Между Кирой и Крис

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 27 страниц, 5 743 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки

Началась вторая неделя на проекте. Крис и Настя очень сдружились, естественно это не нравилось Мишель, так как у неё была симпатия к Крис. Девочки сидели по своим комнатам. - девки! Пошли все вместе играть в "правда или действие" - предложила Ангелина. Все девочки собрались, начали играть. Мишель задала вопрос Крис: - Крис, правда или действие? - правда, - ответила Крис. - тебе нравится кто-то из присутствующих? - да, - сказала Крис и отвела свой взгляд на Настю. Крис задала вопрос Кире: - Кира, правда или действие? - действие. - иди в комнату с Настей, на 10 минут. - Крис блять, - шёпотом сказала Настя. Кира и Настя пошли в комнату. - почему ты так себя со мной ведёшь? - спросила Настя. - как так? - игнорируешь меня, постоянно как-то пытаешься меня опозорить перед всеми, кричишь на меня, указываешь что мне делать. Мм? Кира молчала - чего молчишь? Язык не соединяется ответить? - спросила Настя. После этих слов Кира взялась рукой за горло Насти и прижала её к стенке. - замолчи, сука, кто тебе дал право так говорить в мою сторону?! Ещё один твой выебон, и полетишь домой! - надавливая на горло девушки говорила Кира. - да что ты мне сделаешь! Не ты решаешь, что мне делать. Отпусти меня, блять, больно же мне! - уставшим голосом просила Настя. - нет, блять, сама напросилась! - Кирочка, солнышко, отпусти меня пожалуйста, и не трогай больше, я тебя боюсь, - говорила Настя, на её глазах появлялись слёзы, - но я не понимаю, почему ты так ко мне относишься. Кира отпустила Настю, и начала говорить то, что ранее говорила Крис. Кира рассказывала Крис, что Настя очень похожая на Киру - где и она была ещё Настей. Поэтому Кира решила отталкивать Настю, чтобы она не напоминала ей о своем прошлом *После рассказа истории* - и вот в этом причина твоего поведения ко мне? - смотря прямо в глаза Киры спросила Настя. - да, - опустивши взгляд, ответила Кира. Настя вышла с комнаты и вернулась к девочкам в комнату. - всё хорошо? - спросила Крис у Насти. - можно поговорить с тобой? - спросила Настя. - да, конечно, пошли. Крис и Настя ушли в ванную. Это увидела Кира. - что такое рассказывай, - сказала Крис, положив свои руки на плечи Насти. - ты знала почему так ко мне относиться Кира? Ты знала?! - да... Прости меня пожалуйста, Насть. - как ты могла знать и мне ничего не сказать? Ответь! - Настюшка, солнце, я хотела тебе обо всем рассказать, но чуть позже. Правда! - когда позже? Когда Кира бы меня морально убила? Тогда? - прости, маленькая, - обнимая Настю говорила это Крис. Они стояли в обнимку минут 7. Настя плакала в плечо Крис. И тут Крис решилась сказать нечто: - Насть, можно тебе что-то сказать? Правда не знаю, насколько это правильно сейчас говорить, и как ты отреагируешь... - ну говори уже, что там? - в общем, Насть, я... Их разговор перебила Вилка. - девки!! У нас скоро испытание и нам нужно собираться. - ладно, пошли собираться, я потом тебе расскажу, - с грустным лицом и голосом сказала Крис. Все пошли собираться. На испытании Девочки должны были работать в парах. Крис поставили с Лизой, Вилку с Аминой, Настю с Кирой. Испытание закончилось. Все девочки поехали в школу. Крис решила всё таки признаться Насте. - Настюшка, пошли прогуляемся? - мило спросила Крис. - пошли) - ответила Настя. Кира посмотрела на них ревнивым взглядом. На улице - Крис, что ты там хотела мне рассказать? - не знаю даже как и сказать, - робко говорила Крис, - в общем, ты мне очень нравишься, правда, я очень хочу быть с тобой рядом, когда ты смотришь на меня, прикасаешься, обнимаешь, то я чувствую такую лёгкость и радость. Ты мне очень нужна рядом, понимаешь? - ч.. что? Крис, ты что такое сказала? Мне приятно, конечно, но ты мне друг, и что-то большее чем дружба у нас не получится, - сказала Настя. - я понимаю, что вот так вот резко это сказала, но я не могу больше врать тебе. Ты должна знать, что со мной происходит, когда ты рядом. - а как же Мишель? - ойй, Насть, какая Мишель, она бегает как собачка за мной, мне она вообще не нравится, не могу даже на неё смотреть. Вдруг Крис и Настя слышат шорохи с кустов. - не поняла! - сказала Крис. Из кустов выходит Мишель. М: ах вот так ты со мной поступаешь, Крис. А ты так смотрела на меня. Я же тебе всё!! Вот сейчас, я пойду и всем расскажу! Крис схватила Мишель. К: только попробуй вякнуть, сука, разъебу тебя мигом!! Мишель зашла в дом и начала кричать, за ней забежали Крис с Настей. М: девки! Вы должны знать!! Крис предложила встречаться Насте, у них любовь оказывается! Все такие: чтооо?? Это правда?? Кира стояла и смотрела на Настю, у неё наворачивались слёзы. - сука блять, я же тебя мразь предупреждала!! - крикнула Крис и налетела с кулаками на Мишель. Завязалась драка - Крис! Пожалуйста, не нужно! Успокойся! - кричала Настя. Крис и Мишель разняли У Крис была кровь на лице - Крис, зачем ты полезла. Пошли в комнату, - плачущей сказала Настя. Крис и Настя ушли в комнату. За ними пошла Кира. - и что это было? Не расскажите, голубки? - ревнивым взглядом и голосом спросила Кира. - блять, Кира, и ты туда же? Сейчас ты её опять спровоцируешь! - подойдя к Кире сказала Настя. - я в это не верю! Нееет! - громко сказала Кира
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник