Всё изменилось , когда появилась она ….

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 49 страниц, 21 701 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

10. Эта любовь настоящая

Настройки
Прошло 5 дней с момента инцидента. Если это можно так назвать. За это время Арон так и не звонил Адель, что уж говорить даже Майкл не подходил не к одной из нас. Он словно придерживался той легенды где «уехал в Сентфор с Драконами сразу после их приезда», не зная что мне известно все что было на самом деле. Не знаю чем обусловлено такое его поведение ко мне. В каких то моментах мне кажется он ненавидит меня, я у него будто кость в горле. На днях мы сидели с Адель у «Джонна» и туда как по заказу пришли Драконы, в том числе и Арон. Не обошлось и без Эмили которая сидела на коленях Майкла и что то вечно ему шептала, однако, его взгляд был устремлен в мою сторону, он не сводил с меня глаз, будто бы показывая «на смотри я с ней, тебе ничего не светит». Как будто я и так этого не знала. Больно все равно было, мое преимущество только в том, что я мастерски могу скрыть все свои эмоции благодаря отцу и его поступкам .Они сидели почти за соседним столиком, но никто из них даже не проронил и слова в нашу сторону. Этот поступок слишком сильно обидел Адель. Она буквально слетела с катушек в этот момент. После, прям по среди недели были сомнительные вечеринки с которых мне приходилось забирать Адель или ходить туда вместе с ней, она не отказывала себе в том чтобы перебрать с алкоголям. Я переживала за неё. В школе она была той же стервой, с людьми так же натягивала маску безразличия ко всему и всем, но вечерами плакала на моих коленях говоря как ей больно. Сегодня пятница, мой день рождения и кажется Адель даже в таком состоянии не собирается отказываться от вечеринки в честь праздника. — Крошка, ты же знаешь что в 7 ты уже должна быть у меня при полном параде. Ну или в 6 и мы сможем собраться вместе. Что скажешь? — с каким то восторгом спрашивала Дель. Я прекрасно поминала что эта вечеринка и то что она её организовывает для нее как способ забыться, все-таки организатор из Адель шикарный. — Рыжик, я все помню, приду раньше чтобы вместе одеться и помочь тебе хоть с чем то. — Так стоп. Это исключено. Ты не будешь мне помогать. Ты вообще должна просто быть там и радоваться своему дню. У мамы ты уже отпросилась? — Да, с этим не было проблем. Ты же знаешь, она в ночную в этот день. Просила передать тебе огромное спасибо что так возишься с этим всем. — я чмокнула подругу в нос и мы разошлись по урокам. Сейчас последний урок, потом тренировка с Лисицами и обед с мамой в честь моего дня рождения. Уверена она испекла мой любимый черничный пирог. — Сара, с Днем Рождения!!! — кто то так не вовремя выдернул меня из мечтай о прекрасном черничном пироге. Обернувшись я увидела перед собой Кенди, Дерека и Бобби. — Спасибо ребят. Сегодня у Адель вечеринка по этому случаю. Заходите, буду рада видеть вас. — Да мы …. Эм…. Мы наверное не сможем, — замялась Кэнди, Дерек же не стал раскидываться любезностями: — Мы не горим желанием идти в дом к Морингам, Сара. — он был зол и я буквально ощущала это на себе …. — Как хотите Дерек, но Адель моя подруга и не нужно так бурно на это реагировать. Я просто позвала вас на свой день рождения, идти или нет решать вам. — благо мне не пришлось продолжать этот бессмысленный спор потому что прозвенел звонок. Просидев 2 часа на уроке у Миссис Грин я спокойно отправилась на тренировку. Всю эту неделю Адель не загружала меня от слова совсем зная про мою уважительную причину. Сегодня пятница и это означает что сегодня футболисты тренируются в одно время с нами, я безумно хотела увидеть Майкла. Всю неделю я хоть и ловила его взгляды на ланче или просто в коридорах школы, я вовсе не понимала что они означают. И сегодня у меня есть возможность просто полюбоваться им, на тренировках по футболу ведь нет времени чтобы прожигать во мне дыру так? — Малышка, как твой живот? Сегодня нужно разучивать новую программу, скоро соревнования, я переживаю. Может не стоит сегодня репетировать? — Дель беспокоилась и её можно понять. Швы еще не до конца зажили, скоро их уже нужно будет снимать, Адель сказала что она решит этот вопрос так, чтобы никто не задавал лишних вопрос, за что я безумно ей благодарна. — Всё в порядке, Рыжик. После разминки мы начали разучивать новую связку, все время тренировки я косилась в сторону футболистов и старалась не так явно палится в своих наблюдениях за Майклом. На очередном прогоне программы, когда нужно было поднять ногу на уровень с головой, я почувствовала резкую боль в области раны и не смогла сдержать крик. Адель подбежала и сразу стала отдалить меня в сторону — Сара, ты опять не послушалась меня. Что такое? Сильно больно? — Кажется, кажется что-то порвалось там, — я еле сдерживала слезы когда увидела подходящего к нам Майкла. — Что с ней? — спросил он у Адель, словно меня вообще нет здесь. — Кажется швы разошлись. Нужно уходить от сюда. Я сейчас же позвоню тому врачу и он приедет. Сейчас поедем ко мне. Потерпи немного, малышка. Адель пошла разгонять всех по домам в то время как Майкл подхватил меня на руки и понес куда то от спортивного зала. — Куда ты меня тащишь? — От чего то я была зла на него. Он же вообще не отвечал не на один из моих вопросов. Он занес меня судя по всему в мужскую раздевалку и принялся задирать топ. — Швы не разошлись. Почему тебе их до сих пор не сняли? Сара, там может быть заражение. Нужно снять швы иначе они будут постоянно тянуть и будет больно, — он был обеспокоен, это невозможно было не понять. — Зачем тебе это Майкл, почему так возишься со мной? — я задала вопрос кажется в пустоту. Потому что в следующую секунду он встал, нервно взъерошил волосы и покинул раздевалку. Через еще секунду влетала Адель: — Что ты ему сказала? Почему он такой нервный вышел? — она была в непонимании — Не знаю, ничего. Он посмотрел швы, все в порядке. Нужно уже снять их, иначе я всегда буду так кричать на тренировках. — уже подшучивая сказала я. После школы мы пошли к Адель, мистер Браун — так звали того самого врача который согласился не задавать лишних вбросов, снял швы и прописал мазь которой нужно мазать чтобы не было заражения в дальнейшем. Я на всех порах полетела домой чтобы пообедать с мамой и начать собираться на праздник в мою честь. — Сара, дочка, это ты? — от куда то с кухни кричала мама — Да мам это я — Ну же моя малышка, пойдем я потискаю тебя, с утра ты улетела до того как я успела прийти с ночной смены. Ты уже такая взрослая милая, тебе 17 а я до сих пор не могу в это поверить. Прости что сейчас мы так мало времени проводим вместе из-за моей работы. Мой босс говорит что еще немного ночных смен и он переведет меня в дневное отделение. — у мамы уже глаза были на мокром месте …. — Мам, ну перестань, все хорошо. Я уже не маленькая, ты сама это говоришь. Мы справимся, главное чтобы тебе нравилась твоя работа, а то что редко видимся ничего, скоро я уверена будем видится чаще. — я обняла маму — Какая же ты понимающая, моя взрослая девочка. Расскажи мне чем планируете сегодня заниматься? — уже с хитрой улыбкой спросила мама — Ну знаешь, из Дель не вытянешь и слова, говорит что будет весело и я запомню этот день рождения навсегда. — Милая, я так рада что у тебя есть такая подруга, она умница. Нужно держаться таких друзей которые так дорожат тобой. Папа, он звонил тебе? — Нет, наверно опять перепутал день или месяц моего рождения — Милая, мне так жаль, — маме и вправду было жаль что она прожила столько лет и потратила столько времени на человека который даже не поздравил с Днём Рождения родную дочь. — не стоит мам, все в порядке, у меня есть ты, я чувствую запах черничного пирога и этого мне достаточно чтобы быть счастливой Мы стали пить чай и много разговаривать наверстывая упущенное, ведь последнее время действительно редко получается вот так просто поболтать. С мамой у меня всегда были замечательные отношения, я бы даже сказала дружеские. Но вот от следующего вопроса я опешила и не знала как правильно на него отвечать, хоть тайн от этой женщины у меня никогда не было: — Скажи милая, у тебя кто то появился? Ну знаешь … парень? — Эмм, нет мам. Никто не появился — я кажется даже покраснела — Но кто то сидит у тебя вот там? — мама постучала своим указательным пальцем по моей груди в области левой стороны — Да, кажется да — О нет милая, такие вещи не могут казаться. Ты же знаешь что можешь все мое рассказать? — она переживала что я отдаляюсь от нее — Да нечего рассказывать, мы из разных миров и у него есть девушка мам — настроение резко улетучилось …. — Ох дочка, если этот человек твой по судьбе, вы будете вместе несмотря ни на что. Так устроен мир, твое будет твоим вне зависимости от обстоятельств. — мама погладила меня по руке. — Наверное это не тот человек который должен быть моим. Я даже не уверена что хочу любить его. Это больно. — я не лукавила в своих словах. Любить Майкла и вправду больно. Так было с отцом, я любила этого человек вне зависимости от его поступков, но он не дал мне того же. Точнее где то до 12 лет может и давал мне это чувство, хотя скорее я и это надумала себе. Сначала я была уверена что и любовь к Майклу это что то ненастоящее, что — то что я выдумала, но увидев его там на этом стуле у змей я поняла что это не платоническая любовь, она настоящая, не взаимная, но настоящая.
7 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник