийся ей от родителей в этом богом забытом пристанище под названием Сентфор . И как бы сильно я не противилась в душе потерять все что имела в Балтиморе , трепать маме и без того расшатанные отцом нервы я не решалась , а просто поддержала её и вот сейчас мы проезжаем вывеску с названием этого маленького городка , которого я уверена даже нет на картах. -Сара , дочка , прости меня что все вышло так и теперь тебе нам придется начинать жизнь с нуля . -Мам , тебе не стоит переживать на этот счет , давай уже примем факт того , что твой уже бывший муж по совместительству мой отец мудак и будем жить дальше. Мама постаралась выдать подобие улыбки и продолжила вжимать педаль газа , крепко обхватив переплет руля . За последний месяц маме пришлось решить много вопросов качающихся нашего переезда , все это время мы жили у её близкой подруги Холзи и сказать честно я очень рада что теперь у нас будет какое не какое но свое жилье , где не надо будет сидеть ниже травы и тише воды чтобы не доставлять неудобств другим . Въехав на территорию нашего нового дома я слегка удивилась , дом выглядел на удивление прилично , красивый фасад и даже ухоженный сад возле дома . - Я сдавала этот дом на протяжении 6 лет после смерти бабушки , откладывала деньги на черный день не потратив не рубля и сейчас понимаю, что это было очень хорошее решение . За домом следили он ухожен. - грустным голосом объяснила мама . Весь день мы занимались заказом мебели , уборкой и просто разговорами , я пыталась всячески взбодрить маму веселыми разговорами и просьбами рассказать об этом городе больше . Уже завтра первый учебный день в новой школе , хорошо что не только для меня он будет первый и я сейчас не о первоклашках , а о всех учениках вышедших с летних каникул . Мама рассказала что на весь город одна школа с разными крылами которые оборудованные под старшее и младшее звено . Я не переживала что мне придется знакомиться с новой школой , новыми людьми и осваивать вероятнее всего другую программу . Я всегда была общительный , коммуникабельный и в целом самоуверенной личностью . Единственным поводом для переживания была боязно того что в этом городе навряд ли есть секция для занятия танцами . С 6 до 10 лет я занималась гимнастикой , в 10 мама решила отдать меня еще и на танцы и выбор пал на их сторону , ходить на две секции находящиеся в разных концах города было проблематично , да и в танцы я влюбилась с первого занятия. Именно танцы раскрыли мне глаза на себя , я чувствовала себя уверено и точно знала что выгляжу превосходно . Благодаря занятием в свои 16 я имела прекрасное тело , несмотря на мой невысокий рост в 163 сантиметра все было при мне . Ну а за внешность пожалуй стоит поблагодарить родителей , в большей степени я похожа на отца , хоть за внешность спасибо «папочка» . У меня каштановые волосы средней длины и голубые большие глаза, в целом я очень довольна своей внешностью . Но всю осознанную подростковую жизнь я сталкивалась с проблемой того , что никто не хочет смотреть дальше внешности , ещё в 14 я поняла что в таком возрасте подростки больше сосредоточены на том как ты выглядишь , во что ты одеваешься и насколько ты крут . Тогда я вроде как влюбилась (так уж мне казалось на тот момент ) в своего одноклассника Тео , в конце 8 класса перед летними каникулами даже призналась ему в этом , но он просто посмеялся и сказал что то вроде : «это глупо , не находишь?» , ну конечно блин не нахожу ты же мне нравишься придурок . А вот после летних каникул когда я вроде как прошла весь этот бред с переходным возрастом и сильно изменилась во внешности , он тут же начал проявлять ко мне «чувства» , но как я и говорила ранее : я не глупа . Только потому что за время летних каникул мое лицо перестало осыпать прыщами , округлилась попа и грудь выросла на размер , не меньше , я в очередной раз убедилась что обложка решает всё . Так что я не знаю что такое любовь , как оказалось я ВООБЩЕ не знаю никакой любви кроме маминой . Поболтав с мамой еще немного я отправилась спать с лёгкой головой не переживая и не загадывая как пройдёт мой первый день в школе. А зря.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)