Всё изменилось , когда появилась она ….

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 21 701 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

2. Таких как ты , тут едят на завтрак …

Настройки
Утро наступило по звонку будильника который я установила значительно раньше чем требовалось , скорее не из за волнения , а от необходимости приготовить все и придти в школу раньше , как никак нужно получить учебники , расписание и еще как мне казалось переделать уйму дел. Мама сегодня так как же как и я первый раз войдет в стены своей новой работы , она врач педиатр и в Балтиморе была не на плохом счету в одной из лучших клиник города , так что ей не составило труда устроиться в здешнюю больницу. - Детка , ты уже встала ? - с первого этажа кричит мама , а я чувствую аромат любимых блинчиков . Крикнув маме что я скоро спущусь , я принялась за душ , после за сбор необходим вещей и вот когда дело дошло до выбора одежды я немного задумалась… я все еще помню что встречают по одежке и все такое , да и со стилем я считаю у меня никогда не было проблем , но в этот раз мне казалось сложнее всего выбрать образ на день. Спустя 15 минут раздумий и хождений по комнате в одном белье , мой выбор пал на джинсы скини синего цвета , что так подчеркивают мою фигуру , на верх я надела обычную белую футболку и накинула рубашку цвета хаки , подумав что белые форсы отлично дополнят образ . С прической я никогда не вожусь подолгу так как основную часть повседневной жизни мои идеально прямые волосы просто распущены. Позавтракав с мамой , мы выехали из дома , и как бы сильно я не уговаривала маму пройтись до школы и немного осмотреть местность , мама настояла что она хочет поддержать меня в первый день . --Ну вот , это и есть старшая школа Сентфора . И Сара , просто будь собой и не свали всех на повал своей красотой !- чмокнув меня на прощания мама уехала на новую работу , я же пожелав ей удачи вцепилась в лямку своего кожаного рюкзака , пошагала в школу в которой мне предстоит учиться 2 года . С виду это была обычная школа , посмотрев по сторонам я выпрямила спину и красивой походкой сделала первый шаг в свою новую школу. На крыльце уже стояло много учеников , устремивших свои взоры на меня , что не удивительно , навряд ли в этой школе часто бывают новенькие . И о да, как же мама была права, несколько челюстей уже валялось на полу. Но не успела я войти в здание как меня буквально сбивает с ног кто то очень большой и явно невнимательный, но приятно пахнущий стоит и это заметить . -Смотри куда прешь ! - грубый , но приятный голос с хрипотцой говорит это явно не с добротой в голосе.. -Эм ,а, я не хотела помешать тебе , но кажется это именно ты сбил меня с ног , - только сейчас подняв свою пятую точку с земли замечаю того кому в грудь я впечаталась и не смогла удержаться на ногах . Это высокий парень , с казалось бы каштановыми волосами , но в свете солнца они явно отдают рыжиной . Он одет в зеленый бомбер , который судя по всему является школьной формы команды по футболу . Но это все ничто потому что в следующую минуту я смотрю прямо в его глаза , и черт возьми они необычного цвета зелени и сейчас он кажется и вправду зол потому что они отдают темным . Перестав так открыто на него глазеть я уже чуть громче и увереннее добавляю: - В любом случае прости , я пойду - Так ты новенькая ?!- вижу как со злобы его глаза меняют эмоцию на заинтересованность и он не скрывая этого проходиться по мне взглядом с головы до пяток. - Так вот новенькая , таких как ты в этой школе едят на завтрак . Он говорил это без доли издевки или злобы , скорее констатировал факт , после чего больше не сказав мне не слова продолжал осматривать меня . - Я пойду , и нет , меня не так просто съесть , так что ты ошибаешься , - проговорив это уверенным тоном , я обошла парня и направилась туда где должна была оказаться еще пару минут назад . - Я кстати Майкл , - прокричал этот парень в мой уже удаляющийся силуэт. На самом входе ко мне подошла девочка по имени Кэнди , именно её директор Брукс попросил показать мне школу . Вместе с Кенди мы сходили за учебниками , я получила расписание , ключ от шкафчика и кажется кучу документов которые нужно передать маме . -Так значит ты из Балтимора ? - с улыбкой на лице спросила Кенди - Угу , какой у тебя сейчас урок ? Мы с Кэнди оказались одноклассницами , но она объяснила мне что тут как и в других школах есть деления по предметам и старшие классы занимаются иногда вместе на тех предметах по которым