Река
19 сентября 2023 г., 14:02
4kPhil:
- го гуляь?
03:06
ilya:
- Тебя не смущает время?
03:24
4kPhil:
- о не спиш
03:24
ilya:
- Ты меня разбудил🤦
03:26
4kPhil:
- тогда почему ответил спустя
такое время?
03:26
ilya:
- Потому что соо только пришло
03:27
4kPhil:
- ХАСХХСХЧХЧХСХАХАХА
- ИЛЬЯЯ
03:27
ilya:
- Что смешного?
- Ладно, ты почему не спишь?
03:28
4kPhil:
- не спиться👽
03:28
ilya:
- Черных, грамотно пиши, пж.
03:28
4kPhil:
- оо кто-то знает чо такое пж
03:29
ilya:
- Очень смешно 🙄
03:29
4kPhil:
- так выйдешь нет?
03:29
ilya:
- Не знаю даже
- Мама спит
03:30
4kPhil:
- и чо
- как будто она услышит
03:30
ilya:
- Ну как бы да
- Ты же её знаешь
- Услышит — не отпустит
03:32
4kPhil:
- ладно, тогда я ща тобой прду
03:32
ilya:
- А тебя то тётя Оксана
отпустит?
- Она же за тебя постоянно волнуется
- И вообще, она может услышать
всё равно
03:34
4kPhil
- да поебать
- если с тобой то, отпустит
03:34
ilya:
- Но всё же
- Вдруг что-то случится?
03:34
4kPhil:
- да не
- ты меня защитишь а я тебя
03:35
ilya:
- Ладно, уговорил
- Жду тебя
03:35
4kPhil:
- Всё уже иду
- Жди меня принцесса❤️
Муромов жил на первом этаже и блондин мог легко войти в комнату через окно.
Илья отложил телефон в сторону и стал смотреть в окно. После переписки с Филом спать больше не хотелось.
Черных живёт недалеко от дома рыжего, а потому он должен был прийти совсем скоро. Илью волновал вопрос о безопасности его парня и вообще, спит ли и отпустила ли его тётя Оксана? Хотя, она наверное не услышит ничего...
Но вот спустя несколько минут в окно постучали. Илья радостный открыл окно и в комнату пролез Филипп.
- Привет, - Илья подошёл к Филу и обнял его. - Я скучал.
- Оой, какие мы нежности говорим, недотрога моя, - сказал в ответ Фил, за что получил подзатыльник. - Да ладно ладно, я тоже скучал, правда правда.
Быстро чмокнув Илью в губы Черных проговорил:
- Всё, давай на улицу, гулять будем, - Илья не до конца сообразивший что к чему стоял, пока Фил уже выходил на улицу через окно. - Идём.
- Аа, да-да.
Пара вышла и, на удивление Ильи, их встретил прохладный воздух. Благо Муромов был в свитере.
- Илюш, я знаю одно место, го туда? - предложил Фил и взял за руку рыжего.
- Давай, - согласился Муромов. И всё равно, что Илья знал всё в Санкт-Петербурге. Каждое место, каждый кусочек, всё.
- Тогда давай, сейчас пока будем идти я закрою тебе глаза?
- Ты хочешь, чтобы я споткнулся где-нибудь? - рыжий посмотрел на своего парня скептическим взглядом, поджав губы.
- Да ладно тебе, я же буду тебя вести, доверься мне и буду тебе всё говорить, ну на пути что встретится.
- Ладно.
И Илья доверился, дожидаясь, пока ему завяжут глаза. Но Фил просто прикрыл своей ладонью глаза юноши и немного подтолкнул Муромова. Он дёрнулся, но всё же пошёл вперёд, а за ним Черных.
Илья чувствовал камушки, встречающиеся на пути, чувствовал откуда-то взявшиеся лужи и дыхание Фила. Это немного смущало, ведь встречаются они всего лишь почти два месяца.
И вот, пройдя небольшой такой путь Фил убрал с глаз Ильи руку и рыжий увидел реку. Реку. Просто обычную реку. Это, если честно, никак не удивило его, но то, что его сюда привёл Черных, его парень, его любовь, очень обнадеживала, умиляла и дарила тепло, ему нравилось.
Блондин улыбался, абсолютно нежно, не было нигде и намека на издевку. Все просто хорошо.
Примечания:
Всем спасибо за прочтение, ягодки мои❤️
Давно не было драбблов и решила написать что-нибудь ещё
Там конечно есть ещё несколько частей, которое уже очень давно пишутся, ну да ладно
Прочитала недавно все части, которые я написала и оказывается всё заканчивалось поцелуем, а тут такого нету, мухахаха😈
Усердно рекламирую свой тгк https://t.me/lovnsto
За отзывы обняла и надеюсь, что зайдете в тгк😃