Это был его один из самых лучших день в жизни.
Сейчас же он ехал к нему в деревню и был очень рад. — Я ещё не определился. — ответил блондин. — Как всегда ничего не можешь! — сурово объявил Сергей. — Ну Серёжа! Не говори так! — попыталась остановить возможную ссору Оксана. — И что делает наш сын? Именно! Рассиживает свой зад дома и ничего не делает! Так ещё и этот Илья! Геи! Сергей очень был не доволен отношениями сына и его учебой. — Прекрати! — крикнула мать. — Нет! Я хочу, чтобы наш сын стал самостоятельным, а не тратил наши деньги на всякую херню! — продолжил отец. — Блять, я скоро отучусь и не буду находиться с вами дома! Доволен? А теперь заткни ебало и отъебись от меня! — не выдержал Фил. — А ну повтори, гадёныш! — Заткните свои ебала! Отстань уже от Фили Сережа! Каждый раз, одно и то же! — не вытерпев мать, отвернулась к окну. Чисто теоретически, блондин не виноват, всё лежит на плечах отца, ведь он и начал. По дороге, Сергей продолжал что-то бурчать, но кричать на сына, мать отбила всё желание.***
— Ой, привет! Мы вас так ждали! — говорила Яна. Семья Черных приехала несколько минут назад, в Муромовы уже начали во всю их встречать. Только одна парочка не занималась приветствиями. Фил медленно встал и взгляд сразу зацепился за своего парня. Сам же рыжий смотрел на блондина, глупо улыбаясь. Реакция Черных не заставила себя долго ждать и он сам начал улыбаться. Он уже хотел подойти и поговорить с Ильёй, но его завалили вещами. Муромов посмеялся. — Ой! Филечка! Ты так вырос! — хвалила парня Яна. Ей так радостно его видеть, ведь готовить то, ей приятно с ним. — Да, тёть Ян. — неловко отвечал Черных. — Как ваши дела? — Ой, да нормально всё. У тебя как? Что видел по дороге? — У меня всё хорошо. А про дорогу, одного недовольного зверя. Больше ничего. — отец сменил его злым взглядом. — Ладно, или заноси в дом вещи. Илья тебе покажет куда идти. — продолжала она. — Стоп, Илья с тобой не поздоровался? Я думала все парочки сразу летят друг к другу. — не понимала Муромова. А рыжий... Стоял и не понимал, к чему это было сказано. — Хорошо. — ответил Фил и пошёл к дверям, ведущим во двор, а после, подмигнул Муромову, от чего тот раскраснелся. Всё-таки, он подошёл. — Привет. — хмуро поприветствовал парня Илья. — Привет. А чё я уже натворил? — спросил Фил. — Угу. — рыжий закатил глаза и пошёл во двор. — Ну Ильяяяяя! — всё спрашивал Фил. — Отъебись, Черных. За всю половину поездки, блондин отвечал на все сообщения Ильи. Только созревает вопрос: что Фил опять сделал не так? По крайней мере, Черных думал, точнее надеялся, что он просто так обижается. Ну бывают же такие, верно? Во дворе стояла будка. Как говорил Муромов, эту собаку зовут Биа. Странное имя, но это же вкус его парня, так что смысл ему противиться? Если он его парень, то можно потерпеть. Они же всё-таки любят друг друга. Сам двор украшали цветы. Там Яна посадила ночные фиалки, розы и пионы — эти цветы очень гармонировали между друг другом. Ночные фиалки — любимые у Фила. Эти цветы выражают нежность, что можно увидеть у самого блондина по отношению к Илье. Он очень его любит. Рыжий рассказывал, что не любит приезжать в деревню. Здесь, как думал блондин, есть два варианта, из-за которых, возможно, Илья не любит потому, что здесь нет Фила. Конечно же, каждый человек хотел бы знать, скучает ли другой по нему, скучно ли без него и что вообще думает эта личность? Тут Черных всегда задумывался на эту тему. Фил, как