они не задают экзамены , так и вышло что первым уроком у меня была Литература совместно с некоторыми выпускниками и моими одноклассниками тоже . - Значит ты идёшь на литературу, а я на Физику , пойдем , на одном этаже. Разойдясь по кабинетам , я вошла в нужный мне и первым что пробилось мне в глаза было то , что класс почти пуст , за исключением 2-3 человек , заняв место на третей парте второго ряда я принялась вытаскивать нужное из рюкзака . На самом деле , в моей прежней школе я обожала литературу , я всегда любила стихи , неважно рассказывать или слушать. Вскоре прозвенел звонок и класс начал наполняться народом . Все начали рассаживаться по местам и по правую руку от себя я заметила того самого парня в зеленом бомбере . Миссис Лин , так звали нашего учителя по литературе, обратив на меня внимание улыбнулась - Вы новенькая ? Кажется Сара ? - Да Сара , Сара О’Нил. - встав с места я представилась классу , далее дежурные вопросы учителя и вот внимание наконец устремлено не на меня а на тему урока . Я видела что весь урок это парень , смотрел на меня , вовсе не скрывая этого , я же старалась вообще не смотреть в сторону зеленых глаз. Первые 3 урока прошли быстро и мы с Кэнди направились в столовую вместе , там мы сели за столик к её друзьям . Она представила меня двум парням , одного звали Дерек , он сын местного Шерифа и не очень разговорчив , что касается второго Бобби , так его звали , он просто обычный парень на 99,9% зацикленный на учебе , ребята не плохие , но не слишком то общительные . -Кэн , а в вашей школе есть что то типо танцев ? - поглощая свой салат спросила я свою новую одноклассницу - Вау так ты хочешь танцевать ? - с каким то подозрительным прищуром смотрела Кэнди…. - Я танцую с младших классов , так что было бы неплохо если бы в этой школе я тоже смогла заниматься. Тут голос наконец то подал Дерек: -Группа поддержки , во главе сучки Моринг - Мало кто даже с началом учебного года попадают к ним , Адель - главная черлидерша , Кэнди указывает в сторону стола где сидит группа девушек . Рыжая красивая девушка сидящая за этим столом и есть главная по словам ребят . - Как к ним попасть ? - с восторгом спрашиваю я и тут к нам за стол плюхается парень , Майкл , тот самый Майкл что сбил меня с утра - Уже нашла новых друзей Сара ? - с какой то лисий улыбкой спрашивает парень - Вы знакомы ? - - Бобби непонимающе смотрит на меня - Эм Да…. Мы вместе ходим на литературу Майкл вопросительно выгибает бровь , якобы намекая на то что познакомились мы при других обстоятельствах. Потом он медленно переводит взгляд на Бобби : -Мелкий , я сегодня не приду и мама в ночную , так что веди себя хорошо , - Майкл уходит за столик кажется футболистов а я в недоумении смотрю на Бобби - Майкл мой старший брат , удивлена ? - с какой то грустью говорит это Бобс - А должна? - Обычно люди не понимают как у такого красавчика ловеласа , капитана футбольной команды , такой брат как я …. - Бобби , то что вы не похожи друг на друга , не означает что кто то круче , а кто то так себе , - не сдерживая искренней улыбки говорю я и смотря уже на Кэнди добавляю : - Так что там с группой поддержки ? - Запишись у тренера , кажется в первую учебную неделю всегда проходит набор в футбольную команду и одновременно в команду группу поддержки. После всех уроков я отправилась в спортзал , взяла бланк который и являлся моим билетом для прохождения отбора в команду и воодушевленная этим отправилась домой . На парковке возле школы я заметила Майкла в окружении парней в черных кожаных куртках и они явно не были учениками . Там же была Адель обнимающая какого то взрослого мужчины с щетиной , мне нужно было пройти мимо них чтобы попасть на выход из школы и отправится уже домой . - Эй принцесса , - окликнул меня один из парней в косухах , - Ты уронила Я повернулась в его сторону , заметив в его руках лист , это был тот самый бланк заполнения для отбора в команду . - Спасибо , - сказала я этому парню и забрала у него мой бланк . Я видела как заинтересованно он смотрит на меня и это не ушло и от внимание Майкла , я видела как напряглись его скулы. Не сказав больше ничего , я развернулась на пятках и ушла в сторону дома . Придя домой , приготовив ужин для мамы , я сделала уроки , заполнила бланк и весь оставшийся вечер после ужина провела в раздумьях лежа на кровати и думая , что это за парни в кожанках и что за взгляд был у Майкла , когда один из этих парней помог мне ….
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник