Часть 1
19 января 2023 г., 22:26
Примечания:
Следущая глава тайм скип. Так же хочу добавить что он будет чуть старше Минато и кушины
Солнце стояло в самом зините грея не только тела но и души всех Красноволосый жителей которые жили в деревне окружной водопалом. Под землёй в одной из комнат жил мальчик который был чему то рад. А как ему не радоватся его первая миссия в составе АНБУ Узушио, он редко выходил в свет только когда сам того хотел а хотел он этого редко, так как он тренеровался пытаясь становится сильнее, а всё из за того что сам Узукаге почему то часто приходил к ниму и из за этого он не мог подвести своего провителя. Он любил узышио всём своим сердцем, как и УзукагеУзукаге, и он чувствовал что на него лежит огромная ответственность ведь ему сообщили что он будет шпионом в другой деревне. С самого детство он тренеруется не покладая рук но тренеровки шиноби были не основными, в основном он тренеровал мозги, умения скрывать эмоции и чакру а так же его обучали всему тому что понадобится в другой деревне где не будет союзников. Сейчас он одевал одежду его подразделения АНБУ она не чем не отличалась от коноховского. Быстро одевшись он надел маску Тануки и отправился только в ему знакомое место . В большом кабинете стоял красноаолосый человек с огромным шрамом на лице. Вдруг за секунду перед ним появилось трое подростков а так же лет 15 а так же один мальчик 8 лет. Он посмотрел на них и начал говорить
-Так пятая команда ваша задача в этом свитке. Действовать незаметно. Неостовлять следов. -сказал он кинув им свиток- командир Ворон, отправление немедлено-сказал он садясь за свой стол
-Можем идти Узукаге сама? -
-Да всё кроме Тануки-
-Хай-
Все исчезли так же как и появились Узумаки смотрел на Нобуо как то с печальным взглядом.
-Нобуо это твоя первая миссия и блогодаря своим особенностям ты был выбран на эту миссию. -он замолчал не отводя взгляд от мальчика
-Да Узукаге сама-проговорил он. В душе его было лишь восторг что он опять встретился со своим Каге
-Будь осторожен, ты очень важен для деревни - он хотел что то добавить но сдержался и его взгляд снова стал холодным и расчётливый
-Да, разрешите идти! -
-Иди! -сказал каге, и после исчезновение Нобуо сёл в кресло а взгляд был устремлён в потолок -Сын- он сказал это так тихо что это было практически не слышно даже в полной тишине
Нобуо догнал сваю команду и они отправились незамедлительно по пути они узнали свою первую миссиию, это было убийство одного главы небольшой деревни. Он был обвинён в измени и сотрудничал с кумо
После 4 часов пути они были около этой деревни, тут было не так уж и много шиноби примерно штук 20 всё они либо генины либо слабые шиноби всё остальные были простыми жителями
-так Нобуо с тебя убийство основной цели, после её смерти мы уютем шиноби, ты должен присоединила к нам-
-есть! -всё сказали в один голос
Они разделились . Вся команда исчезла а Нобуо сложил руки в печати концентрации, через некоторое время он отправился в сторону деревни. На первый взгляд ничего не произошло но если б это увиде кто то из Хьюго или же почуствовал сенцор он бы знатно удивился ведь чакра исчезла и даже чакроканады были не видны. Да скрытие чакоы это обычное умени шиноби, но вот скрыть свою чакру полностью невозможно а тем более зделать так что даже клан белоглазых не мог увидеть хоть что то необычное. Это и было секрет который скрывали не только от врагов, но даже от своих в деревне всего пару десятков людей знали о том что есть такой человек котороый может проникнуть куда угодно незамеченым, который может убить каво угодно ведь его просто невозможно обнаружить.
Нобуо шёл по деревни и рассматривал её он был под техникой хëнги, которая тоже не излучала чакры. Идя по деревне он заметил своего капитана который показал на здание главы этого поселения. Это было обычное двух этажно едение. Он направился туда.
Зайдя за здание он сбросил хëнге и полез по стене. Посмотрев в окно он увидел свою цель, на первый взгляд он был один но вот на потолке был ещё один шиноби, явно чунин. Он сложил печать и использовал технику скрытия. Он теперь скрывал не только ко свою чакру но и его было просто сложно заметить даже генину, не говоря уже об обычном человек. Это была секретная техника Удушил скрытия тела. Он залез в окно и приблизился к Чунину сидящего на потолке. Сегодня была не только его первая Мисия но и первое убийство. Он колебался его рука дрогнула. Но Мисия должна закончится успешно резким скачком отпрыгивает с потолка перерезал горло чунина и презимлился на пол, а чунин упал на пол задыхаясь в собственной крови.
-Мицуи Рео вы обвиняетесь в предательстве- сказал он холодным голосом -И приговариваетесь к смерти! - с этими словами он перерезал горло и ему. Через секунду за дверью издался крик, нас атакуют. Нобуо выбежал за дверь и кинул куна в голову одному из генинов который стоял около двери, тот умер сразу. Но второй отпрыгнул.
-Кто ты? - это был мущина лет 20 в руке держал речь. Нобуо ничего не ответил а лишь достал ещё один кунай, шиноби напал на Нобуо , он отбивал его меч своим кунаем, они схлестнулись в битве на холодном оружие. Генин атаковал со всей яростью и силой но Нобуо не отступил и сражался так же вылаживать на всё сто процентов вот одбив мечи приняв его на скользящий блок он кинул кунай в глаз Генину, тот успешно попал в него . Он заорал не своим голосом и схватился за глаз, тут АНБУ резко отпрыгну и сложил печати и сказал -футон лезвие-. Лезвие полетело и располовинила Генина и стену за ним. Драка длилась несколько минут не больше. Нобуо отправился дальше и бежа он видел только трупы. Он начал убегать из деревни. Через 10 минут бега он остановился и у него была отдышка он облакатился об дерево
"Вот она моя первая Мисия, моё первое убийство, моё первое сражение на смерть, это было страшно"
Наобум одним движением снял маску и смотря в низ из него вышел его обед. После нескольких секунд он отправился дальше в место сбора.
Прибыв туда там уже были всё слены команды в не много потрепаном состоянии.
-Отлично отправляемся назад-
-Да -ответили ему и отправились в путь
Прибыв в Узушио они здали отчёт и Нобуо отвроавился в свою комнату тут он разделся и лёг смотря в потолок
-Вот и конец- он смотрел в потолок и думал о своих первых убийствах.
-
-
Примечания:
Удачного времени суток. Геном косной пыли думаю тоже будет выходить