Драбблы по Филье.

R
В процессе
58
автор
Размер:
планируется Макси, написано 27 страниц, 6 849 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник

Река

Настройки
4kPhil: - го гуляь? 03:06 ilya: - Тебя не смущает время? 03:24 4kPhil: - о не спиш 03:24 ilya: - Ты меня разбудил🤦 03:26 4kPhil: - тогда почему ответил спустя такое время? 03:26 ilya: - Потому что соо только пришло 03:27 4kPhil: - ХАСХХСХЧХЧХСХАХАХА - ИЛЬЯЯ 03:27 ilya: - Что смешного? - Ладно, ты почему не спишь? 03:28 4kPhil: - не спиться👽 03:28 ilya: - Черных, грамотно пиши, пж. 03:28 4kPhil: - оо кто-то знает чо такое пж 03:29 ilya: - Очень смешно 🙄 03:29 4kPhil: - так выйдешь нет? 03:29 ilya: - Не знаю даже - Мама спит 03:30 4kPhil: - и чо - как будто она услышит 03:30 ilya: - Ну как бы да - Ты же её знаешь - Услышит — не отпустит 03:32 4kPhil: - ладно, тогда я ща тобой прду 03:32 ilya: - А тебя то тётя Оксана отпустит? - Она же за тебя постоянно волнуется - И вообще, она может услышать всё равно 03:34 4kPhil - да поебать - если с тобой то, отпустит 03:34 ilya: - Но всё же - Вдруг что-то случится? 03:34 4kPhil: - да не - ты меня защитишь а я тебя 03:35 ilya: - Ладно, уговорил - Жду тебя 03:35 4kPhil: - Всё уже иду - Жди меня принцесса❤️       Муромов жил на первом этаже и блондин мог легко войти в комнату через окно.       Илья отложил телефон в сторону и стал смотреть в окно. После переписки с Филом спать больше не хотелось.       Черных живёт недалеко от дома рыжего, а потому он должен был прийти совсем скоро. Илью волновал вопрос о безопасности его парня и вообще, спит ли и отпустила ли его тётя Оксана? Хотя, она наверное не услышит ничего...       Но вот спустя несколько минут в окно постучали. Илья радостный открыл окно и в комнату пролез Филипп.       - Привет, - Илья подошёл к Филу и обнял его. - Я скучал.       - Оой, какие мы нежности говорим, недотрога моя, - сказал в ответ Фил, за что получил подзатыльник. - Да ладно ладно, я тоже скучал, правда правда.       Быстро чмокнув Илью в губы Черных проговорил:       - Всё, давай на улицу, гулять будем, - Илья не до конца сообразивший что к чему стоял, пока Фил уже выходил на улицу через окно. - Идём.        - Аа, да-да.       Пара вышла и, на удивление Ильи, их встретил прохладный воздух. Благо Муромов был в свитере.       - Илюш, я знаю одно место, го туда? - предложил Фил и взял за руку рыжего.       - Давай, - согласился Муромов. И всё равно, что Илья знал всё в Санкт-Петербурге. Каждое место, каждый кусочек, всё.       - Тогда давай, сейчас пока будем идти я закрою тебе глаза?       - Ты хочешь, чтобы я споткнулся где-нибудь? - рыжий посмотрел на своего парня скептическим взглядом, поджав губы.       - Да ладно тебе, я же буду тебя вести, доверься мне и буду тебе всё говорить, ну на пути что встретится.       - Ладно.       И Илья доверился, дожидаясь, пока ему завяжут глаза. Но Фил просто прикрыл своей ладонью глаза юноши и немного подтолкнул Муромова. Он дёрнулся, но всё же пошёл вперёд, а за ним Черных.       Илья чувствовал камушки, встречающиеся на пути, чувствовал откуда-то взявшиеся лужи и дыхание Фила. Это немного смущало, ведь встречаются они всего лишь почти два месяца.       И вот, пройдя небольшой такой путь Фил убрал с глаз Ильи руку и рыжий увидел реку. Реку. Просто обычную реку. Это, если честно, никак не удивило его, но то, что его сюда привёл Черных, его парень, его любовь, очень обнадеживала, умиляла и дарила тепло, ему нравилось.       Блондин улыбался, абсолютно нежно, не было нигде и намека на издевку. Все просто хорошо.
Примечания:
58 Нравится 14 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (4)