очень сильно любящий, не смог бы нормально жить без Ильи и дня, а то и год, может больше. Он боится, что, когда они поступят в ВУЗы, то будут мало общаться, видеться. Поэтому все свои желания у него такие: «Хоть бы он поступил в тот же город, хоть бы..». Первая причина, что Илье скучно и тяжело без блондина. Муромова Яна всегда забирала Фила к себе на кухню и готовила с ним. А Илья всё это время сидел, ждал и ждал... Ждал, когда они, ну хотя бы, поцелуются или обнимутся или вообще, поиграют в приставку, а что было бы самым лучшим вариантом, поговорить обо всём. Вторая причина, что его нагружают работой по дому. Яна всегда искала какие-нибудь занятия для Ильи, лишь бы он не занимался какими-то глупостями, да хотя бы готовил, как Фил! Это всё мнение Муромовой. А вот Михаил.. ему было всё равно, лишь бы еда лежала на столе и в доме не оказалось ни одной пылинки. Вообщем, двор красивый. Уже заходя в дом, его начали приветствовать все в доме. Двоюрдные братья рыжего, его троюрдные сёстры. Дом большой, а потому и людей много. Илья остался во дворе. Девочкам, видимо, понравился Фил. Одному из братьев, так же.Это его немного смутило...
Через несколько минут, после приветствий с блондином, вошёл в дом Илья. Сёстры и один из братьев убийственно посмотрели на рыжего.Случилось недоразумение.
— Аэ.. Фил, пошли! — рыжий потянул руку блондина за собой и повёл в направлении своей комнаты. Комната, судя по всему, достигнута! Как парни вошли, так Илья и запер дверь. Родственники очень любят лезть не в своё дело. Они, если не запереть дверь, могут просто войти и вести себя так, будто это их комната. — Чё случилось? — спросил Фил. Илья лишь смотрел ему в глаза и не отвечал. В нём читались: неприязнь, грусть, смятение и нежность. — Ничего... — пробормотал Илья в ответ. — Илья, я волнуюсь. Ты очень странно себя ведёшь. — сказал Фил и сделал шаг в сторону парня, но тот лишь отошёл сам на шаг. — Хорошо, я понял. Тебе так неприятно находится рядом со мной. — грустно заключил блондин и сам отошёл на несколько шагов назад. — Я не.. — в горле ком, сказать нечего.Недопонимание.
— Да-да. Говори больше. — закатил глаза парень и просто отвернулся от Ильи. Вдруг, как-то нашлась смелость. — Да ты, блять, с Машей гулял! Ты написал, что пойдёшь со мной, я как идиот ждал тебя до самого вечера! Интересно, сука, что произошло?! — Фил смотрел ничего не понимая а шоком и только что, кажется, пришло осознание. — Да, я гулял с Машей. Ты же меня послал. — прошептал Черных. — Когда?! — крикнул Илья. — Да вчера! — ответил Фил. — Да что произошло?! — простонал Илья, стукнулся спиной о дверь и скатился вниз. — Походу, Маша взломала тебя и через твой телефон написала мне. — пришло озарение в глазах Фила, Илья же в шоке смотрел на парня. — А я уже думал, что ты мне изменяешь! — сказал Илья и из глаз скатились слезы. — А я думал, ты просто так опять обижаешься! По итогу, оказалось, что так они докопались до истины. Один не верил другому и самим себе. Наконец-то, вместо недопонимания, ссоры, встало твердое и терпеливое, любящее: «Я люблю тебя, я так и знал, что это была не правда, спасибо, что доверяешь мне..» Фил сам подсел к Илье и они начали обниматься. — Знаешь, если я сейчас кое-что скажу, то ты меня посчитаешь дурачком... — сказали парни одновременно, удивлённо посмотрели друг на друга и утопили друг друга в ласковых, любящих и нежных поцелуях. — Ой, солнышко моё... Люблю тебя, я так скучал!