Часть 2
19 января 2023 г., 21:30
Началась вторая неделя на проекте.
Крис и Настя очень сдружились, естественно это не нравилось Мишель, так как у неё была симпатия к Крис.
Девочки сидели по своим комнатам.
- девки! Пошли все вместе играть в "правда или действие" - предложила Ангелина.
Все девочки собрались, начали играть.
Мишель задала вопрос Крис:
- Крис, правда или действие?
- правда, - ответила Крис.
- тебе нравится кто-то из присутствующих?
- да, - сказала Крис и отвела свой взгляд на Настю.
Крис задала вопрос Кире:
- Кира, правда или действие?
- действие.
- иди в комнату с Настей, на 10 минут.
- Крис блять, - шёпотом сказала Настя.
Кира и Настя пошли в комнату.
- почему ты так себя со мной ведёшь? - спросила Настя.
- как так?
- игнорируешь меня, постоянно как-то пытаешься меня опозорить перед всеми, кричишь на меня, указываешь что мне делать. Мм?
Кира молчала
- чего молчишь? Язык не соединяется ответить? - спросила Настя.
После этих слов Кира взялась рукой за горло Насти и прижала её к стенке.
- замолчи, сука, кто тебе дал право так говорить в мою сторону?! Ещё один твой выебон, и полетишь домой! - надавливая на горло девушки говорила Кира.
- да что ты мне сделаешь! Не ты решаешь, что мне делать. Отпусти меня, блять, больно же мне! - уставшим голосом просила Настя.
- нет, блять, сама напросилась!
- Кирочка, солнышко, отпусти меня пожалуйста, и не трогай больше, я тебя боюсь, - говорила Настя, на её глазах появлялись слёзы, - но я не понимаю, почему ты так ко мне относишься.
Кира отпустила Настю, и начала говорить то, что ранее говорила Крис.
Кира рассказывала Крис, что Настя очень похожая на Киру - где и она была ещё Настей. Поэтому Кира решила отталкивать Настю, чтобы она не напоминала ей о своем прошлом
*После рассказа истории*
- и вот в этом причина твоего поведения ко мне? - смотря прямо в глаза Киры спросила Настя.
- да, - опустивши взгляд, ответила Кира.
Настя вышла с комнаты и вернулась к девочкам в комнату.
- всё хорошо? - спросила Крис у Насти.
- можно поговорить с тобой? - спросила Настя.
- да, конечно, пошли.
Крис и Настя ушли в ванную. Это увидела Кира.
- что такое рассказывай, - сказала Крис, положив свои руки на плечи Насти.
- ты знала почему так ко мне относиться Кира? Ты знала?!
- да... Прости меня пожалуйста, Насть.
- как ты могла знать и мне ничего не сказать? Ответь!
- Настюшка, солнце, я хотела тебе обо всем рассказать, но чуть позже. Правда!
- когда позже? Когда Кира бы меня морально убила? Тогда?
- прости, маленькая, - обнимая Настю говорила это Крис.
Они стояли в обнимку минут 7. Настя плакала в плечо Крис.
И тут Крис решилась сказать нечто:
- Насть, можно тебе что-то сказать? Правда не знаю, насколько это правильно сейчас говорить, и как ты отреагируешь...
- ну говори уже, что там?
- в общем, Насть, я...
Их разговор перебила Вилка.
- девки!! У нас скоро испытание и нам нужно собираться.
- ладно, пошли собираться, я потом тебе расскажу, - с грустным лицом и голосом сказала Крис.
Все пошли собираться.
На испытании
Девочки должны были работать в парах.
Крис поставили с Лизой, Вилку с Аминой, Настю с Кирой.
Испытание закончилось. Все девочки поехали в школу.
Крис решила всё таки признаться Насте.
- Настюшка, пошли прогуляемся? - мило спросила Крис.
- пошли) - ответила Настя.
Кира посмотрела на них ревнивым взглядом.
На улице
- Крис, что ты там хотела мне рассказать?
- не знаю даже как и сказать, - робко говорила Крис, - в общем, ты мне очень нравишься, правда, я очень хочу быть с тобой рядом, когда ты смотришь на меня, прикасаешься, обнимаешь, то я чувствую такую лёгкость и радость. Ты мне очень нужна рядом, понимаешь?
- ч.. что? Крис, ты что такое сказала? Мне приятно, конечно, но ты мне друг, и что-то большее чем дружба у нас не получится, - сказала Настя.
- я понимаю, что вот так вот резко это сказала, но я не могу больше врать тебе. Ты должна знать, что со мной происходит, когда ты рядом.
- а как же Мишель?
- ойй, Насть, какая Мишель, она бегает как собачка за мной, мне она вообще не нравится, не могу даже на неё смотреть.
Вдруг Крис и Настя слышат шорохи с кустов.
- не поняла! - сказала Крис.
Из кустов выходит Мишель.
М: ах вот так ты со мной поступаешь, Крис. А ты так смотрела на меня. Я же тебе всё!! Вот сейчас, я пойду и всем расскажу!
Крис схватила Мишель.
К: только попробуй вякнуть, сука, разъебу тебя мигом!!
Мишель зашла в дом и начала кричать, за ней забежали Крис с Настей.
М: девки! Вы должны знать!! Крис предложила встречаться Насте, у них любовь оказывается!
Все такие: чтооо?? Это правда??
Кира стояла и смотрела на Настю, у неё наворачивались слёзы.
- сука блять, я же тебя мразь предупреждала!! - крикнула Крис и налетела с кулаками на Мишель.
Завязалась драка
- Крис! Пожалуйста, не нужно! Успокойся! - кричала Настя.
Крис и Мишель разняли
У Крис была кровь на лице
- Крис, зачем ты полезла. Пошли в комнату, - плачущей сказала Настя.
Крис и Настя ушли в комнату. За ними пошла Кира.
- и что это было? Не расскажите, голубки? - ревнивым взглядом и голосом спросила Кира.
- блять, Кира, и ты туда же? Сейчас ты её опять спровоцируешь! - подойдя к Кире сказала Настя.
- я в это не верю! Нееет! - громко сказала Кира